Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мой любимый "вредный" завтрак.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

    Окорочок, фаршированный грибами с луком, хлебной крошкой и сливками. Очищен от костей и отбит. Замотан в бекон за неимением нитки.



    Comment


    • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

      Originally posted by Nonna View Post
      Дамочка, с днюхой тебя!
      Желаю доброго самочувствия, хорошего настроения и новых вкуснейших рецептов!
      Originally posted by Виктория.Л View Post
      Ой, Дамочка, так у тебя Днюха..........большого здоровья тебе и простого человеческого счастья!!!
      Девчонки, спасибо огромное!! Меня уже с самого утра все поздравляют -- так приятно!!!

      Comment


      • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

        Originally posted by Sibiryak View Post
        Окорочок, фаршированный грибами с луком, хлебной крошкой и сливками. Очищен от костей и отбит. Замотан в бекон за неимением нитки.



        Андрюшка, ты -- гигант!!

        Comment


        • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

          ... мировой революции (так и просилось с языка)

          Comment


          • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

            130609135350.jpg .

            Comment


            • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

              Originally posted by dama_tref View Post
              Девчонки, спасибо огромное!! Меня уже с самого утра все поздравляют -- так приятно!!!
              присоединяюсь к поздравлениям!!

              tort-shokolad-eda-s-dnem-rozhdeniya-pisma-Favim.ru-51617.jpg

              Comment


              • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                Sherhan, BKate, большое спасибо!!
                Праздник продолжается!!! Уря, товарищи!

                Comment


                • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                  Originally posted by BKate View Post
                  присоединяюсь к поздравлениям!!

                  [ATTACH=CONFIG]24858[/ATTACH]
                  А Ту Ю уже того? Съели?

                  Comment


                  • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                    Originally posted by Sibiryak View Post
                    А Ту Ю уже того? Съели?
                    не удержались

                    Comment


                    • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                      Такое впечатление, что никто не завтракает больше.
                      Ау!

                      Comment


                      • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                        Originally posted by Nonna View Post
                        Такое впечатление, что никто не завтракает больше.
                        Ау!
                        диета - активная подготовка к новому году

                        Comment


                        • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                          Да уж - предстоит испытание на прочность

                          Comment


                          • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                            Nikolaevskaya.jpg

                            Перцовки Кот сделал.
                            Будьмо!

                            Comment


                            • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                              А мы с ребёнком подсели в последнее время на котлеты с жареным луком.
                              Я просто делаю сэнвичи -- жарю много-много лука, складываю его в банку и отправляю в холодильник. Потом обжариваю хлеб Дарницкий на сухой сковороде, выкладываю на тосты немного жареного лука. Разрезаю повдоль котлету, купленную в русском магазине ( )))))))))))))))) ), обжариваю её с двух сторон, чтобы она прогрелась и выкладываю на хлеб с луком.
                              Оченно замечательно получается!

                              Тёмка к этому всему ещё требует свежих огурцов, зел.лука и сладкого перца. )))))))) А я и рада... Пусть хотя бы так заправляется витаминами...))))))))))))

                              Comment


                              • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                                Originally posted by dama_tref
                                А мы с ребёнком подсели в последнее время на котлеты с жареным луком.
                                Я просто делаю сэнвичи -- жарю много-много лука, складываю его в банку и отправляю в холодильник. Потом обжариваю хлеб Дарницкий на сухой сковороде, выкладываю на тосты немного жареного лука. Разрезаю повдоль котлету, купленную в русском магазине ( )))))))))))))))) ), обжариваю её с двух сторон, чтобы она прогрелась и выкладываю на хлеб с луком.
                                Оченно замечательно получается!

                                Тёмка к этому всему ещё требует свежих огурцов, зел.лука и сладкого перца. )))))))) А я и рада... Пусть хотя бы так заправляется витаминами...))))))))))))

                                Это красиво.

                                В конце концов - любая НАША котлета - всегда вкуснее местного гамбургера.

                                но тут не гамбургер виноват. Он изначально деается нейтральным по вкусу, с той целью, чтобы каждый едок выбирал себе вариации - с майонезом, без, с огурцами-горчицей-жёлтой-серой-белой, с помидорами-салатными-листьями - со всем остальным, что себе можно вообразить.
                                Короче - простор для фантазии.
                                А каждая из котлет представляет собой доведённое до совершенства кулинарное произведение. И ни добавить нечего к Котлете-по-Киевски, и отнять от неё - величайшее из преступлений.
                                Баланс вкуса - вот в чём великий секрет каждой национальной кухни.

                                А Американский гамбургер проходил свою эволюцию в атмосфере Дикого Запада. Ковбои - вот кто стоял у истоков этого шедевра кулинарии.
                                А они, как известно, были из разных мест, различными по происхождению, по вере, по привычкам, и т.д
                                И, вот именно для того, чтобы в дальних походах не ссориться, хотя бы по поводу подаваемой в походе еды, и найти умиротворене за трапезой, и был создан ассортимент блюд, которые избалованному Европейцу кажутся "безвкусными"...
                                А попробуйте вы угодить сотне-другой людей, с различной культурой, выходцами из разных слоёв общества, из разных стран, объеденённых на данный момент только одной профессией - пастушеством, и "замкнутым" в определённый круг, "прикованным" друг к другу во время многонедельного путешествия - перегона стад - из пышных пажитей Юга - к скотобойням Севера!

                                Вот, на мой взгляд, именно тогда и были заложенны основы Американской кулинарии, и все тонкости, касающиеся гамбургеров.
                                Это самый, на мой взгляд, подходящий пример.

                                А Американский стейк - это уже другое.

                                И это - ни с чем - в остальном Мире - не сравнимое!

                                Comment

                                Working...
                                X