Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вылезаем постепенно

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты2012 отменили !!!

    Originally posted by Greek View Post
    Комплекс у меня только один - это любовь ко всему натуральному)

    PS: Кстати про Фрейда) В отличие от тебя, я разную селиконовую хрень не пробовал... Слава Богу, нормальных девушек хватает.
    эк тебя на самом деле зацепило!
    не любишь силиконовые сиськи, да и фиг с ним. никто же тебя силом не заставляет их мацать. но разным людям нравится разное.
    попробую объяснить на простом примере: вот у меня есть машина - G300. сам по себе автомобиль очень красивый и обладающий харизмой. но при всем при том, с "Брабусовским" обвесом он выглядит на-амного красивше. так же и с женщинами - иногда тюнинг бывает ну просто необходим.

    Comment


    • Re: Результаты2012 отменили !!!

      Originally posted by Logos View Post
      ... зачем жена?...
      Вот зачем:

      "...Выходные провел в непрестанных трудах. В стирке, глажке, складывании и укладывании одежды. В мытье, сушке, укладывании посуды! В пылесошении полов! В бесконечном стирании пыли! В постоянном приготовлении пищи! Мне нужна женщина, чтобы делать все это за меня. Женщина, которой не нужно платить. Жена." (С) Сью Таунсенд "Адриан Моул: годы капуччино".

      Многие мужчины искренне считают, что, когда они приведут в дом Жизель Бюндхен, она будет (с огромным удовольствием) делать все вышеперечисленное сутки напролет (будучи при параде, прическе, макияже и на каблуках), а по вечерам они будут выходить в свет и он будет ею "сверкать" перед другими альфа-самцами.

      Comment


      • Re: Результаты2012 отменили !!!

        Originally posted by Ira_sun View Post
        кхм..это он конечно зря так, с чего непонятно он так решил. Вообще странно. Как то.

        ваш фрейд дедушка он вообще кто? Астролог типа глобЫ? Что он себе позволяет!
        Я чесная девушка! никем я не прикрываюсь! и не надо меня оскорблять!
        У меня на лбу всё написано! Пусть глянет аватар мой! или альбом личный где
        русским по белому все видно!
        ну ладно уш..спасибо настроение подняли под конец рабочего дня
        а то попа уже деревянная..иээхх ..в америку хочеццо то как...
        слушай... можешь как друг просьбу выполнить... для меня лично.... автограф взять у мишки? у пэддингтонского?

        Comment


        • Re: Результаты2012 отменили !!!

          Originally posted by Olesya_B View Post
          Вот зачем:

          "...Выходные провел в непрестанных трудах. В стирке, глажке, складывании и укладывании одежды. В мытье, сушке, укладывании посуды! В пылесошении полов! В бесконечном стирании пыли! В постоянном приготовлении пищи! Мне нужна женщина, чтобы делать все это за меня. Женщина, которой не нужно платить. Жена." (С) Сью Таунсенд "Адриан Моул: годы капуччино".

          Многие мужчины искренне считают, что, когда они приведут в дом Жизель Бюндхен, она будет (с огромным удовольствием) делать все вышеперечисленное сутки напролет (будучи при параде, прическе, макияже и на каблуках), а по вечерам они будут выходить в свет и он будет ею "сверкать" перед другими альфа-самцами.
          А что, нормальный подход ))))))) но как по мне так лучше холостым быть, денег пока хватает чтоб у меня дома раз в неделю убирались ))))) зато сколько нервов сэкономил)))))

          Comment


          • Re: Результаты2012 отменили !!!

            Originally posted by Logos View Post
            и ваще права не качает
            пока вы (мужчины) ее обхаживали (без уз), то называли это "забавно наморщить носик курносик" )))) валяюсь

            Comment


            • Re: Результаты2012 отменили !!!

              Originally posted by jabba25 View Post
              и не безобразие метрового охвата...
              Ну, метровый обхват (ежели вокруг спины) - это не много. У моделей обхват груди 90 см, так что для обычной женщины это нормальный размер. Хотя, может Вы имели в виду фронтальную часть, так сказать...

