Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вылезаем постепенно

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты2012 отменили !!!

    Originally posted by Greek View Post
    Мне не нужно скакать на резиновой кукле, чтобы понять, что исскуственное чучело - это не моё)
    Если у Вас всё сложнее, то попробуйте на ощупь селиконовую грудь или поцелуйте ботексные губы... Предполагаю, что накаченная селиконом девушка вряд-ли удостоит Вас такой чести, то есть более доступный вариант, кукла Барби в секс-шопах)
    насчет губ спорить не буду, а вот про грудь... доводилось... и не безобразие метрового охвата, а так... обычную троечку. если имплантант качественный, то его кроме как по наличию рубцов и не определишь.
    а насчет того как вы батенька взвились по этой теме, дедушка фрейд, явно определил бы у вас наличие какого нибудь комплекса, на сексуальной почве.

    Comment


    • Re: Результаты2012 отменили !!!

      Originally posted by Odream View Post
      а так что бы все прочувствовали???? )))))))
      если человек не смеется, он или больной, или подлец... по украински звучит смешнее.

      Comment


      • Re: Результаты2012 отменили !!!

        Originally posted by Greek View Post
        Ого, всё сложнее, чем я думал) Вам совет, этот вопрос задают женщинам!

        PS: Даже не представляю, что может ответить на этот вопрос нормальный мужчина?!
        нормальный мужчина ответит ДА а в душе вздохнет! )))) и этот вопрос именно к мужчинам,
        что думает женщина я знаю ))) И по этому поводу и по поводу сисек..их тоже устраивает
        но многие в душе вздохнут да вы и сами могли бы это понять наблюдая как те или иные девушки
        дорвавшись до ...возможностей ( назовем это так ) первое что бегут созидать после авто - это сиськи
        ( ну чаще всего ) ..ну вот..опять нить потеряла..а с чего мы о сиськах то начали говорить?

        Comment


        • Re: Результаты2012 отменили !!!

          Originally posted by Greek View Post
          А нужно-ли красивой девушке быть умной? Вот в чём вопрос!)
          Соответственно ответ. Конечно нужно, если возникло желание увидеть девушку второй раз!)

          Comment


          • Re: Результаты2012 отменили !!!

            Originally posted by jabba25 View Post
            насчет губ спорить не буду, а вот про грудь... доводилось... и не безобразие метрового охвата, а так... обычную троечку. если имплантант качественный, то его кроме как по наличию рубцов и не определишь.
            а насчет того как вы батенька взвились по этой теме, дедушка фрейд, явно определил бы у вас наличие какого нибудь комплекса, на сексуальной почве.
            ой как круто..а скажите пажалуста ..ну вот вы же умный наверняка..вот про мну тоже можно сказать
            что у меня комплекс? на почве тоже сексуальной? нет ну мало ли вот я про сиськи да про сиськи
            про размеры..может у меня тоже какие то проблемы ? вот Вы можете у этого фрейда про меня спросить что
            нибудь я буду очень признательна

            Comment


            • Re: Результаты2012 отменили !!!

              Originally posted by Ira_sun View Post
              ..ну вот..опять нить потеряла..а с чего мы о сиськах то начали говорить?
              с того што умная внешность купит, а красивая мозги - наврядли. )))))

              Comment


              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                Originally posted by jabba25 View Post
                если человек не смеется, он или больной, или подлец... по украински звучит смешнее.
                ну так лучше на русском, а я потом перечитаю на украинском )))))

                Comment


                • Re: Результаты2012 отменили !!!

                  Originally posted by Ira_sun View Post
                  ой как круто..а скажите пажалуста ..ну вот вы же умный наверняка..вот про мну тоже можно сказать
                  что у меня комплекс? на почве тоже сексуальной? нет ну мало ли вот я про сиськи да про сиськи
                  про размеры..может у меня тоже какие то проблемы ? вот Вы можете у этого фрейда про меня спросить что
                  нибудь я буду очень признательна
                  вам дедушка велел передать, што вы манти... неа... монипулируете... во! точно! монипулируете людьми, прикрываясь личиной дуры. кароче хитрушша стервь!

                  Comment


                  • Re: Результаты2012 отменили !!!

                    Originally posted by jabba25 View Post
                    с того што умная внешность купит, а красивая мозги - наврядли. )))))
                    О!!!!! Точно!!!!! Не в бровь а в глаз как грицц!!!! Это кто сказал? Вы? или Я?
                    Ну не помню кто но кто то умный!! Наверное из классиков!!! хахаха
                    Я когда не знаю кто сказал что то умное всегда говорю - это кто то из классиков.
                    Народ ведётся и думает - смотри ка классиков читает поди..а так и НЕ скажешь..
                    Этому я тоже в журнале научилась

                    Comment


                    • Re: Результаты2012 отменили !!!

                      Originally posted by jabba25 View Post
                      с того што умная внешность купит, а красивая мозги - наврядли. )))))
                      - девушки не ссорьтесь вы обе красивые..
                      - Как это обе?
                      - Как это обе?! (C)

                      Comment


                      • Re: Результаты2012 отменили !!!

                        Originally posted by jabba25 View Post
                        вам дедушка велел передать, што вы манти... неа... монипулируете... во! точно! монипулируете людьми, прикрываясь личиной дуры. кароче хитрушша стервь!
                        кхм..это он конечно зря так, с чего непонятно он так решил. Вообще странно. Как то.

                        ваш фрейд дедушка он вообще кто? Астролог типа глобЫ? Что он себе позволяет!
                        Я чесная девушка! никем я не прикрываюсь! и не надо меня оскорблять!
                        У меня на лбу всё написано! Пусть глянет аватар мой! или альбом личный где
                        русским по белому все видно!
                        ну ладно уш..спасибо настроение подняли под конец рабочего дня
                        а то попа уже деревянная..иээхх ..в америку хочеццо то как...

                        Comment


                        • Re: Результаты2012 отменили !!!

                          Originally posted by jabba25 View Post
                          насчет губ спорить не буду, а вот про грудь... доводилось... и не безобразие метрового охвата, а так... обычную троечку. если имплантант качественный, то его кроме как по наличию рубцов и не определишь.
                          а насчет того как вы батенька взвились по этой теме, дедушка фрейд, явно определил бы у вас наличие какого нибудь комплекса, на сексуальной почве.
                          Комплекс у меня только один - это любовь ко всему натуральному)

                          PS: Кстати про Фрейда) В отличие от тебя, я разную селиконовую хрень не пробовал... Слава Богу, нормальных девушек хватает.

                          Comment


                          • Re: Результаты2012 отменили !!!

                            Greek, мне показалось или Вы сейчас как то нахамили человеку?

                            Comment


                            • Re: Результаты2012 отменили !!!

                              Originally posted by Odream View Post
                              ну так лучше на русском, а я потом перечитаю на украинском )))))
                              пословицы все равно лучше звучат и передают смысл в первоисточнике. например есть татарская поговорка, которая как нельзя лучше подходит к ситуации с перерозыгрышем. звучит она так: "Ике рахат бир тишек акырмый" для человека знающего язык, она будет смешной. а переведи на русский - фигня какая-то: "два удовольствия в одну дырку не лезут"

                              Comment


                              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                                так отставить хамство:

                                Грику сменить позицию
                                Originally posted by Greek View Post
                                Мне не нужно скакать на резиновой кукле
                                и значок в пиджак юный натуралист

                                jabbe значок в пиджак а сколько той жизни

                                Comment

                                Working...
                                X