Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вылезаем постепенно

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты2012 отменили !!!

    я уже боюсь сюда без шлема заходить ))))

    Comment


    • Re: Результаты2012 отменили !!!

      Originally posted by seven View Post
      я уже боюсь сюда без шлема заходить ))))
      Так голове ничего не угражает...)

      Comment


      • Re: Результаты2012 отменили !!!

        Originally posted by Greek View Post
        Так голове ничего не угражает...)

        понял не дурак

        Comment


        • Re: Результаты2012 отменили !!!

          Originally posted by Odream View Post
          ну так и мой тоже отменили ))))) что нам мешает выйграть еще раз? так что не отмажешься, будем пить ))))
          ну кроме того что снаряд дважды в одну воронку не попадает - ничего не мешает.
          меня терзают смутные сомнения ©

          Comment


          • Re: Результаты2012 отменили !!!

            Девушки с ботексом или селиконом для меня ничем не отличаются от резиновых кукол из сексшопа, а значит отношение к ним соответствующее...
            Ну и выбирайте с морщинами, плоскогрудых и лысых, кто вам мешает? Я например, колю ботокс лет 5, это предотвращает морщины. У меня спросили вчера ИД, когда я покупала вино. Ну и чем это плохо?

            Comment


            • Re: Результаты2012 отменили !!!

              Originally posted by Greek View Post
              Вот она, красота..., да простит меня Севен)
              вот тут-то как раз и стоит имплант... даже невооруженным глазом видно...

              Comment


              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                Originally posted by Greek
                взялся за грудь обеими руками сжал сильно, чтобы сосок между пальцев выдавился, помял, отянул в любую сторону или скрутил в порыве страсти,
                я представил себе это... да вы батенька изверг! грудь это очень чуствительное место, и ей в любом виде (хоть естественном, хоть силиконовом) противопоказаны механические повреждения... а ты такие вещи ужасные пишешь. предвижу реакцию, но не могу удержаться и не спросить: может тебе еще нравится когда тебе, в порыве страсти, яйца сжимают так, чтобы они между пальцев вылезли?

                Comment


                • Re: Результаты2012 отменили !!!

                  Хе хе....
                  Силикон, ногти - все фигня.

                  Вот Надя Крупская - уж такой мордоворот была, а какого парня отхватила!

                  Comment


                  • Re: Результаты2012 отменили !!!

                    Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                    Вот Надя Крупская - уж такой мордоворот была, а какого парня отхватила!
                    Это вы про лысого, мелкого и в кепке?
                    Ну тогда я стар, я очень стар, я супер стар...

                    Comment


                    • Re: Результаты2012 отменили !!!

                      Originally posted by Ira_sun
                      ну кроме того что снаряд дважды в одну воронку не попадает - ничего не мешает.
                      меня терзают смутные сомнения ©
                      Война херня, главное маневры!
                      Да хотя пять раз в одну воронку, сказал выйграем, значит выйграем!!!))))

                      Comment


                      • Re: Результаты2012 отменили !!!

                        Originally posted by jabba25 View Post
                        есть старый анекдот, немного не в тему, но идея примерно та же.
                        Приехал один новый русский в гости к другому. ну ходят, особняк осматривают, дошла очередь до телевизора. хозяин хвастает:
                        - корпус - сплошное литье из золота. экран - платина. кнопки - брильянты, изумруды и рубины...
                        - слышь, перебивает его гость. - а как ты его смотришь?
                        - ты че гонишь? его не смотрят. его ПОКАЗЫВАЮТ.

                        аха, и я о том же... если тётка рядом нужна чтобы показать какойты крутой мачо и эстет, то лучше девицы из эскорт агентсва жены не найти... а если рядом нужен человек... то 90*60*90 отчасти обсуждаемо... и потом эти 90*60*90 даже не от большого ума часто, а просто от большого жизненого опыта, зпаламывают такие расценки на сопутсвующие фичи, что невольно задумаешся, а нафик тот довесок из сисек щебетания и переодического наслаждения к шубке.

                        Comment


                        • Re: Вылезаем постепенно

                          Originally posted by jabba25 View Post
                          а вот я так-то брюнеток люблю. там почему то совпадения (ум + красота) чаще попадаются.
                          у меня в отделе два блондинки, очень очень даже хороши, и даже молоденькие, но я глупыми и лениво-гламурными их бы не назвал.

