Announcement

Collapse
No announcement yet.

Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

    Originally posted by bot@nik View Post
    .....Скажите, кто-нибудь пробовал американское арахисовое масло в чистом виде, т.е. без сахара, какао и вкусовых добавок?
    Я его ем с удовольствием, правда покупаю органик , оно вкусное с кусочками арахиса......

    Comment


    • Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

      Originally posted by Zavarka View Post
      выбор предстоит сделать очень непростой. Сейчас ему 6 мес. и прикорм мы только начали. Планировала давать всё собственного изготовления, так как здесь с продуктами дела обстоят очень хорошо. Получается, что баночное пюре, которое я возьму с собой, будет для него таким же чужим, как и любое пюре из любой страны и вообще любые продукты чужой страны. Получается, что надо тогда уже до отъезда приучать его к банкам, ну как минимум проверять на аллергию, высыпания итд. (((
      Кстати, может кто знает, какие бренды детского пюре имеются в США? Может кто в теме?
      хороший бранд Earth's Best - органик. Продается в большинстве супермаркетов. На аллергию вам придется медленно проверять каждый новый продукт (здесь врачи рекомендуют вводить новые продукты не чаще раза в неделю) не зависимо от того кормите из банки или готовите сами.
      я многие из продуктов готовила сама покупая органик овощи в Stop&Shop супермаркете.

      Comment


      • Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

        Originally posted by birchleaf
        С такими вещами здесь конечно сталкиваемся... ну или и когда в русском магазине за икру расплачивается фуд стемповской карточкой дама в шикарной шубе.....это конечно не может не раздражать..... но это не имеет отношения к доступности хороших продуктов в США..... это скорее недостатки общества, которые есть в любой стране....
        на дворе середина лета, а твоя несчастная, но очень обеспеченная женщина из примера всё ещё в шубе...

        Comment


        • Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

          Originally posted by birchleaf
          хороший бранд Earth's Best - органик. Продается в большинстве супермаркетов. На аллергию вам придется медленно проверять каждый новый продукт (здесь врачи рекомендуют вводить новые продукты не чаще раза в неделю) не зависимо от того кормите из банки или готовите сами.
          я многие из продуктов готовила сама покупая органик овощи в Stop&Shop супермаркете.
          большое спасибо за информацию!! Да тут тоже примерно такая же схема введения прикорма.

          Comment


          • Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

            Кстати говоря, недавно заново прочесала форум и увидела раздел для мамочке (не знаю, почему раньше не нашла). А таааам...Всё как раз расписано! Ссылки на продуктовые магазины! Всё оказывается есть для детишек-то. И кисломолочка-то есть адаптированная! И мясные баночки! И овощи свежие. Уж не знаю, чего тут понапридумывали))) Хотя я понимаю, что когда на руках нет грудничка, то откуда можно нюансы знать.

            Comment


            • Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

              Ну привет соотечественникам. Мы на месте. Решила отчитаться как у нас дела. Продукты нормальные и все есть. Как то не заметила ничего резинового и проч. Ребенка на банки не стала сажать. Даю все местное. Брокколи, цветную капусту, морковку, кабачок, курицу (спросила какая органик). Так что ребенок как ел так и ест то к чему привык. Стул нормальныи, никаких проблем ттт. Стала плюс ко всему давать иогурт специалныи детскии. У нас такого нет. А напугали то, напугали )))

              Comment


              • Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

                Originally posted by Zavarka View Post
                Ну привет соотечественникам. Мы на месте. Решила отчитаться как у нас дела. Продукты нормальные и все есть. Как то не заметила ничего резинового и проч. Ребенка на банки не стала сажать. Даю все местное. Брокколи, цветную капусту, морковку, кабачок, курицу (спросила какая органик). Так что ребенок как ел так и ест то к чему привык. Стул нормальныи, никаких проблем ттт. Стала плюс ко всему давать иогурт специалныи детскии. У нас такого нет. А напугали то, напугали )))
                ну я рад, что вам у нас понравилось ))
                а кто пугал то?? мы сразу говорили, что всё будет хорошо с питанием и с детским стулом. а ваш как?? нормализовался??

                Comment


                • Re: Свежие овощи, фрукты и мясо в Нью-Йорке

                  это замест how are you ?
                  теперь не смогу отвечать на такой вопрос )

                  Comment

                  Working...
                  X