Announcement

Collapse
No announcement yet.

Анекдот на злобу дня.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Анекдот на злобу дня.

    Одесский дворик. Дом напротив, по центру окна без занавесок вывешены белые женские трусы. Изя задумчиво:
    — Я таки не пойму… капитуляция или приглашение?

    Comment


    • Re: Анекдот на злобу дня.

      К теме о математиках и нематематиках )))
      **

      Трое математиков и трое нематематиков собираются ехать на поезде в другой город на конференцию. Они встречаются перед кассой на вокзале. Первой подходит очередь нематематиков и они, как все нормальные люди покупают по билету на человека. Математики же покупают один билет на всех. «Как же так?» — удивляются нематематики — «Ведь в поезде контролер, вас же без билетов оттуда выгонят!». «Не волнуйтесь» — отвечают математики — «У нас есть МЕТОД».
      Перед отправкой поезда нематематики рассаживаются по вагонам, но стараются проследить за применением загадочного «метода». Математики же все набиваются в один туалет. Когда контролер подходит к туалету и стучит, дверь приотворяется, оттуда высовывается рука с билетом. Контролер забирает билет и дальше все они без проблем едут в пункт назначения.
      После конференции те же вновь встречаются на вокзале. Нематематики, воодушевившись примером математиков, покупают один билет. Математики не берут ни одного. — А что же вы покажете контролеру? — У нас есть МЕТОД.
      В поезде нематематики набиваются в один туалет, математики — в другой. Незадолго до отправления, один из математиков подходит к туалету, где прячутся нематематики. Стучит. Высовывается рука с билетом. Математик забирает билет и возвращается к коллегам.
      МОРАЛЬ: Нельзя использовать математические методы не понимая их!

      Comment


      • Re: Анекдот на злобу дня.

        Девушка пишет парню:
        - Милый, если ты спишь - отправь мне свои сны. Если улыбаешься - отправь улыбку.Если плачешь - отправь свои слезы.
        Он:- Я сру, что отправлять?

        Пьяный муж возвращается ночью домой. Открывает дверь, перед ним стоит жена, в руке сковородка. Муж:
        - Шла бы ты, Люся, спать, я не голодный! !

        Блондинка в магазине:
        - Продавец, скажите, в чём разница между этими телефонами?
        - Разница между этими телефонами в том, что вот это мр3-плеер, а это фотоаппарат

        Comment


        • Re: Анекдот на злобу дня.

          В зоомагазине:
          - Ой какая прелесть! Скажите, это котик или кошечка?
          - А по ушам не видите, что ли?
          - По ушам? Не вижу...
          - Это заяц.

          Comment


          • Re: Анекдот на злобу дня.

            В кинотеатре США идет КИНГ КОНГ, в момент когда КОНГ отбивается от самолетов на крыше небоскреба один американец говорит : где ж ты сука был 11 сентября

            Америка. Компьютерная компания имеет вакансии... Приходит черный: штаны на коленях, сигарка во рту, глаза красные от наркотиков...
            - Вы тут на работу берете?
            - Да конечно.
            - Ну и че, можно?
            - Конечно можно, почему нет, мы даем вам на старт $50000 в год, полный бенефит
            (т.е. медицинская страховка, оплачиваемый отпуск, свободный график работы и т.д.)
            Обалдевший черный смотрит на менеджера, сигарка вываливается изо рта:
            - Вы че, шутите???
            - КОНЕЧНО! Но ты же первый начал...


            Русские туристы в Нью-Йорке. Гид предупреждает о преступности и просит в случае, если кто-то потеряется, просить Российского Консула. Один мужик, естественно отбился от групы и забрел в самый что ни на есть криминальный район. Подходит к нему сутенер:
            -White woman? (Белую женщину?)
            -No!
            -Black woman?
            -No!
            -Boy?
            -No!
            -Animal???
            -No! I need Russian Сonsul
            -Possibly! But very expensive

            Comment


            • Re: Анекдот на злобу дня.

              Из соображений политкорректности в США при игре в шахматы и шашки черным разрешили ходить первыми.

