Announcement

Collapse
No announcement yet.

Последние минуты уходящего года

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Ответ: Последние минуты уходящего года

    Originally posted by USser View Post
    Я хотел бы пользуясь предоставленным рыбаком случаем, передать напутственный привет:

    Тому кто еще не в Матрице! Или выбирает какую таблетку ему скушать..
    ЖРИТЕ ОБЕ!!!!!
    Ты как всегда очень мудр и прав
    Тут только главное чтоб овердоза не было

    Comment


    • #17
      Re: Ответ: Последние минуты уходящего года

      Originally posted by fisherman View Post
      Сейчас не хочется, но ведь у нас 3 часа дня. А часам к десяти очень захочется, рано встал сегодня.
      Кофем надо будет взбодриться.
      И коньячку не дабудь в кофе добавить

      Comment


      • #18
        Re: Ответ: Последние минуты уходящего года

        А у нас Новый Год уже наступил!!!! Ура!!!! Всех с Новым Годом!!!!! Можно ложиться спать.

        Comment


        • #19
          Re: Ответ: Последние минуты уходящего года

          Originally posted by Marinyshka View Post
          А у нас Новый Год уже наступил!!!! Ура!!!! Всех с Новым Годом!!!!! Можно ложиться спать.
          6.05 pm.... а у нас еще нет.................а мы ужо наелись......

          Happy new year! ... by the way

          Comment


          • #20
            Re: Последние минуты уходящего года

            Originally posted by fisherman
            и как то немножко грустно. Вот и ещё год прошел, и стали мы на год старше. И уже нет того острого ощущения праздника как в детстве, юности... Хочется спать, стареем... уже и хмель 3-х часовой давности выветрился. Но скоро 12:00. Взбодримся. Жизнь продолжается!!!
            Я Вас люблю!!!

            Наливай.
            Нагнал таки грусть даааааа!
            С Твоего разрешенья,я именно под твоими словами отпишусь!
            Взгруснул от слов про спать и старость.Мы с супругой оторвались на миг от готовки,пока президент России поздравлял народ.Шампань раскупоривать не стал,там водка была на донышке,вот МЫ с женой остатки по грамм наверное 25-30 и выпили.Чмокнулись в губки(нам уже можно)и тут супруга "выдала":
            Россия всётаки наша Родина.Правда дядь Боря?
            Да э да Сергеевна,другой у нас нету,как бы там ни было!Во сколько бы не наступал Ноовый Год в наших республиках,но все МЫ равнялись по бою курантов!
            Вобщем,товарищи СООТЕЧЕСТВЕННИКИ!С Новым Годом и пусть наши трудности начинаются и заканчиваются здесь,ворчанием о том что уже хочется спать и нет того веселья от прадника как в детстве.
            Просто от души,что и себе желаю!

            Comment


            • #21
              Re: Последние минуты уходящего года

              Жена с дочкой Путина посмотреть на дали, хотя я честно пытался. Ну ничего, бокал-то они у меня не отнимут. С Новым Годом!

              Comment


              • #22
                Re: Последние минуты уходящего года

                Originally posted by D-sp
                Жена с дочкой Путина посмотреть на дали, хотя я честно пытался. Ну ничего, бокал-то они у меня не отнимут. С Новым Годом!
                А я вот Лукашенко пропустила... Но зато Путина по радио послушала. Хорошо сказал.

                Comment


                • #23
                  Re: Последние минуты уходящего года

                  Всех с Новым Годом по Чикаго!!!!!!!!!!!!!!!!! и чтоб мечты сбывались!!!!!!!!!!!!

                  Comment


                  • #24
                    Re: Последние минуты уходящего года

                    Originally posted by zinvor View Post
                    Нагнал таки грусть даааааа!
                    С Твоего разрешенья,я именно под твоими словами отпишусь!
                    Взгруснул от слов про спать и старость.Мы с супругой оторвались на миг от готовки,пока президент России поздравлял народ.Шампань раскупоривать не стал,там водка была на донышке,вот МЫ с женой остатки по грамм наверное 25-30 и выпили.Чмокнулись в губки(нам уже можно)и тут супруга "выдала":
                    Россия всётаки наша Родина.Правда дядь Боря?
                    Да э да Сергеевна,другой у нас нету,как бы там ни было!Во сколько бы не наступал Ноовый Год в наших республиках,но все МЫ равнялись по бою курантов!
                    Вобщем,товарищи СООТЕЧЕСТВЕННИКИ!С Новым Годом и пусть наши трудности начинаются и заканчиваются здесь,ворчанием о том что уже хочется спать и нет того веселья от прадника как в детстве.
                    Просто от души,что и себе желаю!
                    Ай Zinvor, ай как смАчно сказал!

                    А мы кстати уже из гостей. В гостях были. По-стариковски, дождались Нового года, чокнулись, выпили, даже немного потанцевали (для суставов полезно) и в койку.
                    Зато утром без побочных последствий - встал и голова светлая!

                    Comment


                    • #25
                      Re: Последние минуты уходящего года

                      А Западный берег живет прошлым, у нас все еще 2012-й год))

                      Comment


                      • #26
                        Re: Последние минуты уходящего года

                        Originally posted by Михаил К View Post
                        А Западный берег живет прошлым, у нас все еще 2012-й год))
                        Подтягивайтесь, здесь хорошо! )

                        В тему "Последние минуты...", как Вам 2012-й?

                        Comment


                        • #27
                          Re: Последние минуты уходящего года

                          Холодно и пьяные все вокруг))). В полночь будет забег вдоль набережной, наверное туда пойдем.

                          Comment


                          • #28
                            Re: Последние минуты уходящего года

                            Originally posted by Михаил К View Post
                            Холодно и пьяные все вокруг))).
                            Мысль: ну надо же, как будто и не уезжал!

                            Comment


                            • #29
                              Re: Последние минуты уходящего года

                              Путина не слушала, но зато загадала желания под бой курантов.. аж целых 7)))
                              Кстати, те желания, что загадывала в 2012 году практически все исполнились, кроме одного, ну ничего буду ждать исполнения желания в 2013 году )))
                              Желаю от всей души, чтобы и Ваши желания исполнялись и приносили радость и удовлетворение!!! ))))

                              Comment


                              • #30
                                Re: Последние минуты уходящего года

                                ...итак, 1 января -"день, которого нет"(с) )))

                                Новый год встретили сначала под бой курантов, по Москве (у нас 22.00). Привычка

                                Украина. Новорічне звернення. Президент говорил коротко (что плюс), но все, что после "дорогі співвітчизники" - как-то все больше о себе, - мы, мол, получили в верховной раде столько мест, что уж теперь точно заживем еще лучше (что, наверное, правда - заживут...)

                                В общем, все как обычно - несмотря ни на что -
                                с Новым Годом!!!

                                Comment

                                Working...
                                X