Announcement

Collapse
No announcement yet.

40+

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: 40+

    Originally posted by Riverain
    Думаю, может имеет смысл на виски перейти. Премиум виски все-таки дешевле, чем коньяк XO, а по вкусовым качествам пожалуй даже получше будет. Да и градус там выше, так приятно греет.
    Рива, как будто думая о вас, в нашем магазине резко расширили ассортимент премиального виски. Раньше был один шкаф под замком и вдруг стало аж три.

    IMG_1777.jpgIMG_1779.jpg

    Comment


    • Re: 40+

      Originally posted by D-sp
      Рива, как будто думая о вас, в нашем магазине резко расширили ассортимент премиального виски. Раньше был один шкаф под замком и вдруг стало аж три.
      У нас под замок не прячут, правда особо дорогие стоят на полке за кассиром
      Гленфидих там тоже есть, просто не все вошло
      20160520_175138_HDR.jpg

      Comment


      • Re: 40+

        А вот коньяков выбор на такой большой, из XO разве только Курвуазье и костковский (Kirkland). Может еще Rémy Martin есть

        Comment


        • Re: 40+

          Originally posted by D-sp
          Рива, как будто думая о вас, в нашем магазине резко расширили ассортимент премиального виски. Раньше был один шкаф под замком и вдруг стало аж три.

          [ATTACH=CONFIG]40041[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]40042[/ATTACH]
          Можете уложить в коробочку и посылкой отправить, буду благодарна.

          Comment


          • Re: 40+

            Originally posted by Riverain
            Можете уложить в коробочку и посылкой отправить, буду благодарна.
            Зачем лишние сложности? Вы можете заказать это напрямую через веб-сайт Wine, Beer, Liquor & Gifts - Buy Online | Total Wine & More

            Comment


            • Re: 40+

              Originally posted by D-sp
              Зачем лишние сложности? Вы можете заказать это напрямую через веб-сайт Wine, Beer, Liquor & Gifts - Buy Online | Total Wine & More
              я пока займусь теме, что в нашем шопе на полочке стоит.

              Comment


              • Re: 40+

                Дразните фоточками меня )
                Ну ничего. Пятница уже. Вечер близится.

                У меня вон чего на этот вечер
                Attached Files

                Comment


                • Re: 40+

                  Originally posted by Riverain
                  я пока займусь теме, что в нашем шопе на полочке стоит.
                  Из того, что видно на фото, женщине я бы порекомендовал Highland Park или Macallan, если найдете 15-летние. 12-летние виски все-таки резкие, - есть существенная разница в технологии, которая также предполагает, что на 10- 12-летние пойдет сырье попроще.
                  Хорошо также зайдет Balwenie, и еще я там вижу японские Taketsuru и Hibiki - тоже стоит попробовать для разнообразия...

                  В левом верхнем углу стоят торфяные Laphroaig, Ardbeg и т.п., - их нужно пробовать осторожно, - женщинам редко нравятся.

                  Comment


                  • Re: 40+

                    Originally posted by D-sp
                    Из того, что видно на фото, женщине я бы порекомендовал Highland Park или Macallan, если найдете 15-летние. 12-летние виски все-таки резкие, - есть существенная разница в технологии, которая также предполагает, что на 10- 12-летние пойдет сырье попроще.
                    Хорошо также зайдет Balwenie, и еще я там вижу японские Taketsuru и Hibiki - тоже стоит попробовать для разнообразия...

                    В левом верхнем углу стоят торфяные Laphroaig, Ardbeg и т.п., - их нужно пробовать осторожно, - женщинам редко нравятся.
                    Highland Park на верхней полке наверно 15-летний, он стоит $75, 12-летний на средней полке только $54. Если бы там не переставляли все время, я бы их по порядку покупала, а так наверно придется бутылки хранить, что бы дважды одно и тоже не покупать.

                    Comment


                    • Re: 40+

                      Originally posted by fisherman
                      У меня вон чего на этот вечер
                      Главное не ослепнуть... Может, пусть жена первая попробует?

                      Comment


                      • Re: 40+

                        Originally posted by Riverain
                        Highland Park на верхней полке наверно 15-летний, он стоит $75, 12-летний на средней полке только $54. Если бы там не переставляли все время, я бы их по порядку покупала, а так наверно придется бутылки хранить, что бы дважды одно и тоже не покупать.
                        Тот - Highland Park Dark Origins, - не то.
                        Хранить бутылки незачем, лучше хранить фотки в телефоне.

                        Comment


                        • Re: 40+

                          Originally posted by IvanDrago1
                          Главное не ослепнуть... Может, пусть жена первая попробует?
                          По-моему, это цинично и жестоко. Лучше для пробы наделать коньячных пирожных и угостить соседей.

                          Comment


                          • Re: 40+

                            Originally posted by D-sp
                            Рива, как будто думая о вас, в нашем магазине резко расширили ассортимент премиального виски. Раньше был один шкаф под замком и вдруг стало аж три.

                            [ATTACH=CONFIG]40041[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]40042[/ATTACH]
                            Г-н Дсп, Вы лежа фотографировали? В магазине дегустация была? Ну ладно Ваня Первый, но от Вас, агента ФБР, я такого не ожидал!

                            Comment


                            • Re: 40+

                              Originally posted by Кот Пушок
                              Вот, Рива, рекомендую:

                              Очень правильный скотч! Подписываюсь! Ещё из серии относительно дешевых Гленливет и Гленфаркласс.

                              Comment


                              • Re: 40+

                                Originally posted by Baba Yaga
                                Г-н Дсп, Вы лежа фотографировали? В магазине дегустация была? Ну ладно Ваня Первый, но от Вас, агента ФБР, я такого не ожидал!
                                Г-н БЯ, вы - шо, кино не смотрите? Не знаете, что положено прыгать между штабелями и стрелять в полете? Ну, или там, фотографировать. Эти фото так и сделаны.

                                Comment

                                Working...
                                X