Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мой любимый "вредный" завтрак.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

    Originally posted by Americanka View Post
    Вот тебе и "похудение" .
    так я ж себе установку даю...

    Comment


    • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

      Попробуй по утрам на тощак съедать по стебельку-другому сельдерея. Свежего. Сначала может показаться немного дико, но когда попробуешь -- у него очень приятный, освежающий вкус и он очень сочный. А почему на тощак? Он даёт желчегонный эфект. Так что и печёнку почистишь безопасным путём и скинешь немного веса, если ты этого хотела.

      Чо-т я увлеклась правильными советами -- пора возвращаться к моему неправильному образу жизни.

      Comment


      • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

        Originally posted by gaika View Post
        Ань, мне надо совсем немного - чуть-чуть воодушевления. Чет заморенная я какая-то...
        Если б не форум, давно бы наверно повесилась
        Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
        Гайка, держися, детка. У всех жизнь зебрячего цвета, главное-дойдя до чернои полоски, не пойти вдоль.
        Тэк-с... Вот тут чуток для поднятия духа Только звук сделай по-громче.

        Comment


        • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

          Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
          Гайка, держися, детка. У всех жизнь зебрячего цвета, главное-дойдя до чернои полоски, не пойти вдоль.

          Главное, не дойти до дырочки

          Comment


          • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

            Originally posted by DeDmitry View Post

            Главное, не дойти до дырочки
            Главное, чтобы это был ВЫХОД, а не вход.

            Comment


            • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

              Гайка, прекращай тут невредные вещи варить Запах у иё чувствуется, а сама мясо не положила...
              И чо это в кулинарной теме неаппетитные задницы делают?

              Comment


              • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                Ща своим сгоношила окрошку. Они придут часов в 10 вечера, попьют кефира и рухнут спать. Нормально?

                Вай....ну зачем я это прочитала..
                Хочу окрошки...а в нашем долбаном Израиле нет ни кваса и уж тем более нет сыворотки....

                Comment


                • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                  Originally posted by Виктория.Л View Post
                  Вай....ну зачем я это прочитала..
                  Хочу окрошки...а в нашем долбаном Израиле нет ни кваса и уж тем более нет сыворотки....
                  Вика, а сама не умеешь сыворотку делать?

                  Comment


                  • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                    Originally posted by Sibiryak View Post
                    Вика, а сама не умеешь сыворотку делать?
                    Сибирячок, конечно умею, но из израиловского молока она не выделяется, молоко практически не скисает(а нашем представлении). Оно просто заванивается....

                    Comment


                    • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                      Originally posted by Виктория.Л View Post
                      Сибирячок, конечно умею, но из израиловского молока она не выделяется, молоко практически не скисает(а нашем представлении). Оно просто заванивается....
                      Вика, открою тебе секрет, у нас такое же.
                      Просто туда надо добавить кефира и подождать день. Ну, если из дешёвого молока не получится, то взять любое негомогенизированное или органик. Будет чуть дороже, но творог из него лучше. Потом на час в духовку, как учил Улитка на 100 град Цельсия и вуаля - сыворотка и творог готовы.
                      З.Ы. Если у вас и кефира нет - положи Йогурта "Данон" несладкого. А если и такого нет, то и сладкий пойдёт, лишь бы натуральный. 2 ложки в 4-х литрах незаметны

                      Comment


                      • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                        Слава богу кефир у нас есть и йогурт тоже.....у нас продается простоквашка в расфасавке на подобие йогурта, я из неё делала творог в микро, а потом набрела на наш израильский творог, просто супер, жирности %20 как масло....ням..ням..

                        Comment


                        • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                          Originally posted by Виктория.Л View Post
                          Слава богу кефир у нас есть и йогурт тоже.....у нас продается простоквашка в расфасавке на подобие йогурта, я из неё делала творог в микро, а потом набрела на наш израильский творог, просто супер, жирности %20 как масло....ням..ням..
                          Везёт тебе, а я сам делаю. 20% тут фиг получится, потому как нет такого молока

                          Comment


                          • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                            Сколько живу в Израиле, столько вспоминаю наш базарный творог и сливки в которых стояла ложка......а ещё подсолнечное масло пахучее.....первое время даже сны с запахом подсолнечного масла были.....

                            Comment


                            • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                              Originally posted by Виктория.Л View Post
                              Сколько живу в Израиле, столько вспоминаю наш базарный творог и сливки в которых стояла ложка......а ещё подсолнечное масло пахучее.....первое время даже сны с запахом подсолнечного масла были.....
                              Капец, на больную мозоль, ещё копчёное сало на рынке вспомни и бруснику, и грузди ...

                              Comment


                              • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                                Да...........копчённое сало это - весчь......а ешё корейская морковка......

                                Comment

                                Working...
                                X