Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мой любимый "вредный" завтрак.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

    Originally posted by gaika View Post
    Олечка, я тебя спасу - варю сельдереевый суп. Такая фигня!! Но зато похудательный...
    Гайка, ты одна моя надежда, Борода сходит с дистанции периодически. Напиши плз про суп.

    Comment


    • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

      Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
      Гайка, ты одна моя надежда, Борода сходит с дистанции периодически. Напиши плз про суп.
      Все очень просто - составляющие - сельдерей (сейчас он зеленый), укроп, кинза, св.капуста, морковь тертая и я еще немного картошки почистила, а то совсем голоная буду. Но говорят, картошку и морковь нельзя, а можно лук-порей. все это варишь, солишь. И все. Ни одной жиринки! Как я ЭТО буду есть?
      Говорят, что за неделю такой диеты - 5 кг как бабка пошептала

      Comment


      • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

        Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
        Во, во, во. Начинает с безобидного гарнира, добавит барана и свинью, заправит подливкой и украсит же еще чем-нить, и хочет, чтобы мы с Бородой это выдержали. А следом Анюта по доброте душевной бутерброды предлагает такие, что рот надо на ширину приклада открывать. И как жить?
        Оль, с удовольствием!

        Comment


        • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

          Originally posted by gaika View Post
          Олечка, я тебя спасу - варю сельдереевый суп. Такая фигня!! Но зато похудательный...
          Неее, сельдереевый не фигня , если он еще на курином бульоне, с брокколи, сыром, заправленный соусом бешамель и сверху немножечко маленьких греночек! Самое то! Ну... мне нравиццо.

          А в общем нагнали аппетит. Пойду и приготовлю antipasti.
          Мож кого еще соблазню такой едой...
          В общем на гриле обжарить ломтики не толсто нарезанных баклажанов с обеих сторон (парочки баклажанов хватит... для меня ). Пока баклажаны готовятся, нужно смешать 8 ст. ложек оливкового масла и 3 ст. ложки белого винного уксуса, петрушку, мяту и чеснок, и приправить это солью и черным молотым перцем (я например петрушку, мяту и чеснок "давлю" в ступке). Баклажаны поместить в посудину с заправкой и хорошенько встряхнуть (конечно не так, как делают бармены а то будете есть какое-то детское пюре со взрослыми ингридиентами), встряхивайте нежненько. Ну и потом разложите баклажаны на ломтики хлеба (я люблю из муки грубого помола). Хлеб кстати тоже на гриле обжарить нужно.

          Comment


          • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

            Originally posted by gaika View Post
            Все очень просто - составляющие - сельдерей (сейчас он зеленый), укроп, кинза, св.капуста, морковь тертая и я еще немного картошки почистила, а то совсем голоная буду. Но говорят, картошку и морковь нельзя, а можно лук-порей. все это варишь, солишь. И все. Ни одной жиринки! Как я ЭТО буду есть?
            Говорят, что за неделю такой диеты - 5 кг как бабка пошептала
            Гай, с ума сошла?!! А потом в следующие три недели наберёшь в два больше! Я серьёзно. Ты себе такое расстройство организуешь по эндокринологической части, что мама не горюй!!!

            Comment


            • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

              Originally posted by dama_tref View Post
              Гай, с ума сошла?!! А потом в следующие три недели наберёшь в два больше! Я серьёзно. Ты себе такое расстройство организуешь по эндокринологической части, что мама не горюй!!!
              Да я уже оставила надежды... Так хоть немного рагрузить

              Comment


              • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                Originally posted by gaika View Post
                Да я уже оставила надежды... Так хоть немного рагрузить
                Хочешь разгрузиться? Чего проще -- раз в неделю сидишь сначала на кг. яблок в 1 день. В другую неделю -- кг.творога и пол-литра кефира 1 день. В третью неделю -- салат из варёной свеклы с раст.маслом и солью тоже 1 день. И вода неограниченно.

                Но эти развлекалова НЕ БОЛЕЕ 1 дня в неделю!!! А в остальные дни питаешься в регулярном режиме. И ещё -- разбей весь свой рацион на маленькие порции по 5-6 раз день. Вот тогда начнёшь скидывать.
                И забудь про 5 кг в неделю -- НЕ БОЛЕЕ 1-1,5 кг в неделю! Иначе окончательно загнёшься!!

                Comment


                • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                  Originally posted by dama_tref View Post
                  Хочешь разгрузиться? Чего проще -- раз в неделю сидишь сначала на кг. яблок в 1 день. В другую неделю -- кг.творога и пол-литра кефира 1 день. В третью неделю -- салат из варёной свеклы с раст.маслом и солью тоже 1 день. И вода неограниченно.

                  Но эти развлекалова НЕ БОЛЕЕ 1 дня в неделю!!! А в остальные дни питаешься в регулярном режиме. И ещё -- разбей весь свой рацион на маленькие порции по 5-6 раз день. Вот тогда начнёшь скидывать.
                  И забудь про 5 кг в неделю -- НЕ БОЛЕЕ 1-1,5 кг в неделю! Иначе окончательно загнёшься!!
                  Ань, мне надо совсем немного - чуть-чуть воодушевления. Чет заморенная я какая-то...
                  Если б не форум, давно бы наверно повесилась

                  Comment


                  • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                    Originally posted by dama_tref View Post
                    Оль, с удовольствием!
                    А главное, надо жить РЕГУЛЯРНО и с удовольствием.

                    Comment


                    • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                      Originally posted by gaika View Post
                      Ань, мне надо совсем немного - чуть-чуть воодушевления. Чет заморенная я какая-то...
                      Если б не форум, давно бы наверно повесилась
                      Гайка, держися, детка. У всех жизнь зебрячего цвета, главное-дойдя до чернои полоски, не пойти вдоль.

                      Comment


                      • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                        Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
                        Гайка, держися, детка. У всех жизнь зебрячего цвета, главное-дойдя до чернои полоски, не пойти вдоль.
                        Хороший совет!

                        Comment


                        • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                          Слушайте, а суп-то ничего, съедобный получился!!! А запах какой по всей квартире!!!!

                          Comment


                          • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                            Originally posted by gaika View Post
                            Слушайте, а суп-то ничего, съедобный получился!!! А запах какой по всей квартире!!!!
                            Ой, даже через монитор чувствуется.

                            Comment


                            • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                              Теперь удержаться, чтобы не слопать полкастрюли!

                              Comment


                              • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                                Originally posted by gaika View Post
                                Теперь удержаться, чтобы не слопать полкастрюли!
                                Вот тебе и "похудение" .

                                Comment

                                Working...
                                X