Announcement

Collapse
No announcement yet.

40+

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: 40+

    Originally posted by fisherman
    Ииииииии... ?
    Помнишь, как Электроник сказал на уроке музыки: "не надо ииии..."

    Comment


    • Re: 40+

      Originally posted by marUSka
      Помнишь, как Электроник сказал на уроке музыки: "не надо ииии..."

      Ну ты хоть танцевала после тутовки?

      Comment


      • Re: 40+

        Originally posted by fisherman
        Ну ты хоть танцевала после тутовки?
        Ни до, ни после )) это был первый НГ за 24 года, что мои дети справляли без меня )) ужасное состояние...

        Comment


        • Re: 40+

          Originally posted by marUSka
          Ни до, ни после )) это был первый НГ за 24 года, что мои дети справляли без меня )) ужасное состояние...
          Мы тоже не в полном составе встречали НГ, привыкаем, куда деваться. Дети растут.

          Comment


          • Re: 40+

            Originally posted by madog
            Не уникальная ... Был такой ликёр "Шартрез" (в "застой" ещё), по вкусу шампунь "Селена" разведённый спиртом.
            А чем тебе шартрез горбатый? Интеллигентный напиток! Правда, мне все ликёры боком вылазят - залипает. Сладости много.
            Сама однажды видела, как пили денатурат. Но все остались живы-здоровы.

            Comment


            • Re: 40+

              Отмечусь, как алкоголик со стажем, гнал самогон из сахара и соков J7, состою в клубе любителей водки, в штатах покупаю "ухо" смирнов 21, но к моему стыду подсадили на шардонэ, пьется-так-сяк, но выветривается быстро... к водке руский стандарт и гжелка- не отношусь, после личного печального опыта, как говориться 5ая бутылка была не свежая.

              и ведь правда- нет некрасивых женщин....

              Comment


              • Re: 40+

                Originally posted by Mack43
                Отмечусь, как алкоголик со стажем, гнал самогон из сахара и соков J7, состою в клубе любителей водки, в штатах покупаю "ухо" смирнов 21, но к моему стыду подсадили на шардонэ, пьется-так-сяк, но выветривается быстро... к водке руский стандарт и гжелка- не отношусь, после личного печального опыта, как говориться 5ая бутылка была не свежая.

                и ведь правда- нет некрасивых женщин....
                Вам бы, голубчик, проконсультироваться с юзером Деревня. У него есть знакомый нарколог и опыт прохождения курса лечения.

                Comment


                • Re: 40+

                  Originally posted by IvanDrago1
                  Вам бы, голубчик, проконсультироваться с юзером Деревня. У него есть знакомый нарколог и опыт прохождения курса лечения.
                  зачем? нас и тут не плохо кормят+ драг и алко тесты сдаю регулярно...

                  Comment


                  • Re: 40+

                    Originally posted by marUSka
                    Вспомнила сказку: была у лисы избушка ледяная, а у зайца лубяная...

                    наконец, могу в тему высказаться:

                    [ATTACH=CONFIG]36461[/ATTACH]

                    попробовала...
                    Так и где покупали?
                    Зашел в 3 магазина на Брайтоне - нифига. В 2-х вообще по-русски ни бе ни ме. До чего Брайтон докатился?

                    Comment


                    • Re: 40+

                      Originally posted by veey
                      Так и где покупали?
                      Зашел в 3 магазина на Брайтоне - нифига. В 2-х вообще по-русски ни бе ни ме. До чего Брайтон докатился?
                      Виииий! Ну где я про Брайтон сказала? Это из Москвы привозилось

                      Comment


                      • Re: 40+

                        Originally posted by marUSka
                        Виииий! Ну где я про Брайтон сказала? Это из Москвы привозилось
                        Надеюсь уже пробовала. Поделись, как пьется?

                        Comment


                        • Re: 40+

                          Originally posted by marUSka
                          Виииий! Ну где я про Брайтон сказала? Это из Москвы привозилось
                          Так я и спрашиваю: ГДЕ???
                          Просто знаю, что раньше там такое добро продавали, а вчера был на Брайтоне по случаю.

                          Comment


                          • Re: 40+

                            Originally posted by fisherman
                            Надеюсь уже пробовала. Поделись, как пьется?
                            Нашёл, у кого спрашивать

                            не пила я, только пробовала )) мне показалось, какая-то кислинка ягодная присутствовала, но из меня ещё тот дегустатор

                            Comment


                            • Re: 40+

                              Originally posted by veey
                              Так я и спрашиваю: ГДЕ???
                              Просто знаю, что раньше там такое добро продавали, а вчера был на Брайтоне по случаю.
                              И что, прям совсем там ничего интересного не нашли?

                              Comment


                              • Re: 40+

                                Originally posted by marUSka
                                И что, прям совсем там ничего интересного не нашли?
                                Ну как...
                                Зашли в Брайтон-Базар и нагребли зачем-то кучу жратвы. Нельзя по продуктовым магазинам на голодный желудок ходить!


                                Originally posted by marUSka
                                Нашёл, у кого спрашивать
                                не пила я, только пробовала )) мне показалось, какая-то кислинка ягодная присутствовала, но из меня ещё тот дегустатор
                                Так а пусть знакомые наводку дадут! Спросить же их можно!
                                Наводку на водку.

                                Comment

                                Working...
                                X