Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мой любимый "вредный" завтрак.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #91
    Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

    Originally posted by dama_tref View Post
    WOW! Лапша из куриных грудок -- это как?
    Режешь её, родимую как лапшу и жаришь минуту во фритюре, вот и весь секрет.
    Фишер, это для тебя:

    7f5d13e5cc5c.jpg

    Наточить не наточишь, а правит хорошо. Для точки брусок нужен.

    Comment


    • #92
      Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

      Originally posted by Sibiryak
      Режешь её, родимую как лапшу и жаришь минуту во фритюре, вот и весь секрет.
      Это что-то вроде чикенстроганов получается?

      Comment


      • #93
        Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

        Originally posted by dama_tref View Post
        Это что-то вроде чикенстроганов получается?
        Не знаю, я сам себе придумываю каждый раз. Конечно, всё это давно известно, но я не читаю. Когда начинаю что-то готовить - не знаю, чем закончится

        Comment


        • #94
          Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

          Originally posted by Sibiryak
          Не знаю, я сам себе придумываю каждый раз. Конечно, всё это давно известно, но я не читаю. Когда начинаю что-то готовить - не знаю, чем закончится
          У меня тоже самое... В Ижевске девчонки всё время спрашивали, что я готовлю? А я отвечала -- что получится.

          Comment


          • #95
            Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

            Originally posted by dama_tref View Post
            У меня тоже самое... В Ижевске девчонки всё время спрашивали, что я готовлю? А я отвечала -- что получится.
            Поэзия картофельной запеканки

            Comment


            • #96
              Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

              Вон вчера такого опять натворила -- жуть!

              Помнишь, я тебе писала по шейные свиные кости? Я их тушу и снимаю с них мясо. Кости, естессно, выкидываю, а мясо и то небольшое кол-во бульона, которое получается при тушении, складываю в отдельную посудину и потом добавляю уже куда мне захочется -- в картошку, в рис, в макароны, в суп -- куда угодно. Оно навкус напоминает тушёнку, только ещё вкуснее.

              Так вот вчера наварила макарон с этим мясом, потом ещё натёрла туда сыру голландского вперемешку с пармежаном. А поскольку жира в костях было совсем немного, а сл.масло у меня заканчивается( сегодня надо будет купить), то взяла и намешала ещё майонеза. Вкусно! Но жирно, чёрт возьми...

              В следующий раз, если ещё такое буду лепить, добавлю кабачков...

              Comment


              • #97
                Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                В следующий раз за неимением сливочного добавь оливкового, а лучше ребёныша пошли. Я знаю, он вчера был рядом

                Comment


                • #98
                  Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                  Originally posted by Sibiryak View Post
                  В следующий раз за неимением сливочного добавь оливкового, а лучше ребёныша пошли. Я знаю, он вчера был рядом
                  в половине 12-го ночи? Щас... выгонишь его!

                  Comment


                  • #99
                    Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                    Originally posted by dama_tref View Post
                    в половине 12-го ночи? Щас... выгонишь его!
                    А чо, Волмарт работает, есть хочется

                    Comment


                    • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                      Pathmark тоже работает, только кто бы туда пошёл?...

                      Впрочем уже не важно... Таня сегодня купит всё, что нужно.

                      Comment


                      • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                        Берем варено-копченую колбасу ( типа Краковской), обжариваем с луком в сливочном масле. Потом на все это вываливаем четыре яйца и жари яичницу до состояния полуготовности . Белок должен быть полужидким. Я называю такую яичницу сопливой. Потом солим, перчим все. Перец лучше всего черный, но и белый сойдет. Потом сверху насыпаем тертый сыр и все. Яичницу ем с белым хлебом и маслом. Запиваю сладким чаем с бергамотом. Примерно так.

                        Comment


                        • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                          Originally posted by dama_tref View Post
                          Pathmark тоже работает, только кто бы туда пошёл?...

                          Впрочем уже не важно... Таня сегодня купит всё, что нужно.
                          Главна, чтоб сигареты на завтрак не забыла

                          Comment


                          • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                            Originally posted by Сталкер View Post
                            Берем варено-копченую колбасу ( типа Краковской), обжариваем с луком в сливочном масле. Потом на все это вываливаем четыре яйца и жари яичницу до состояния полуготовности . Белок должен быть полужидким. Я называю такую яичницу сопливой. Потом солим, перчим все. Перец лучше всего черный, но и белый сойдет. Потом сверху насыпаем тертый сыр и все. Яичницу ем с белым хлебом и маслом. Запиваю сладким чаем с бергамотом. Примерно так.
                            Круто!!Уважаю! хотя сама так не могу.я даже пиццу воспринимаю как помойку, не могу ее есть и все тут. А колбаса-яйца-сыр-масло и сверху сладким чаем с бергамотом это ....."посильнее чем "Фауст" Гёте"

                            Comment


                            • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                              Originally posted by ОЛЯ.66
                              Круто!!Уважаю! хотя сама так не могу.я даже пиццу воспринимаю как помойку, не могу ее есть и все тут. А колбаса-яйца-сыр-масло и сверху сладким чаем с бергамотом это ....."посильнее чем "Фауст" Гёте"
                              Оль, ты просто нормальной пицци видимо не пробовала! А когда её действительно итальянцы приготовят, это такая прелесть!!! Сочная, хрустящая... Соуса -- ни убавить, ни прибавить и теста слой -- в самый раз... А ещё сверху пеппорони и экстра-маццареллы -- мммммммммммм! Ум отъешь!!!

                              Comment


                              • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                                Originally posted by dama_tref View Post
                                Оль, ты просто нормальной пицци видимо не пробовала! А когда её действительно итальянцы приготовят, это такая прелесть!!! Сочная, хрустящая... Соуса -- ни убавить, ни прибавить и теста слой -- в самый раз... А ещё сверху пеппорони и экстра-маццареллы -- мммммммммммм! Ум отъешь!!!
                                Ань, она это не ест, даже самое вкусное У неё проблема

                                Comment

                                Working...
                                X