Announcement

Collapse
No announcement yet.

40+

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: 40+

    Выпил бомж портвейна, отрубился в парке на скамейке. Спит
    Мимо проходит активный гей. Посмотрел по сторонам, да и воспользовался беспомощным телом.
    А поскольку он был приличным человеком, положил бомжу в карман трешку.

    Утром просыпается бомж, полез в карман и увидел 3 рубля, обрадовался, побежал в магазин, купил
    портвейна, отрубился и снова спит.

    Вечером снова идет тот самый гей. Снова огляделся, воспользовался, положил трешку.
    Снова утром просыпается бомж, находит на том же месте свою трешку и в магазин и все повторяется.

    Через неделю гей решил побаловать своего "знакомого" и всунул ему в карман уже червонец.
    Просыпается бомж и сразу дует в свой магазин, достаёт 10 рублей и говорит:
    - На всё водки.

    Продавщица поинтересовалась, а почему не портвейн. Тыже сколько тебя помню только его и пил.
    Он отвечает:
    – От Вашего портвейна на утро задница уж очень болит…

    - - - Updated - - -

    Originally posted by Riverain
    Неплохо было бы, только это фантастика
    кстати
    я хоть и не доктор, но посмотреть могу(с)

    Comment


    • Re: 40+

      Originally posted by AKBApuyc
      Выпил бомж портвейна, отрубился в парке на скамейке. Спит
      Мимо проходит активный гей. Посмотрел по сторонам, да и воспользовался беспомощным телом.
      А поскольку он был приличным человеком, положил бомжу в карман трешку.

      Утром просыпается бомж, полез в карман и увидел 3 рубля, обрадовался, побежал в магазин, купил
      портвейна, отрубился и снова спит.

      Вечером снова идет тот самый гей. Снова огляделся, воспользовался, положил трешку.
      Снова утром просыпается бомж, находит на том же месте свою трешку и в магазин и все повторяется.

      Через неделю гей решил побаловать своего "знакомого" и всунул ему в карман уже червонец.
      Просыпается бомж и сразу дует в свой магазин, достаёт 10 рублей и говорит:
      - На всё водки.

      Продавщица поинтересовалась, а почему не портвейн. Тыже сколько тебя помню только его и пил.
      Он отвечает:
      – От Вашего портвейна на утро задница уж очень болит…

      - - - Updated - - -
      Это не гей, а некрофил какой-то

      Comment


      • Re: 40+

        Вот это возрастное или что то другое?
        Чихать стал громко и страшно, как Карабас-Барабас. Окна звенят, окружающие шарахаются.
        Раньше как то скромнее чихал.

        Comment


        • Re: 40+

          Originally posted by fisherman
          Вот это возрастное или что то другое?
          Чихать стал громко и страшно, как Карабас-Барабас. Окна звенят, окружающие шарахаются.
          Раньше как то скромнее чихал.
          Напоминаешь таким образом о своем существовании ? ))

          Comment


          • Re: 40+

            Originally posted by fisherman
            Вот это возрастное или что то другое?
            Чихать стал громко и страшно, как Карабас-Барабас. Окна звенят, окружающие шарахаются.
            Раньше как то скромнее чихал.
            Только громкость увеличилась? Сам "чих" не поменялся?? "Апчхууууууй" не стало ??

            Comment


            • Re: 40+

              на выходных употребил вот такой напиток "NOLET'S SILVER DRY GIN Proof: 95.2 Proof (47.5 %)" ) неплохой вкус ... градус во время питья не чувствуется.. а потом .. потом просто приятные ощущения )

              Comment


              • Re: 40+

                Вообще то моё сообщение про чихание предназначалось для темы "Club 40+, необратимые процессы в организме".
                Что то зарапортовался совсем.
                Возрастное )

                Comment


                • Re: 40+

                  А вот так у нас делают виски
                  Attached Files

                  Comment


                  • Re: 40+

                    Я что-то в последне время на вискарик присел, предпочитаю всем другим 40+ )

                    Comment


                    • Re: 40+

                      Originally posted by fisherman
                      Я что-то в последне время на вискарик присел, предпочитаю всем другим 40+ )
                      Я одну бутыль купила с 50.8%, другую 46%

                      Comment


                      • Re: 40+

                        Originally posted by Riverain
                        Я одну бутыль купила с 50.8%, другую 46%
                        Я пару раз покупал вот этот напиток. 50 градусов, хорошо с морозца идет или когда продрог сильно: сразу тепло по телу и расслабляет.
                        Attached Files

                        Comment


                        • Re: 40+

                          А это мои две бутылки. Не знаю почему я решила купить настоенное на кофейных зернах, но мне понравилось

                          Comment


                          • Re: 40+

                            Ой, я перебрал вИски сегодня или в теме появилась Aldia?
                            (хлестает себя по щекам, трет вискИ)

                            Comment


                            • Re: 40+

                              Тут я, тут.
                              Поберегите ваши щеки и вискИ, вИски тут не при чем
                              Обнаружила тему про за 40, созданную вами, fisherman, ну и заглянула. Оказалось всего лишь про спирт во всех его проявлениях.
                              А я-то помня вас и ваши темы, думала, что про тётенек, (ну ладно, девушек) и про все их проявления .
                              Сижу, пью полезненький смути и читаю как народ изголяется в категории за 40.

                              Comment


                              • Re: 40+

                                Originally posted by Aldia
                                Обнаружила тему про за 40, созданную вами, fisherman, ну и заглянула. Оказалось всего лишь про спирт во всех его проявлениях.
                                А я-то помня вас и ваши темы, думала, что про тётенек, (ну ладно, девушек) и про все их проявления .
                                Рыбак уже не тот
                                Есть такой форумчанин Гвидон, офицер. Вот он сейчас по тётенькам. Я ему и в подметки не гожусь, так.., на подтанцовке, на пятых ролях.

                                Comment

                                Working...
                                X