Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

    Originally posted by Sherhan View Post
    А где я писала,что верю в честность выборов в штатах??? Читайте внимательнее.И где ваше чувство юмора,в конце концов?!?
    чувство юмора начало покидать многих обитателей форума после 1 мая может к октябрю станет легче? А?

    Comment


    • Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

      Originally posted by Sherhan View Post
      И где ваше чувство юмора,в конце концов?!?
      Извиняюсь, иронию не уловил)

      Comment


      • Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

        Originally posted by bot@nik View Post
        Возможно, но всегда хочется верить в лучшее )
        Originally posted by bot@nik View Post
        понятие "верит" никак не связано с понятием "честные".
        Итак...
        Поскольку первая цитата относилась к выбору девушки, делаем вывод:
        ботаник верит в лучшее, девушка при этом предполагается хозяйственная, но не обязательно честная )))
        (а если вспомнить название темы, то, может, еще и в Нью-Йорке?)

        Comment


        • Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

          Originally posted by Sonya View Post
          (а если вспомнить название темы, то, может, еще и в Нью-Йорке?)
          Как обычно, женскую логику не понял, но Майами мне больше нравится, чем Нью-Йорк)

          Comment


          • Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

            Originally posted by Sonya View Post
            Итак...
            Поскольку первая цитата относилась к выбору девушки, делаем вывод:
            ботаник верит в лучшее, девушка при этом предполагается хозяйственная, но не обязательно честная )))
            (а если вспомнить название темы, то, может, еще и в Нью-Йорке?)
            Ну так всем подавай честную, верную, любящую, хозяйку и главное БЕЗКОРЫСТНУЮ......

            Comment


            • Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

              Originally posted by Виктория.Л
              Ну так всем подавай честную, верную, любящую, хозяйку и главное БЕЗКОРЫСТНУЮ......
              А это стандартная женская логика - вставить самой слово, выделить его и весь акцент на него сместить)

              Comment


              • Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

                Originally posted by bot@nik View Post
                А это стандартная женская логика - вставить самой слово, выделить его и весь акцент на него сместить)
                Просто все мужчины постоянно об этом говорят и в поисках такой девушки, что тут даже логику не надо включать....

                Comment


                • Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

                  Originally posted by Виктория.Л
                  Просто все мужчины постоянно об этом говорят и в поисках такой девушки, что тут даже логику не надо включать....
                  Как знать? ))
                  Анекдот вспомнила (заодно и о логике - мужской ):

                  - Вот ты бы какую жену предпочел - страшную, но хозяйственную ... или красивую, но гулящую?
                  - [задумался] Ну наверное, хозяйственную. [еще подумал] - и пусть уже тогда гуляет, хоть дома реже мелькать будет.

                  Comment


                  • Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

                    Ботаник, я бы сама не отказалась с вами познакомиться. Вы мне очень симпатичны. Если бы была свободная)) Вы по-моему тут единственный, кто не ругается ))))
                    Найдёте себе хорошую девушку, не переживайте. Добрую и порядочную.

                    Comment


                    • Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

                      Кстати, насчёт йогуртов. Имеются ли с живыми йогуртовыми культурами? И кефир?

                      Comment


                      • Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

                        Originally posted by bot@nik View Post
                        Сразу чувствуется правильно воспитанная девушка, хорошая хозяйка и хранительница домашнего очага.
                        Ника, подскажите пожалуйста место, где можно встретить девушку, похожую на Вас)
                        На чистых прудах............................

                        Comment


                        • Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

                          Originally posted by Zavarka View Post
                          Ботаник, я бы сама не отказалась с вами познакомиться. Вы мне очень симпатичны. Если бы была свободная)) Вы по-моему тут единственный, кто не ругается ))))
                          Найдёте себе хорошую девушку, не переживайте. Добрую и порядочную.
                          Это он не ругается???

                          Comment


                          • Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

                            Originally posted by BKate View Post
                            чувство юмора начало покидать многих обитателей форума после 1 мая может к октябрю станет легче? А?
                            К сожалению,не станет...октябрь вряд ли что-то изменит.

                            Comment


                            • Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

                              Ну вот,мой муж не еврей,у него родственники евреи,я работала до последнего времени,работала с 10 утра до 8 вечера 5 дней в неделю, вставала в 7 утра и готовила 1-1.5часа, + добираться до работы 1 час,я сама не люблю даже вчерашнее по этому даже суп не оставляем на след.день.А с мужем мы начинали с коммунальной квартиры еще 10 лет назад ,плюс он еще был и без гражданства.Чтобы готовить хлеб или дом. молочку нужно просто закинуть все ингредиенты и через определенное время будит готово,время занимает меньше чем руки с мылом помыть.

                              Comment


                              • Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

                                Originally posted by Zavarka View Post
                                Кстати, насчёт йогуртов. Имеются ли с живыми йогуртовыми культурами? И кефир?
                                Живые - это чтобы шевелились? В чем смысл?

                                Кефир не везде, но продаётся. Называется просто - Kefir.
                                Поговаривают, что в Safeway можно подходить к менеджеру и делать индивидуальный заказ, если какого-то товара нет на полках.

                                Comment

                                Working...
                                X