                          Comment


                          • Re: Вылезаем постепенно

                            короче, на тезисе сиське важные нужны я застрял... тётя. скажите, почему женщина с прямыми волосами делает химию, а тётка с кучеряшками делает выпрямление. и почему на вопрос "красавица, а ты переспала бы с негром?" ответ "фу, как ты только такое даже представить смог" и при этом выкалупать её из солярия можно только отвёрткой...

                            ЗЫЖ и скажите наконец чем женщине мешает шкаф в этом углу.

                            Comment


                            • Re: Результаты2012 отменили !!!

                              Originally posted by Greek View Post
                              Вот она, красота..., да простит меня Севен)
                              "Вы наивный человек. Мягко говоря." (с)

                              Поймите: женщины, которые по весу подходят для того, чтобы быть моделями на фото, как правило, не имеют такой груди. Вернее, такие случаи насчитывают примерно один на "сто тыщ мильонов". Это закон физиологии: если жира в теле практически ноль, то его нет везде. То есть он есть слегка на попе и практически отсутствует на груди, поэтому худая модель с настоящей большой грудью - это несуществующий персонаж, вроде Белоснежки.
                              Здесь она тоже худая, просто не анорексичка. К тому же камера прибавляет около 4 килограмм, поэтому она выглядит приятной. Что дает надежду, что это ее природные дары. Но на такую грудь у данной девушки все равно не хватит своего жира.

                              И самое главное - в такой позе настоящая грудь слегка расходится, расплывается по сторонам (там более при таком немаленьком объеме, как на этом фото). А у нее она продолжает радостно тянуться к небу как подсолнух. Смешно, ей богу.

                              Конечно, я не собираюсь отнимать у Вас веру в Санту, но этот пример - не подходящий.

                              Comment


                              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                                Originally posted by Greek
                                Не хотел больше в этой теме участвовать, но раз дама просит, то отвечу.
                                Вы обо мне? Не помню, чтобы я о чем-то Вас просила...

                                Originally posted by Greek
                                Если бы Вы были хоть немного знакомы с технологией...
                                Если бы Вы были знакомы с технологией, то знали бы, что силикон уже давно не является единственным материалом используемым в пластике груди. А в ближайшем будущем его использование вообще может сойти на нет...

                                Originally posted by Greek
                                Вам придёться смириться с фактом, что это исключено!
                                Вы лишили меня последней надежды. Ушла рыдать в чулан.

                                Originally posted by Greek
                                В моей жизни небыло и нет девушек, которые курят, употребляют алкоголь крепче, чем натуральное вино, у которых есть на теле наколки или пирсинг (кроме ушей), я с брезгливостью отношусь к девушкам с нарощенными волосами, ногтями или ресницами, а также негативно отношусь к парикам.
                                А парики-то Вам чем не угодили?

                                Originally posted by Greek
                                Девушки с ботексом или селиконом для меня ничем не отличаются от резиновых кукол из сексшопа, а значит отношение к ним соответствующее...
                                ...с БотОксом и сИликоном. А говорите, что разбираетесь в предмете...

                                Originally posted by Greek
                                Большинство моих знакомых или окружающих девушек - натуральные и вместе со мной смеются над жертвами гламура!)
                                Боже, неужели смеяться над жертвами гламура - самое интересное времяпрепровождение, когда рядом красивая девушка?

                                Originally posted by Greek
                                Никогда не отвечайте за человека, если не знакомы с ним лично и не знаете, в каких кругах он общается, а в каких нет!
                                Мне показалось, или Вы действительно обиделись,что я не причислила Вас к людям, которые вращаются в одних кругах с эскорт-красотками и девочками, ищущих спонсоров с Рублевки? То есть Вы хотели бы в эти круги попасть?

                                Originally posted by Greek
                                ...т.е. извините за грубость взялся за грудь обеими руками сжал сильно, чтобы сосок между пальцев выдавился, помял, отянул в любую сторону или скрутил в порыве страсти...

                                По-моему, такие издевательства может вынести только красотка с искуственной грудью, потому что натуральной будет очень больно. Хотя, Вам может и попадались такие бронебойные красотки, которых это возбуждает, не буду спорить...
                                Кстати, весьма наивно думать, что среднестатистический мужчина способен, сжав имплант, его повредить. Это будет переоценкой собственных сил...

                                Comment

                                Working...
                                X