Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мой любимый "вредный" завтрак.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

    Originally posted by Sharvin View Post
    Она без синтетических добавок типа квакера.
    Хм...Квакеры это кажись сектанты какие-то. Нифига у вас кашки делают!

    Comment


    • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

      Не, ребя. вы как хотите, но лучший завтрак - это "сложная" яичница. С беконом,луком и помидорами и тертым сыром сверху.

      Comment


      • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

        Originally posted by Сталкер View Post
        Не, ребя. вы как хотите, но лучший завтрак - это "сложная" яичница. С беконом,луком и помидорами и тертым сыром сверху.
        та не - это лучший ужин), чтоб быстро и не париться, и можно без бекона, лука и сыра, а с любыми другими сложностями)

        Comment


        • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

          На ужин лучше всего супчик какой, а завтрак должен быть плотный.

          Comment


          • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

            Originally posted by Сталкер View Post
            Не, ребя. вы как хотите, но лучший завтрак - это "сложная" яичница. С беконом,луком и помидорами и тертым сыром сверху.
            Если это завтрак, то что же тогда на ланч и ужин? Оо

            Comment


            • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

              Originally posted by Фтеньке View Post
              объяснила) квакер? не знаю - темнота)
              Каша это:
              Quaker_Oats_Quaker_Instant_Oatmeal_Strawberries_Cream.jpg



              ~~~~~~~~~~

              Comment


              • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                Originally posted by Sharvin
                Если это завтрак, то что же тогда на ланч и ужин? Оо
                Обеда у меня как такового не бывает. На ужин - что жена приготовит. Как правило - это что-то с белым куриным мясом. Кхема, например или эстафадо.

                Comment


                • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                  Originally posted by Sharvin
                  Каша это:
                  [ATTACH=CONFIG]18749[/ATTACH]



                  ~~~~~~~~~~
                  У нас куча есть таких полуфабрикатов. Я их презираю.))))

                  Comment


                  • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                    Ну, так а кто же заставляет есть именно эту кашу?

                    И кстати, я её тоже временами ем, только не часто -- не люблю шибко сладкое. А разбавлять всё время простым "геркулесом" хотя бы даже и той же фирмы -- лень. И я её не завариваю горячим молоком, а варю, как и любую другую нормальную кашу.

                    И чего там в ней синтетического? Я не поняла... По-моему, нормальная каша.

                    Comment


                    • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                      Это все-равно, как бы порошок картофельный Анкл Бенс называть настоящим пюре.))))

                      Comment


                      • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                        Originally posted by Сталкер
                        Это все-равно, как бы порошок картофельный Анкл Бенс называть настоящим пюре.))))
                        А ты всерьёз предлагаешь возиться с цельным овсом, что ли? Я-так, например, даже и не умею его готовить, и не покупала ни разу, и вообще представления не имею, продают ли его и где, если продают.
                        И даже если всё-таки найду, то, хоть убей, возиться не буду!

                        Comment


                        • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                          Так Геркулес - лучшее, что придумали. Но его надо варить. А вся эта быстроеда , которую заливают кипятком, суть - сатанизм чистой воды.

                          Comment


                          • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                            А ты пробовал заливать кипятком эту кашу? Я попыталась как-то однажды... Вкус -- как-будто ты жуёшь просто размоченные овсяные хлопья. Никакого удовольствия!
                            Я именно поэтому и начала её варить. А вот как сваришь нормально -- очень вкусная каша. Только шибко сладкая для меня. Вот я и добавляю туда ещё обычного геркулеса и подсаливаю чуток, чтобы не было так сладко. И молочка обязательно, как в любой другой нормальной кашке...
                            А зато со всякими прикольными добавками... Почему бы и нет?)))))))))

                            Comment


                            • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                              У нас такой именно нет. А из каш я гречневую люблю. Да со шкварками! Да с лучком жареным!

                              Comment


                              • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                                Ой! сейчас пожарил из курицы котлеты ( мелко нарезанное белое мясо, чеснок, мука, перец-соль,два яйца, сметана, тертый лук), съели их вместе с женой и чё-то мне так тяжело и сытно стало. Да еще салатика к котлеткам - мелко нарезаные помидоры, сметана, чеснок и тертый сыр. Хорошо!

                                Comment

                                Working...
                                X