              В американских ВВС пилоты и механики часто общаются через записи в бортжурнале. После полета пилот записывает обнаруженные неисправности, механик реагирует на них и делает запись о проделанной работе. Иногда это выглядит примерно так...
              Запрос: Левое внутреннее колесо основного шасси почти требует замены.
              Ответ: Левое внутреннее колесо основного шасси почти заменено.
              З.: Тестовый полет прошел о"кей, но автопилот работает с трудом.
              О.: Hа этом самолете автопилот не установлен.
              З.: Чего-то не хватает в кокпите.
              О.: Привязываться надо.
              З.: Автопилот в режиме горизонтального полета показывает снижение 20 метров в секунду!
              О.: Hе могу воспроизвести это на земле.
              З.: Дохлые жуки на лобовом стекле.
              О.: Мы уже заказали свежих.
              З.: В наушниках невероятные шумы!
              О.: Шумы доведены до более вероятных.
              З.: Стук в кокпите, как будто человечек молоточком.
              О.: Молоточек у человечка отняли.
              З.: Много мух в салоне.
              О.: Мухи пересчитаны - количество соответствует.
              З.: Кокпит грязный - для свиней не годится!
              О.: Кокпит вымыт - для свиней годится.
              З.: Hа приборной доске замечены три таракана.
              О.: Один убит, один ранен, одному удалось уйти.
              З.: У капитана Эванса подтекает патрубок.
              О.: Без комментариев.


              Едут по пустыне два ковбоя. Жарко, скучно, вокруг - ни души. Вдруг они видят кактус, а под ним - кучка дерьма.
              - Послушай, Джо!
              - Что, Билл?
              - Видишь эту кучу дерьма? Если ты съешь ее, я дам тебе 100 $!!!
              - OK, Билл, давай!
              Джо кушает и получает честно заработанные 100$.
              Едут ковбои дальше, едут, едут, и чем дальше, тем больше Билл жалеет о потраченных 100 $. Вдруг они опять видят кактус, под которым лежит кучка дерьма.
              - Послушай, Джо!
              - Что, Билл?
              - Видишь эту кучу дерьма? Если ты мне дашь 100 $, я съем ее!!!
              - OK, Билл, давай!
              Билл кушает и получает честно заработанные 100$.
              Едут ковбои дальше, близится ночь, жара в пустыне спадает. Вдруг Билл резко останавливается.
              - Послушай, Джо!
              - Что, Билл?
              - Джо, я понял - мы идиоты!!! Мы только что оба наелись дерьма задарма!!

              Comment


              • Re: Анекдот на злобу дня.

                Обама:
                "Приехал я как-то в Москву для встречи с Медведевым и взял с собой Хиллари. Идем значит по кремлевскому корридору, вдруг смотрю Хиллари куда-то пропала. Ну, думаю, не иначе ФСБ наследница КГБ! Делать нечего, иду дальше один, нашел кабинет. Ме-е-е-дленно к нему подхожу... ВДРУГ кто-то мне на плечи здоровенными лапами запрыгнул, когти во-о-от такие! Я медленно поворачиваюсь, ... ну в принципе я вижу, что это Хиллари, но срать остановиться уже не могу..."

                Хиллари возвращается из Москвы домой и рассказывает Биллу:
                - Представляешь, идем с Обамой по кремлевскому корридору, вдpyг из-за угла как выскочит Медведев!..
                Я как бpошyсь на него, как заоpy!
                - Какая ты смелая, бpосилась на Медведева!
                - Да на какого Медведева?! Hа Обаму бpосилась, обняла его руками и как заору:
                "Бежим, пpидypок!!!"...


                Урок истории в американской школе...
                Учитель спрашивает учеников:
                - Кто сказал "Дайте мне свободу или дайте мне смерть"?
                Все тупо смотрят на учителя. Только русский иммигрант по имени Василий поднимает руку и отвечает:
                - Патрик Хенри в 1775 году.
                - Молодец, Василий, - говорит учитель. - Следующий вопрос... Кто сказал "Государство народа, из народа, для народа не должно пропасть"?
                - Абрахам Линкольн в 1863 году, - отвечает Василий.
                Учитель смотрит на других учеников и говорит:
                - Вам должно быть стыдно! Василий только приехал в Америку - а знает американскую историю лучше вас!
                Учитель поворачивается к доске и слышит, что кто-то говорит:
                - Русские меня за долбали!
                - Кто это сказал?! - спрашивает учитель.
                Василий поднимает руку и говорит:
                - Рональд Рейган в 1982 году.
                В ответ один из учеников выкрикивает:
                - Соси мой член!
                - А это кто сказал?!! - возмущается учитель.
                - Билл Клинтон Монике Левинской в 1997 году, - отвечает Василий.

                Comment


                • Re: Анекдот на злобу дня.

                  Заходит мужик к врачу, вываливает на пол кабинета гору рыболовных снастей, и говорит:
                  - Доктор, заплачу хорошие деньги, только объясните, как вот от этого можно заразиться триппером?
                  - Что-то я вас не пойму.
                  - А что тут непонятного, перед женой мне как-то оправдаться нужно.



