Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мой любимый "вредный" завтрак.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

    Ну воьпервых, картошка молодая должна быть. И мелкая, желательно.
    Ну а если такой нет - окати холодной водой и чистится влёгкую
    Яйцо можно пожарить в мешочек и посыпать пармезаном. К стейку. Но тогда я картошку есть не буду.

    Comment


    • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

      В мешочек сложно поймать момент.

      Comment


      • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

        А я сегодня рульку в пиве делала.Вчера купила нежирную рульку,натерла горчицей.специями,чесноком и на ночь в холодильник мариноваться.Сегодня закинула в пакет для запекания,туда бутылочку пива темного налила и в духовку на 2,5 часа тушиться в этом пиве.Потом пакет сняла и в открытом виде еще пол часа для корочки.Красота!

        Comment


        • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

          Правильно, пиво размягчает мясо. Я тоже , раньше, когда делал тушеную утку в горшочке - заливал пивом.

          Comment


          • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

            Originally posted by dama_tref
            Нее, мне такая роскошь не по зубам. И Таню гонять каждую неделю через пол-Бруклина за свежим кофе совесть не позволяет. Да и не пьём мы его так часто, чтобы еженедельно покупать. У нас чай с чабрецом больше в ходу...

            Народ, кто в курсе, что случилось с кофеварками Braun? Я что-то никак не могу найти, чтобы купить. Последний раз купила Krups, но после Braun(а) как-то уже явно не то. Да и кофе в Braun получался гораздо вкуснее.
            Анюта если ты не варишь турецкий в жезве то кофемолка может быть и за 20$. это для турецкого нужна пыль буквально. а для эклектической грубый помол тоже вполне. если держать в зёрнах в морозилке то стоит даже 2-3 недели. в любом супермаркете, в любой лавке есть кофе в зёрнах. попробуй - что ты теряешь? стоит оно не дороже.

            я каждый день утром наливаю полный жбан воды засовываю кофе, пью одну чашку и ухожу. целый день потом пьём. оно на подогреве целый день. на след день тоже самое. вкус совсем другой от растворимого. жизнь слишком коротка Аня - надо наслаждаться по мере возможности.

            Comment


            • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

              Originally posted by dama_tref
              Андрюш, да я на инете пытаюсь найти -- глухо, как в танке!
              напиши

              burr grinder - Google Search

              или

              coffee grinder - Google Search

              Comment


              • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                Originally posted by Jeanne
                О, знаю ты оценишь!
                Я вино тут нашла...
                Купила из-за названия. А так ничего оказалось.
                Folie a deux.
                Menage a trois.
                тебе по моему к вину нужно товарища мужского пола - как раз будет Menage a trois: ты, товарищ и бутылка

                Comment


                • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                  Сейчас обжарил филе индейки, поперчил на славу и залил мясным бульеном. Сверху немного мойонеза добавил, чеснока нарезанного, муки и жаренного лука. Теперь поставил все это доходить в горшок в духовке. Чречка уже томиться, укутанная какой то тряпкой. Думаю, ужин будет вкусным. А как пахнет чеснок!!!!

                  Comment


                  • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                    Originally posted by Сталкер View Post
                    А как пахнет чеснок!!!!
                    морозная свежесть .

                    Comment


                    • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                      а я вот из сумки вынула водку, сгущенку, кофе- бум бейлис дома стряпать + фильмец торреновский- ляпота

                      Comment


                      • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                        Originally posted by seven View Post
                        а я вот из сумки вынула водку, сгущенку, кофе- бум бейлис дома стряпать + фильмец торреновский- ляпота
                        ваниль забыла )))) и яйца

                        Comment


                        • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                          Originally posted by Elafonisi
                          ваниль забыла )))) и яйца
                          так этого добра дома есть- водки не было

                          Comment


                          • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                            Originally posted by seven
                            так этого добра дома есть- водки не было
                            покажи потом, что получилось )))

                            Comment


                            • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                              Водка - дрянь! Не пей её!

                              Comment


                              • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                                Originally posted by Сталкер View Post
                                Водка - дрянь! Не пей её!
                                да, лучче коньяку и не бадяжить ни с чем, а том сафсем хрень палучицца. Наливаешь стопочку коньячку, хлебнул румачку и кусочек сыра тет де муан или лимончик...,но он, говорят, градус крадет...
                                Делать вам, народ, нехрен, маринуют, квасят, два дня в холодильнике и пять суток на батарее, в пиве и водке все это вымачивают.
                                ну у Анюты Темка в таком возрасте, што нужно кормить и желательно изысками, у Натахи там ващще и учеба и дегустация в одном флаконе, а мне за ради кого так париться. Сына кормит невестка в Питере, дочь-сама себе готовит, а то и не готовит, мы с мужем приезжаем домой часов в 10-11 вечера с глазами в кучу иногда вообще забываем поесть. В магазин заехали купили две сардельки, съели, если вдруг три по ошибке взяли, то одна в холодильнике так и загнется. Мне на праздники дарят огромное количество коробок конфет, чай, кофе и шампанское. Я абсолютно все раздаю.

                                Comment

                                Working...
                                X