Announcement

Collapse
No announcement yet.

Анекдот на злобу дня.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Анекдот на злобу дня.

    Любимая, ты где ...?????? - Дорогой, я в машине ... а за мной гонится трамвай ... я не знаю куда ехать! - Съезжай с рельсов и включи навигатор ... - Не включу !!!!!!!!! Я с ним поругалась!

    Comment


    • Re: Анекдот на злобу дня.

      При покупке крема для увеличения груди-крем для мозгов в подарок!

      Comment


      • Re: Анекдот на злобу дня.

        Девушка,ваши документы! Вот! А где техпаспорт??? Каких тех? Я одна еду...!

        Comment


        • Re: Анекдот на злобу дня.

          Два глуховатых деда беседуют:- Как у тебя дела с женщинами, Петрович?- Чего, чего?- Говорю, женский вопрос у тебя как?- А... Этот вопрос у меня отпал.- Отпал? А у меня еще висит................

          Comment


          • Re: Анекдот на злобу дня.

            Почему в России не приживается «сухой закон»? А вы попробуйте взглянуть на страну трезвым взглядом !!!

            Comment


            • Re: Анекдот на злобу дня.

              СОВРЕМЕННОЕ ПИСЬМО ТАТЬЯНЫ К ОНЕГИНУ

              Я Вам пишу... Вчера - звонила... Намедни посылала факс...

              Но и слезами крокодила я не разжалобила Вас!

              Когда трясущейся рукою я набирала СМС,

              Вы изменяли мне с другою, пленённый широтой телес...

              Вы смылись не по-джентльменски

              В один прекрасный день и час...

              Недаром я бюстгальтер женский в кармане видела у Вас...

              Я Вас просила, вся на нервах, назад ещё четыре дня –

              Хоть каплю совести храня,

              отдайте, сволочь, двести евро,Что занимали у меня!..

              .Но Вы в ответ лишь десять баксов, что стырили из портмоне,

              Так неожиданно - по факсу! - Вчера в обед прислали мне...

              Я представляла Вас героем! В Вас совершенству был предел!..

              .НО ВЫ - КОЗЁЛ... НАЙДУ - УРОЮ... Люблю...Целую...Таня Л...

              Comment


              • Re: Анекдот на злобу дня.

                Конторка у нас небольшая, все у всех на виду, поэтому, когда наша молоденькая секретарша подошла к шефу с просьбой увеличить ей зарплату - это не осталось незамеченным всеми сотрудниками. На что шеф ей ответил:
                - Танюша! Какое повышение? Ты ж ведь ещё совсем молодая, у тебя Ж Опыта нет...
                Танюша, насупившись, покраснев как рак и помолчав с минуту, выдаёт плачущим голосом:
                - Ну, молодая! А при чём тут *ОПА?

                - Вы держите дома животных?
                - Да. Мороженую скумбрию и крабовые палочки.

                Петечка - Вовочке:
                - Тебе мать на обед даёт столько деньжищ. А мою не проведёшь, она звонит в школьную столовку и узнаёт почем обед.
                - Моя тоже регулярно звонит и спрашивает: "Почём у вас обед?".
                - А как же ты её постоянно дуришь?
                - Только один раз обманул. Она у меня номер школьной столовой спросила, а я ей телефон ресторана дал.

                Сидят мужики в бане. Звонит мобильный телефон. Один из мужиков берет его:
                - Да, дорогая, что? Шубку? Конечно, можно. Знаешь где деньги лежат. Еще сапожки? Конечно, покупай. Сумочку еще? Да, нет проблем, бери!
                Мужик выключает телефон, и говорит:
                - Мужики, чей телефон?

                Comment


                • Re: Анекдот на злобу дня.

                  В отделе ковров: -У вас есть что-нибудь не очень маркое для детской? -Сколько детей? -Семь! -Лучше заасфальтируете.

                  Comment


                  • Re: Анекдот на злобу дня.

                    Дорогой, прости, я вчера была не права. Две бутылки пива загладят мою вину? — Ящик водки! — Ох, ты, бл…, какой ранимый…

                    Видно,сдох у жены интернет! Сказал муж чуя запах котлет!