                  Идут физик и математик по лесу, и на них неожиданно выскакивает медведь.
                  Математик думает:
                  - Его скорость - 20 км/час, масса - 300 кг, убегать бесполезно, все равно догонит.
                  Физик думает:
                  - Так, объем его желудка - 20 кубических дециметров, объем человека - как минимум
                  100 кубических дециметров. Надо бежать, ему и одного математика хватит.


                  Ревнивая жена прочитала сообщения мужа в Фейсбуке и лайкнула его сковородкой.

                  Comment


                  • Re: Анекдот на злобу дня.

                    Дети-это цветы жизни, даже если эти цветы подарил кто- то другой.

                    Comment


                    • Re: Анекдот на злобу дня.

                      Грибники без опыта заблудились в лесу,и два дня питались грибами.Сейчас их нашли,но их показания не сходятся.Не совпадают даже эпохи.


                      - вы прислали нам файл с расширением рdf, а чем его открывать?
                      - а у вас Асrоbаt стоит?
                      - (с грустью): да щас уже все реже и реже... .

                      Comment


                      • Re: Анекдот на злобу дня.

                        - Куме, не треба так лаяти москалив, не уси воны поганы.
                        - Та невже? Назвы хоч одного доброго!
                        - Ну, ось - Жерар Депардье...


                        Только настоящие друзья могут прийти к тебе домой, залезть в твой холодильник, взять твои водку и пельмени и спросить: "Будешь?"

                        Comment


                        • Re: Анекдот на злобу дня.

                          - Дорогая, мне посуду мыть или ты потом сама помоешь?
                          - Хорошо мой любимый.
                          - Уточни пожалуйста: 'хорошо, мой любимый', 'хорошо, мой, любимый' или 'хорошо мой, любимый'?

                          - как мне изменить жизнь?
                          - перестань платить за интернет.

                          – Куда ты решил поехать отдыхать?
                          – Оценив свой бюджет, я решил, что не устал.

                          На экзамене блондинке задают вопрос:
                          - Назовите будущее время глагола "любить".
                          - Выйти замуж.

                          - Слышь, лох! Дай закурить! - безобидная в общем-то фраза в темноте всегда звучит угрожающе.
                          - Нету курить. В рыло могу дать. Хочешь? - поинтересовался прохожий у стрелка.
                          - Ну, зачем же вот так вот сразу прибегать к насилию? - обиделся субъект в темноте. - Неужели вы настолько примитивны, что способны обидеться на элементарное слово "лох"?
                          - Нет, конечно. Поясню: вы просите закурить. Курение приносит вред вашему здоровью, стало быть, вы жаждете приносить себе вред. Сигарет у меня нет, но, будучи чутким человеком, я не могу оставаться равнодушным к вашей просьбе и предлагаю вам побои, как равноценную компенсацию вреда, приносимого вашему здоровью одной выкуренной сигаретой.

                          Comment


                          • Re: Анекдот на злобу дня.

                            Ревнивая жена прочитала сообщения мужа в Фейсбуке и лайкнула его сковородкой.

                            Comment


                            • Re: Анекдот на злобу дня.

                              Железнодорожница спрашивает у бегущего по платформе за поездом и размахивающего руками мужика:
                              - Мужчина - вы что, на поезд опоздали?
                              - Нет, б%%%ь!! Я его с вокзала выгоняю!!!

                              Comment


                              • Re: Анекдот на злобу дня.

                                Приходит маленький Мойша домой, подходит к маме, и говорит:
                                - Мама, мама, а я сегодня в школе написал в графе "Национальность" шо я русский!
                                - Сынок, а шо ты каждый день кушал на обед?
                                - Курочку
                                - Вот, а теперь ты будешь есть картошку, как все русские дети.
                                Мойша расстроился, пошел к папе, думает, может папа одобрит.
                                Подходит к папе:
                                - Папа, папа, а я сегодня в графе "Национальность" в школе написал шо я русский!
                                - Сынок, а на чем ты каждый день ездил в школу?
                                - На машине папа!
                                - Вот, а теперь ты будешь ездить на трамвае, как все русские дети.
                                Мойша, совсем расстроенный, подходит к дедушке, вдруг тот одобрит:
                                - Дедушка, дедушка, а я сегодня в графе "Национальность" написал шо я русский!
                                - Внучек, а сколько ты получал в школу каждый день карманных денег?
                                - Стольник, дедушка!
                                - Вот, а теперь ты будешь получать рупь, как все русские дети.
                                Мойша совсем расстроился, садится вместе с семьей ужинать.
                                Все едят курочку, перемигиваются между собой.
                                Мойша кушает картошку.
                                Тут мама спрашивает Мойшу:
                                - Ну шо сынок, как тебе быть русским?
                                - Бл@дь, всего пару часов, как русский, а уже вас, евреев, ненавижу!!!

                                Comment

                                Working...
                                X