Announcement

Collapse
No announcement yet.

Мой любимый "вредный" завтрак.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

    Originally posted by dama_tref View Post
    Ну, тормозить-то и у меня тормозило, но чтобы не зайти на форум вообще -- такое не часто случалось...
    И то хорошо, что я хоть догадалась этими окольными путями пробраться. А то вообще собиралась ждать, когда оно заработает нормально.
    А случается это всё чаще и чаще. Просьбы же вернуть сервисы раньше натыкались на обещания, а теперь вообще молчок.

    Comment


    • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

      Originally posted by ОЛЯ.66 View Post
      Какие-та фсе! Я предпочитаю одно-нравится или не нравится. Меня где-нибудь в вино-шампанодельческом районе вообще убили бы. Я понимаю только сладкие напитки и тупо добавляю сахар в напиток и ложкой размешиваю, если мне он кажется кислым.
      Мы во Франции покупали шампанское в хозяйстве Пьер Гобиляр, они давали попробовать и стояли рядом и смотрели на нас, мол, ну как?, а меня все тянуло у них сахару порпросить. Думаю, нас бы просто выгнали оттуда. У них же там все естественным образом и сладость и пузырьки, то, что дает какой сорт винограда.
      А в Шотландии нам давали дигустирова и рассказывали о производстве разных сортов виски. Мой муж это хорошо понял, хотя и надигустировались мы там по самое небалуйся. В результате купили сыну куртку с логотипом Bells и остались довольны.
      А самое лучшее вино делала бабушка моего мужа-компот компотом, сладенькое, а потом глаза в кучу.
      А самое лучшее вино делала бабушка моего мужа-компот компотом, сладенькое, а потом глаза в кучу

      Comment


      • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

        Originally posted by dama_tref View Post
        Слушайте, кто знает? Что такое странное творится с форумом? У меня почему-то при попытке открыть центральную страницу абортирует весь сайт и всё тут... Приходится заходить в темы окольными путями через поиск. Причём центральная страница самого портала открывается нормально и в блоги с неё заходить -- тоже без проблем. А как на форум выйти -- "фиг вам!" называется.
        Ой, я думала, это только у меня так...

        Comment


        • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

          Originally posted by борода68 View Post
          А самое лучшее вино делала бабушка моего мужа-компот компотом, сладенькое, а потом глаза в кучу
          Борода, а у тебя-то какой муж?

          Comment


          • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

            А у меня сегодня нижняя половина форума толстыми буквами написана. А верхняя- тонкими. Я так думаю это потому, что в нижней всё больше про усиленное питание, а в верхней- про всякую ерунду ( спорт, работа, армия.. )

            Comment


            • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

              Originally posted by kennscht View Post
              А у меня сегодня нижняя половина форума толстыми буквами написана. А верхняя- тонкими. Я так думаю это потому, что в нижней всё больше про усиленное питание, а в верхней- про всякую ерунду ( спорт, работа, армия.. )
              А я вот до такой причины не додумалась, хотя тоже нижняя половина жирным шрифтом выделена.

              Comment


              • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                Originally posted by kennscht View Post
                А у меня сегодня нижняя половина форума толстыми буквами написана. А верхняя- тонкими. Я так думаю это потому, что в нижней всё больше про усиленное питание, а в верхней- про всякую ерунду ( спорт, работа, армия.. )

                Может и так, а может верхняя - про тонкий аромат итальянских вин, а нижняя - про толстый кусок копченого сала
                Очень насмешил Ваш пост, про внушение при дигустации вин

                Comment


                • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                  По поводу вин
                  Из алкоголя я пью только вино. Только не бросайте в меня тапками... водку ни пробовала ни разу, тоже самое могу сказать и о табачных изделиях.
                  Но вино.... понятное дело, хорошее вино - это просто сказка
                  Раньше нравились десертные вина, но это было раньше. После этого в моей жизни появился человек, которому удалось таки уговорить меня выпить пива (до этого тоже не пила). Удалось уговорить только в Чехии , после того как вернулась на Украину, так пиво и не пью Хоть и привозили потом попробовать и немецкого и бельгийского... в общем мое уважение только чешскому
                  Так вот этот человечек и привил мне любовь к сухим винам. Теперь десертные уже не могу пить, ну может глоточек, попробовать.
                  И из тех вин, которые я пробовала, мне больше всего нравится Кьянти. И среди Кьянти вина именно марки Руффино. Если вдруг кому попадется, обязательно попробуйте.
                  А для тех, кто на Украине, если сухие вина начинаете пробовать, советую Каберне Качинское. Оно совсем не дорогое, но довольно приятное.
                  А как замечательно белое сухое идет в ризотто с морепродуктами, нямочки попробуйте для этого Orvieto Campogrande (соотношение цена/качество мне нравится)
                  ох, снова не найду смайлика с текущими слюнями

