Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вылезаем постепенно

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты2012 отменили !!!

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    Все твои посты на форуме - обо мне, похоже у меня фанат появился
    а меня? меня возьмете? можно мне тоже в фан-клуб? )))))))))))))))))

    Comment


    • Re: Результаты2012 отменили !!!

      Originally posted by jabba25
      а меня? меня возьмете? можно мне тоже в фан-клуб? )))))))))))))))))
      На фэйсбуке надо фан группу создать )))

      Comment


      • Re: Результаты2012 отменили !!!

        Originally posted by Dr.Evil View Post
        На фэйсбуке надо фан группу создать )))
        со ссылкой на петишнспот, чтобы денег еще заколотить.

        Comment


        • Re: Результаты2012 отменили !!!

          Originally posted by Vetalion View Post
          РЕБЯТА!!!! тогда вы приезжали в гости, а теперь приехали на ПМЖ, привыкайте.
          Сказка быль, да в ней урок, добрым молодцам намек.
          Из Вашей были получается, что мы здесь в раю живём, зажрались и решили в ад перебраться...)

          Comment


          • Re: Результаты2012 отменили !!!

            Originally posted by Greek View Post
            Из Вашей были получается, что мы здесь в раю живём, зажрались и решили в ад перебраться...)
            Либо имелось ввиду - из одного ада в другой...

            Comment


            • Re: Результаты2012 отменили !!!

              Вот, кстати, еще кандидат в "польские табуреты" - причем это много серьезней, чем какая-то там лотерея. Забавно почитать комменты.

              Comment


              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                Originally posted by Greek View Post
                Из Вашей были получается, что мы здесь в раю живём, зажрались и решили в ад перебраться...)
                Ада и рая нет на земле. Везде одинаково. Ну в кино правда, да, получше, оно же за голубым экраном.

                Comment


                • Re: Результаты2012 отменили !!!

                  Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                  oна не американка? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
                  Извините, похвастался женой а забыл показать:
                  yulia's 004.jpg

                  yulia's 008.jpg

                  Это Сан-Францыско, город в стиле диско:- если помните такая песенка была.

                  Comment


                  • Re: Результаты2012 отменили !!!

                    Originally posted by Vetalion View Post
                    Извините, похвастался женой а забыл показать:
                    Подскажи место, где таких красавиц можно встретить, да ещё наших, родных)

                    Comment


                    • Re: Результаты2012 отменили !!!

                      Originally posted by Greek View Post
                      Из Вашей были получается, что мы здесь в раю живём, зажрались и решили в ад перебраться...)
                      Это не быль, это АНЕКДОТ!!!!!! Панымаешь Дарагой, логика отключай, юмор включай.Па чем купиль па том прадаль ничего не заработаль.
                      Мне рассказали я пересказал не смешно не смейтесь.
                      А это из детсва ***Сказка быль, да в ней урок, добрым молодцам намек.****со сказок, вам что мама сказок в детсве не читала, я надеюсь вы не родились в Америке с гринкартой, а то такая логика мышления на наш русский анекдот может быть только у американца или человека вообще без чуства юмора.
                      Простите за откровенность,Я вообще не понял смысла вашего поста.

                      Comment


                      • Re: Результаты2012 отменили !!!

                        Originally posted by Vetalion
                        Я вообще не понял смысла вашего поста.
                        Не переживай, я тоже не понял твою быль-сказку-намёк и не парюсь...
                        Тем более, сам сказал, что у тебя уже Американское мышление)

                        Comment


                        • Re: Результаты2012 отменили !!!

                          Originally posted by Greek View Post
                          Подскажи место, где таких красавиц можно встретить, да ещё наших, родных)
                          Братан, какой нормальный рыбак сдаст болото где клюет.А если серьезно, не повериш, класика как в кино, познакомился в библиотеке, при чем я забежал туда что бы не вымокнуть, дождь резко врезал, до машины было далеко, а там она, ну и слово за слово, и все прощай жизнь гусара, вот такое кино.
                          А если бы не дождь???? кто знает, говоря есть такая штука судьба, вот и не поверь в нее после этого.

                          Большое спасибо за комплимент по поводу жены, я вообще сам в шоке, думаю ну что она во мне нашла, я свою фотку вешать не буду, ты ее и так уже где-то роздобыл, и повесил вместо своего аватара, только без шлемака я посимпатишней буду.

                          Comment


                          • Re: Результаты2012 отменили !!!

                            Originally posted by Greek View Post
                            Не переживай, я тоже не понял твою быль-сказку-намёк и не парюсь...
                            Тем более, сам сказал, что у тебя уже Американское мышление)
                            Брат, предлагаю в этом раунде записать ничью.
                            Ну их эти анекдоты, мне брат по форуму дороже любого анекдота!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

                            Comment


                            • Re: Результаты2012 отменили !!!

                              Это будет интересно всем и живущим в Америке и желающим там жить рекомендую посмотреть всем:

                              Comment


                              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                                Ну видюшечка устарела на пару лет. Там их в основном президент не устраивал в видео. Буш. Ну теперь то у них всё ф порядке. Обама рулит.
                                Мне больше всего понравилась девченка с рыжими волосьями
                                Креативно так подошла - в угол надо на пару лет страну поставить..
                                Смифная такая ..наверное блондинкой была када та..

                                Comment

                                Working...
                                X