Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вылезаем постепенно

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты2012 отменили !!!

    Originally posted by Greek View Post
    Теперь верю, что Вы блондинка)
    Просто примите как должное, как бы Вы не расстроились по этому поводу, но со стороны мужчин, размер груди женщины никак не связан с её красотой... Женщины грудь вставляют для себя, чем отвращают от себя мужчин!) Забыл добавить, для нормальных мужчин)
    ты знаешь сколько человек ты сейчас определил в ненормальные?

    Comment


    • Re: Результаты2012 отменили !!!

      Originally posted by Greek View Post
      Теперь верю, что Вы блондинка)
      Просто примите как должное, как бы Вы не расстроились по этому поводу, но со стороны мужчин, размер груди женщины никак не связан с её красотой... Женщины грудь вставляют для себя, чем отвращают от себя мужчин!) Забыл добавить, для нормальных мужчин)
      ты знаешь сколько человек ты сейчас определил в ненормальные?

      Comment


      • Re: Вылезаем постепенно

        Семерочка, Вы такая прелесть, но Вы мне льстите, я же обозначилась уже, в развитии
        Мне сложно откуда то брать инородное ввиду технической безысходной эээ(забыла умное слово)эээ..вообщем сложно.
        Оки, я напишу Большой_Улитке что есть рациональное предложение - вставить патриотичный смайл среднего пальца в список смайлов!
        А то вот бывает сидишь,тупишь себе привычно так на форуме, долгими длинными сутками, читаешь что пишут умные люди,набираешься опыта...мм так вот читаешь читаешь..и понимаешь..что сказать то тебе НЕЧЕГО!
        А так хочется..взять и гордо обозначить средним пальцем..Сказать как отрезать!!! Ну или не гордо как то уважительно подчеркнуть что лЕ..
        Спасибо Семёрочка!

        Comment


        • Re: Вылезаем постепенно

          Originally posted by Ira_sun View Post
          А так хочется..взять и гордо обозначить средним пальцем..Сказать как отрезать!!! Ну или не гордо как то уважительно подчеркнуть что лЕ..
          тады надыть целу коллекцию забубенить. для разных случАев. например там один с наколкой "Воркута", другой с перснем, третий с маникюром и т.д. штоб разные эмоции выражать.

          Comment


          • Re: Результаты2012 отменили !!!

            Originally posted by Ira_sun
            мне кажется что я всё таки дура.
            Если вы так думаете, то скорее всего да. Но если вы это говорите, то скорее всего нет.

            Originally posted by Ira_sun
            А простенько и со вкусом - дура!
            Дура это безвкусица. Простенько и со вкусом это "дурочка".

            Comment


            • Re: Результаты2012 отменили !!!

              так здорово что уже как минимум 4 человека умеют шутить и понимать шутки !!! Уря!
              to jabba25 пЕшЫтИ исчо!

              Comment


              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                Originally posted by Anders68 View Post
                Дура это безвкусица. Простенько и со вкусом это "дурочка".
                дурында )

                Comment


                • Re: Результаты2012 отменили !!!

                  Originally posted by Greek View Post
                  Теперь верю, что Вы блондинка)
                  Просто примите как должное, как бы Вы не расстроились по этому поводу, но со стороны мужчин, размер груди женщины никак не связан с её красотой... Женщины грудь вставляют для себя, чем отвращают от себя мужчин!) Забыл добавить, нормальных мужчин)
                  Окей, сиськи разные нужны! Сиськи разные важны! Приняла как должное! А вот интересно ..ну мне..ну раз пошла такая пьянка..
                  вот муШЩин..всегда устраивают ихнИЕ размеры? Ну если чесНа? эээ ну...я не про рост...а ээ..про ..ну..

                  Comment


                  • Re: Результаты2012 отменили !!!

                    Originally posted by jabba25 View Post
                    ты знаешь сколько человек ты сейчас определил в ненормальные?
                    Мне не нужно скакать на резиновой кукле, чтобы понять, что исскуственное чучело - это не моё)
                    Если у Вас всё сложнее, то попробуйте на ощупь селиконовую грудь или поцелуйте ботексные губы... Предполагаю, что накаченная селиконом девушка вряд-ли удостоит Вас такой чести, то есть более доступный вариант, кукла Барби в секс-шопах)

                    Comment


                    • Re: Результаты2012 отменили !!!

                      Originally posted by Ira_sun View Post
                      Окей, сиськи разные нужны! Сиськи разные важны! Приняла как должное! А вот интересно ..ну мне..ну раз пошла такая пьянка..
                      вот муШЩин..всегда устраивают ихнИЕ размеры? Ну если чесНа? эээ ну...я не про рост...а ээ..про ..ну..
                      если честно, то думаю все скажут да )))))))))))))))))))))))))

                      Comment


                      • Re: Результаты2012 отменили !!!

                        Originally posted by Ira_sun View Post
                        так здорово что уже как минимум 4 человека умеют шутить и понимать шутки !!! Уря!
                        to jabba25 пЕшЫтИ исчо!
                        млин... гдето здесь на форуме встречал выражение, в какой точно теме не помню.... но ОЧЕННО оно мне понравилося:

                        "якщо людина не сміється, він чи хворий, чи падлюка"(с)

                        Comment


                        • Re: Результаты2012 отменили !!!

                          Originally posted by Greek View Post
                          Мне не нужно скакать на резиновой кукле, чтобы понять, что исскуственное чучело - это не моё)
                          Если у Вас всё сложнее, то попробуйте на ощупь селиконовую грудь или поцелуйте ботексные губы... Предполагаю, что накаченная селиконом девушка вряд-ли удостоит Вас такой чести, то есть более доступный вариант, кукла Барби в секс-шопах)
                          + стопятсот ))))

                          Comment


                          • Re: Результаты2012 отменили !!!

                            Originally posted by jabba25 View Post
                            млин... гдето здесь на форуме встречал выражение, в какой точно теме не помню.... но ОЧЕННО он мне понравилося:

                            "якщо людина не сміється, він чи хворий, чи подлюка"(с)
                            а так что бы все прочувствовали???? )))))))

                            Comment


                            • Re: Результаты2012 отменили !!!

                              Originally posted by Ira_sun View Post
                              вот муШЩин..всегда устраивают ихнИЕ размеры? Ну если чесНа? эээ ну...я не про рост...а ээ..про ..ну..
                              Ого, всё сложнее, чем я думал) Вам совет, этот вопрос задают женщинам!

                              PS: Даже не представляю, что может ответить на этот вопрос нормальный мужчина?!

                              Comment


                              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                                Originally posted by Odream View Post
                                если честно, то думаю все скажут да )))))))))))))))))))))))))
                                скажут - да. а в душе вздохнут...

                                Comment

                                Working...
                                X