                    Секс с любимой женщиной подобен удовольствию от питья редкого коллекционного вина. Секс со случайной подругой - это как напиться самогона. Мужчины это прекрасно понимают, но пьют, гады, всё что попало!)

                    В бане дед смотрит на молодого парня,тот говорит:- Дед ты чего уставился? - Да вот смотрю,что у тебя с животом? - Это пресс дед,это бабы любят. Идут все из бани,догоняет крутой "джип" ,за рулем дед. - Сынок подойди на минутку. Дед достает бумажник полный денег. Сынок,вот это пресс,вот это бабы любят! А у тебя что то с животом!!!

                    Comment


                    • Re: Анекдот на злобу дня.

                      - Расскажите, как лично вы боретесь с системой?
                      - Пуск -> Меню -> Выйти из системы.

                      Comment


                      • Re: Анекдот на злобу дня.

                        Виды оргазма

                        Астматический: А... а...
                        Географический: Сюда, сюда...
                        Математический: Еще, еще!
                        Спортивный: Быстрее! Еще, еще чуть быстрее...
                        Научно-исследовательский: Глу-у-убже...
                        Звериный - женщина вцепляется ногтями в спину и нечленораздельно рычит.
                        Агрономический: Засади еще!
                        Положительный: 0 да!
                        Отрицательный: 0!.. Нет... О!.. Нет...
                        Религиозный: О боже!
                        Невменяемый - женщина вырывается с диким криком: « НЕ В МЕНЯ!»
                        Суицидальный: Я сейчас умру!
                        Криминальный: Ты меня убиваешь...
                        Угрожающий: Если ты остановишься, я тебя убью!
                        Виртуальный: Маша [22:39:56]: Кончаю

                        Comment


                        • Re: Анекдот на злобу дня.

                          - Мне, чтоб ваш ум иметь, еще расти и расти.
                          - Долго?
                          - Годов, наверное, до 70-80. Когда там маразм-то начинается?

                          Comment


                          • Re: Анекдот на злобу дня.

                            Она звонит ему: - Дорогой, ты помнишь нашу прошлую ночь? У меня до сих пор мурашки по коже бегают! Он: - У меня тоже, уже трех поймал.

                            Comment


                            • Re: Анекдот на злобу дня.

                              Жена отправляет мужа в аптеку купить презервативов и говорит:
                              Кстати,заодно купи мне две пипетки.Муж возвращается в бешенстве:
                              -Я больше никогда не пойду в аптеку!!! Почему?-недоумевает жена.-
                              Я у продавца спрашиваю презервативы,она говорит что закончились.
                              Я говорю:-Тогда дайте мне две пипетки.Если бы ты слышала,как она ржала!!!

                              Comment


                              • Re: Анекдот на злобу дня.

                                Светский бал, ждут Ржевского. А его, естественно, нет. Послали денщика за ним.
                                Денщик прибегает: - Его благородь просили передать, что у них дама, и если он
                                сможет, то придет через час, а если не сможет то через 15 минут!

                                Светский прием, все по высшему разряду. Подъезжает Киркоров, охрана,
                                как водится, его не узнает.
                                К.: - Да я же Киркоров!!! Звезда!
                                Охрана: - Докажите, пожалуйста, что вы Киркоров.
                                К. - Как??
                                О. - Ну, вот, например, приезжал Карузо, его тоже не узнали. Так он
                                как запел - сразу понятно кто.
                                К. - Да пошли вы на х...!!
                                О. - Извините, Филипп Бедросович, не признали! Добро пожаловать.

                                - Какая у вас красивая собака! Она, наверное, умная?
                                - Еще бы! Вчера вечером во время прогулки я сказал ей: "Кажется, мы что-то забыли". И как вы думаете, что она сделала?
                                - Наверное, побежала домой и принесла эту вещь? - нет, она села, почесала за ухом и стала думать, что бы это могло быть.

                                Comment

                                Working...
                                X