                  Comment


                  • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                    Хоть я совсем не мастер готовить, но зато отличаюсь поразительным мастерством есть))
                    Сыр. Сыр, люблю камембер. Он нежный. Очень. С хрустящим батоном -просто песня.
                    Вино. Только сухое. Белое. Потом розовое. Красное, очень редко -уж больно оно тяжелое и по вкусу, и для желудка.
                    Помню каникулы во Франции. Ланч - сырная тарелка (камембер, дор блю, твердый типа итальянского, рокфор), французский багет и розовое вино. Песня. И жить как-то веселее.
                    Неплохое вино, и при этом не дорогое - Африканское.
                    Тут, только начала заново все пробовать. Пока приглядела не совсем отвратное игристое вино (слабость у меня к ним, люблю пузырьки...) - 6 долларов бутылка. Не могу найти нормального розового. Все идет сладкое. Так и хлещу как морсик...
                    Итого - люблю французские и африканские вина точно.
                    Италия, Испания - слишком яркие вкусы, не очень люблю их.
                    Сыр тут не ем, ибо и так ем как лошадь Прживальсокого, разнесет же))
                    Купила смесь для маргариты. Не скажу, что гадость, но для меня лучше таки рецепту следовать, и не использовать заготовки.

                    Приятно с сигареткой на крылечке и бокалом вина сидеть каждый вечер...Ну или с коктейлем)) или пивом))) Главное, крылечко у меня уютное)))

                    Вот встану на ноги и куплю опять себе трубку. С виски...Дерево к дереву...трава к траве...
                    Сейчас вот осенью запахло по утрам тут. И готовлюсь купить себе плед, вина красного сухого, корицы и начать варить глинтвейн (это я умею варить )...
                    ....
                    Адская тема конечно. Еда мое слабое место. Очень люблю про нее говорить, а особенно слушать...
                    Больше еды, только алкоголь люблю!

                    Comment


                    • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                      А я вот африканские не люблю... Какие-то они грустные что ли...У меня после них слезливое настроение

                      Comment


                      • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                        Жанн, я вот подумала, что лет через 5 я приеду к тебе в гости, или ты ко мне. И мы вместе посидим на крылечке ... Ты покуришь то, что куришь, попьем что-нить, поговорим...
                        Эх... Прям вижу картинку очень явственно

                        Comment


                        • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                          Originally posted by Jeanne
                          Не могу найти нормального розового. Все идет сладкое.
                          Вот такое не пробовала? Мне нравится, очень приятное.

                          Comment


                          • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                            Originally posted by gaika
                            Жанн, я вот подумала, что лет через 5 я приеду к тебе в гости, или ты ко мне. И мы вместе посидим на крылечке ... Ты покуришь то, что куришь, попьем что-нить, поговорим...
                            Эх... Прям вижу картинку очень явственно
                            А почему через пять лет??? У меня кролик мой, может не дожить. А он создает мое крылечковое настроение. Сидит там неподалеку на траве)))
                            Приезжай. я рада гостям. У меня появляются законные основания поиграть в бар...а то все как-то осуждают, что я пью в одиночку))) Не понимают, красоту процесса...Гыгыгы

                            Comment


                            • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                              Originally posted by Americanka View Post
                              Вот такое не пробовала? Мне нравится, очень приятное.

                              Не-а. Попробую)))
                              Оно сухое?
                              Я сладкие могу пить, они тоже прикольные. Но я их пью как морс, хрясь и нет стакана))) Как-то у меня моветонно с ними выходит.
                              А вот сухое, я чувствую...

                              Comment


                              • Re: Мой любимый "вредный" завтрак.

                                Originally posted by Jeanne
                                Не-а. Попробую)))
                                Оно сухое?
                                Я сладкие могу пить, они тоже прикольные. Но я их пью как морс, хрясь и нет стакана))) Как-то у меня моветонно с ними выходит.
                                А вот сухое, я чувствую...
                                Нет, это не сухое. Пьется легко, как ты говоришь - стаканами.

                                Comment

                                Working...
                                X