Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вылезаем постепенно

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты2012 отменили !!!

    Originally posted by KiDHeLL View Post
    ..таки вопрос в догонку:
    нужно ли умной девушке, быть красивой..
    ..и опять таки, если быть умной и красивой...что приоритетней, ум или же красота..
    а если красива и умна...тут как быть?
    хуже кохда ни умна и некрасива...куда таким деваца?
    В Мексику.

    Comment


    • Re: Результаты2012 отменили !!!

      Originally posted by jabba25 View Post
      неа. не выйдет.... профайл посмотри - она с неадекватами не водится. надо менять линию поведения.
      Кто же так к бабе подкатывает а где цветы?где шампанское?

      Comment


      • Re: Результаты2012 отменили !!!

        Originally posted by Ira_sun View Post
        Greek, мне показалось или Вы сейчас как то нахамили человеку?
        Конечно Вам показалось...)

        Comment


        • Re: Результаты2012 отменили !!!

          Originally posted by Greek
          Конечно Вам показалось...)
          Товарищ Greek! Срочно вернитесь и обьясните Сене зачем Федя сбрил Усы.

          Comment


          • Re: Результаты2012 отменили !!!

            Originally posted by Vetalion View Post
            В Мексику.
            там своих таких хватает ))))))

            Comment


            • Re: Результаты2012 отменили !!!

              Originally posted by Vetalion
              Кто же так к бабе подкатывает а где цветы?где шампанское?
              так кто же против??? я например ток за!!! но в англия я пока не собираюсь ((((( ну ни чего мы в америке напьемся )))

              Comment


              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                Originally posted by Odream View Post
                там своих таких хватает ))))))
                Вместе им будет веселей.--------------

                Comment


                • Re: Результаты2012 отменили !!!

                  Originally posted by Odream View Post
                  так кто же против??? я например ток за!!! но в англия я пока не собираюсь ((((( ну ни чего мы в америке напьемся )))
                  уже не напьемся..отменили же результаты моего выиграша
                  Сказали что я блондинка - жулик и хакнула сервер единственный

                  Comment


                  • Re: Результаты2012 отменили !!!

                    Originally posted by Greek
                    Конечно Вам показалось...)
                    Показалось наверное как бЭ

                    Comment


                    • Re: Результаты2012 отменили !!!

                      Originally posted by Olesya_B View Post
                      Я тоже самое писала в одной ветке, где мы обсуждали животрепещущий вопрос "Силиконовые сиси - хорошо или так себе"... Технологии в пластической хирургии настолько ушли вперед, что если бы Грику сейчас о них рассказали, то он удивился бы больше, чем те несчастные, которым сказали, что Земля, оказывается, круглая.
                      Не хотел больше в этой теме участвовать, но раз дама просит, то отвечу.
                      Если бы Вы были хоть немного знакомы с технологией, то так уверенно не рассуждали об этом, т.к. какая-бы сверхтехнологичная процедура небыла, факт остаётся фактом в грудь закачивают инородный материал, который не имеет биологическую основу и никогда не срастётся с человеческой тканью, а значит всегда будет обычной подкожной подкладкой, не связанной с телом...

                      Originally posted by Olesya_B View Post
                      Поэтому мне немного забавно слушать рассказы про то, что фу, я силиконовую сиську в руки не возьму, потому что не исключено, что по крайней мере за одну пару таких красоток рассказчик уже успел подержаться, просто так никогда об этом и не узнал.
                      Вам придёться смириться с фактом, что это исключено! В моей жизни небыло и нет девушек, которые курят, употребляют алкоголь крепче, чем натуральное вино, у которых есть на теле наколки или пирсинг (кроме ушей), я с брезгливостью отношусь к девушкам с нарощенными волосами, ногтями или ресницами, а также негативно отношусь к парикам. Девушки с ботексом или селиконом для меня ничем не отличаются от резиновых кукол из сексшопа, а значит отношение к ним соответствующее...
                      Большинство моих знакомых или окружающих девушек - натуральные и вместе со мной смеются над жертвами гламура!)

                      Originally posted by Olesya_B View Post
                      Конечно, в России пластика очень дорога, поэтому Грик, как человек, не вращающийся в одних "элитных" кругах с красотками из эскорт-агентств или ищущих спонсоров с Рублевки, вряд ли будет встречать таких девушек. Соответственно, к нему моя цитата, скорее всего, не относится. Но все равно, утверждать, что искуственная грудь - мерзость, неправильно.
                      Никогда не отвечайте за человека, если не знакомы с ним лично и не знаете, в каких кругах он общается, а в каких нет!
                      Могу поделиться опытом моих знакомых, которые бросили своих селиконовых подружек. Обсуждая их они были схожи в одном, если в интимной близости с нормальной девушкой всё проходит в порыве страсти и естественно, т.е. извините за грубость взялся за грудь обеими руками сжал сильно, чтобы сосок между пальцев выдавился, помял, отянул в любую сторону или скрутил в порыве страсти,
                      то селиконовые барби больше отвлекаются на свои прелести, их мало волнует сам процесс близости, они следят, чтобы мужчина только поглаживал грудь или её целовал, ни о каких сжиманиях и тисканиях речи близко не может быть, как они говорят форма может измениться! Селиконовая грудь это бесполезная ненужная картинка (обманка, ловушка), которой нельзя пользоваться!

                      Подведу итог сказанному и повторю: Искусственная грудь, как и любая другая искусственная часть тела - это мерзость!

                      PS: Для меня есть только одно оправдание пластики, это исправление уродства после получения травм.

                      Comment


                      • Re: Результаты2012 отменили !!!

                        Originally posted by Ira_sun View Post
                        уже не напьемся..отменили же результаты моего выиграша
                        Сказали что я блондинка - жулик и хакнула сервер единственный
                        ну так и мой тоже отменили ))))) что нам мешает выйграть еще раз? так что не отмажешься, будем пить ))))

                        Comment


                        • Re: Результаты2012 отменили !!!

                          Вот она, красота..., да простит меня Севен)
                          Attached Files

                          Comment


                          • Re: Результаты2012 отменили !!!

                            Вот она, красота..., да простит меня Севен)
                            так тут не грин кард же постите что хотите ))) Тут Элка простит если чо

                            Comment


                            • Re: Результаты2012 отменили !!!

                              Originally posted by Greek
                              или скрутил в порыве страсти
                              а еси сломается? )))))))))

                              Comment


                              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                                Originally posted by seven View Post
                                а еси сломается? )))))))))
                                Настоящая не сломается, проверенно! Нальётся кровью, гореть будет, обоим доставит непередаваемые очучения...)
                                А вот селикон точно выдавится как паста из тюбика, а грудь в таком скрюченном положении останется! Твержу вам, твержу, а вы...

                                Comment

                                Working...
                                X