              Comment


              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                Originally posted by jabba25 View Post
                слушай... можешь как друг просьбу выполнить... для меня лично.... автограф взять у мишки? у пэддингтонского?
                могу наверное а это как? ну в смысле не поняла что надо сделать.Что такое автограф знаю
                Паддингтон тоже ..а связать вместе не могу..сорри..что сделать то надо?

                Comment


                • Re: Результаты2012 отменили !!!

                  Тема сисек так и не была раскрыта... вот зачем читал аж 3 страницы?
                  По поводу звучания пословиц и поговорок есть такая турецкая:
                  "***лу хуюндан вазгечмез" - вполне пристойная на языке оригинала.

                  Comment


                  • Re: Результаты2012 отменили !!!

                    Originally posted by Trianon View Post
                    Тема сисек так и не была раскрыта... вот зачем читал аж 3 страницы?
                    По поводу звучания пословиц и поговорок есть такая турецкая:
                    "***лу хуюндан вазгечмез" - вполне пристойная на языке оригинала.
                    )))))) ну про грудь надо что бы Ира вернулась в строй ))))))

                    Ира, что там с грудью??? народ требует продолжения ))))!!!!!!!!!!!

                    Comment


                    • Re: Результаты2012 отменили !!!

                      Originally posted by Olesya_B View Post
                      Ну, метровый обхват (ежели вокруг спины) - это не много. У моделей обхват груди 90 см, так что для обычной женщины это нормальный размер. Хотя, может Вы имели в виду фронтальную часть, так сказать...
                      окружность одной)))))

                      Comment


                      • Re: Результаты2012 отменили !!!

                        Originally posted by Ira_sun View Post
                        могу наверное а это как? ну в смысле не поняла что надо сделать.Что такое автограф знаю
                        Паддингтон тоже ..а связать вместе не могу..сорри..что сделать то надо?
                        The Official Paddington Bear website homepage вот у него автограф взять

                        Comment


                        • Re: Результаты2012 отменили !!!

                          Originally posted by Odream View Post
                          )))))) ну про грудь надо что бы Ира вернулась в строй ))))))

                          Ира, что там с грудью??? народ требует продолжения ))))!!!!!!!!!!!
                          эээ а что с грудью? с чьей ? с моей? всё нормально на месте..мне их сфотографировать?
                          что бы тема сисек была раскрыта? нееее..фигушки...

                          Comment


                          • Re: Результаты2012 отменили !!!

                            Originally posted by Ira_sun View Post
                            мне их сфотографировать?
                            заметь, не я это предложил ))))))))))))) так что ждем ))))))))))))))))

                            Comment


                            • Re: Результаты2012 отменили !!!

                              Originally posted by Ira_sun View Post
                              эээ а что с грудью? с чьей ? с моей? всё нормально на месте..мне их сфотографировать?
                              что бы тема сисек была раскрыта? нееее..фигушки...
                              Originally posted by Odream View Post
                              заметь, не я это предложил ))))))))))))) так что ждем ))))))))))))))))
                              Просим!!! Просим!!! Просим!!! *шуршит лопатником, готовится совать купюры под резинку*

                              Comment


                              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                                Originally posted by jabba25 View Post
                                ...если имплантант качественный, то его кроме как по наличию рубцов и не определишь...
                                Я тоже самое писала в одной ветке, где мы обсуждали животрепещущий вопрос "Силиконовые сиси - хорошо или так себе"... Технологии в пластической хирургии настолько ушли вперед, что если бы Грику сейчас о них рассказали, то он удивился бы больше, чем те несчастные, которым сказали, что Земля, оказывается, круглая.

                                Поэтому мне немного забавно слушать рассказы про то, что фу, я силиконовую сиську в руки не возьму, потому что не исключено, что по крайней мере за одну пару таких красоток рассказчик уже успел подержаться, просто так никогда об этом и не узнал.

                                Конечно, в России пластика очень дорога, поэтому Грик, как человек, не вращающийся в одних "элитных" кругах с красотками из эскорт-агентств или ищущих спонсоров с Рублевки, вряд ли будет встречать таких девушек. Соответственно, к нему моя цитата, скорее всего, не относится. Но все равно, утверждать, что искуственная грудь - мерзость, неправильно.

                                Comment

                                Working...
                                X