Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мой любимый "вредный" завтрак.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

    Вот оголодаю, и рискну. Только еще надо до Техаса добраться

    Comment


    • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

      Originally posted by Jeanne
      Вот оголодаю, и рискну. Только еще надо до Техаса добраться
      Жанка! Ты нам живая нужна!!!
      Я видела по телеку, как народ над этими стейками плакал. Даже при моей неистребимой любви к мясу мне, совершенно честно говорю, было дурно при виде того блюда!

      Comment


      • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

        Originally posted by Jeanne
        Вот оголодаю, и рискну. Только еще надо до Техаса добраться
        Тут не голодать надо, а наоборот, отъедаться. С голодухи кони двинешь. Желудок-то маленький

        Comment


        • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

          не, ребята, такие повороты не для моей лошади.... рази жеж можна столько есть. Можно все есть, и жирное и нежирное, соленое, перченое,это уж кому как глянется, но, блин, количество

          Comment


          • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

            Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
            не, ребята, такие повороты не для моей лошади.... рази жеж можна столько есть. Можно все есть, и жирное и нежирное, соленое, перченое,это уж кому как глянется, но, блин, количество
            Поддерживаю! У меня иногда количество отбивает охоту есть... Но зато потом... я очень сильно удивляюсь, как это все могло во мне поместиться Тоже помню отпуск в Чехии. Ммм... возле Карлова моста есть ресторанчик (там их не мало, все же туристическое место), я не помню название , но видимо чехи и немцы любят это заведение, потому как ни одного русского или украинского слова от сидящих рядом не услышала. Так вот там тоже примерно такие же порции мясных блюд и у меня было примерно такое же выражение лица, но не сразу (т.к. была голодна), а потом, потому как уже не знала что с этими вкусняшками сделать. Глазами бы конечно съела, но не иначе
            Еще поразила объемом т.н. мясная тарелка в Краковском Miod Malina. Очень вкусно, но очень много.
            Но правда стейк... 2 кг мяса... я даже представить боюсь

            Comment


            • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

              Originally posted by OksanaT View Post
              Но правда стейк... 2 кг мяса... я даже представить боюсь
              Это уже зажаренное, значит изначально его было 3 кило

              Comment


              • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                Originally posted by Sibiryak View Post
                Это уже зажаренное, значит изначально его было 3 кило
                Сразу на ум приходят голодающие дети Поволжья и Эфиопии...

                Comment


                • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                  Originally posted by Sibiryak View Post
                  Это уже зажаренное, значит изначально его было 3 кило
                  Н-да... лучше все таки тогда думать о зажаренных кг все же меньше и есть вероятность успеть съесть за час
                  А знаешь, Сибирячек, некоторые украинцы говорят "що не зъим, то понадкусую"... Видимо так говорят украинцы, попробовавшие этот самый техаский стейк

                  Comment


                  • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                    Originally posted by OksanaT View Post
                    Н-да... лучше все таки тогда думать о зажаренных кг все же меньше и есть вероятность успеть съесть за час
                    А знаешь, Сибирячек, некоторые украинцы говорят "що не зъим, то понадкусую"... Видимо так говорят украинцы, попробовавшие этот самый техаский стейк
                    Те, которые зъидают - бесплатно, которые надкусывают - за сотку едят. Повод украинцам задуматься о своей поговорке

                    Comment


                    • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                      Originally posted by Sibiryak View Post
                      Те, которые зъидают - бесплатно, которые надкусывают - за сотку едят. Повод украинцам задуматься о своей поговорке
                      Так они же может у соседа надкусывают, кто их там знает.

                      Comment


                      • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                        Originally posted by OksanaT View Post
                        Так они же может у соседа надкусывают, кто их там знает.
                        Сосед-то может и соли подсыпать... доставка специй посредством ружжа

                        Comment


                        • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                          Originally posted by Sibiryak View Post
                          Сосед-то может и соли подсыпать... доставка специй посредством ружжа
                          Сосед может еще на глаз подсыпать... и на хвост...

                          Comment


                          • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                            Originally posted by dama_tref View Post
                            Маладца! Наш человек! Я тоже глушу растворимый, когда с завариванием возиться лень. Севен, а ты какой сорт любишь?
                            Alta Rica (сорт по технологии freeze-dry готовится, типа зерна жарят, размалывают, и готовят кофейный "ликер", его замораживают, и дробят на мелкие частички, и затем сушат в вакууме)

                            Comment


                            • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                              Народ, докладаю -- чуть не помёрла... Три дня вошкалась с холодцом и баклажанной икрой! Но зато какая крысата получилась -- чудо-прелесть! Сегодня фоткать уже не буду, потому как темно уже, а вот завтра сощёлкаю и выложу. Обзавидуетесь!
                              Холодец ваще знатный получился. У меня ещё никогда такого вкусного не было. Два дня его варила...

                              Comment


                              • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                                Originally posted by dama_tref View Post
                                Народ, докладаю -- чуть не помёрла... Три дня вошкалась с холодцом и баклажанной икрой! Но зато какая крысата получилась -- чудо-прелесть! Сегодня фоткать уже не буду, потому как темно уже, а вот завтра сощёлкаю и выложу. Обзавидуетесь!
                                Холодец ваще знатный получился. У меня ещё никогда такого вкусного не было. Два дня его варила...
                                Адрес тебе в личку прислатЬ?

                                Comment

                                Working...
                                X