Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вылезаем постепенно

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Вылезаем постепенно

    Originally posted by Logos View Post
    спать со смуглым, где основное отличе это смуглая кожа противно, но рпи этом быть самой такой же смуглой хочется... не коррелируется...
    Да, я поняла, о чем Вы. Но дело в том, что, понимаете, кожа негра (возьмем средний оттенок, скажем "темный шоколад", хотя в одной Африке оттенков кожи чуть ли не сотни) и загорелая кожа светлокожего Caucasian - не одно и то же. Две большие, как говорят в Одессе, разницы. Тем более, простите, когда девушка не хочет спать с таким мужчиной, оттенок кожи - это просто один из множества факторов. Тут же не о политике вопрос, а о влечении.

    Comment


    • Re: Вылезаем постепенно

      Originally posted by Olesya_B View Post
      Да, я поняла, о чем Вы. Но дело в том, что, понимаете, кожа негра (возьмем средний оттенок, скажем "темный шоколад", хотя в одной Африке оттенков кожи чуть ли не сотни) и загорелая кожа светлокожего Caucasian - не одно и то же. Две большие, как говорят в Одессе, разницы. Тем более, простите, когда девушка не хочет спать с таким мужчиной, оттенок кожи - это просто один из множества факторов. Тут же не о политике вопрос, а о влечении.
      зацепилась за три слова !!!

      кожа негра..





      влечение..


      Comment


      • Re: Результаты2012 отменили !!!

        Originally posted by Logos View Post
        аха, и я о том же... если тётка рядом нужна чтобы показать какойты крутой мачо и эстет, то лучше девицы из эскорт агентсва жены не найти... а если рядом нужен человек... то 90*60*90 отчасти обсуждаемо... и потом эти 90*60*90 даже не от большого ума часто, а просто от большого жизненого опыта, зпаламывают такие расценки на сопутсвующие фичи, что невольно задумаешся, а нафик тот довесок из сисек щебетания и переодического наслаждения к шубке.
        Очень любопытно услышать какой должна быть "тетка" в понимании Логоса. Все таки взрослый, видавший виды мужчина ))) (я не стебаюсь)

        Comment


        • Re: Результаты2012 отменили !!!

          Originally posted by seven View Post
          Очень любопытно услышать какой должна быть "тетка" в понимании Логоса. Все таки взрослый, видавший виды мужчина ))) (я не стебаюсь)
          ( шепотом ) ой на извращенца похоШ! тетками обзывает фсех и мадамами и сиськащебетаНКАМИ ..ну и и про расценки то же
          как то ..странно..беспокоит его видать очень что возросли..а без денех видать никак ..

          Comment


          • Re: Результаты2012 отменили !!!

            Originally posted by Ira_sun View Post
            ( шепотом ) ой на извращенца похоШ! тетками обзывает фсех и мадамами и сиськащебетаНКАМИ ..ну и и про расценки то же
            как то ..странно..беспокоит его видать очень что возросли..а без денех видать никак ..
            ой, Ира, с ним смешно ))) а за это можно многое простить ))))))

            Comment


            • Re: Результаты2012 отменили !!!

              Originally posted by seven View Post
              Очень любопытно услышать какой должна быть "тетка" в понимании Логоса. Все таки взрослый, видавший виды мужчина ))) (я не стебаюсь)
              немного не так. он высказался в том ключе, что если женщина рядом нужна для того чтобы ее ПОКАЗЫВАТЬ, то ее происхождение не важно. а если для души, то внешность по большому счету вторична.

              Comment


              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                сиськощебеТАНК!!! это как когда на безрыбье и жопа соловей?
                ну лады, смешно так смешно..
                а Большая_Улитка так и не поставила-а смайлик для ниво нужный.
                Я даж нашла в тырнете смайлик а Улитка не поставил-а.

                Comment


                • Re: Результаты2012 отменили !!!

                  Originally posted by Ira_sun View Post
                  ( шепотом ) ой на извращенца похоШ! тетками обзывает фсех и мадамами и сиськащебетаНКАМИ ..ну и и про расценки то же
                  как то ..странно..беспокоит его видать очень что возросли..а без денех видать никак ..
                  млин и че у мя периодически ЛАЙКа пропадает?

                  Comment


                  • Re: Результаты2012 отменили !!!

                    Originally posted by jabba25 View Post
                    немного не так. он высказался в том ключе, что если женщина рядом нужна для того чтобы ее ПОКАЗЫВАТЬ, то ее происхождение не важно. а если для души, то внешность по большому счету вторична.
                    так я поняла какой не должна быть женщина, теперь хочу услышать какая желательно )))))

                    Comment


                    • Re: Результаты2012 отменили !!!

                      Originally posted by jabba25 View Post
                      немного не так. он высказался в том ключе, что если женщина рядом нужна для того чтобы ее ПОКАЗЫВАТЬ, то ее происхождение не важно. а если для души, то внешность по большому счету вторична.
                      Нет он так не сказал!!! нет !!! нет!!! нет!!! вот если бы он ТАК сказал я первая бы нажала бы - лайк!
                      А он обозвал сисьщебеТАНКОМ добрую половину ЖП! ЖэПэ - женский пол!!!!

                      Comment


                      • Re: Результаты2012 отменили !!!

                        Originally posted by Ira_sun View Post
                        Нет он так не сказал!!! нет !!! нет!!! нет!!! вот если бы он ТАК сказал я первая бы нажала бы - лайк!
                        А он обозвал сисьщебеТАНКОМ добрую половину ЖП! ЖэПэ - женский пол!!!!
                        опядь неверно. сиськощебетанки - это те кто "довеском наслаждения к шубе" (хотя я слабо представляю что бы это такое могло быть)

                        Comment


                        • Re: Результаты2012 отменили !!!

                          АААААААААааа
                          Алеся, вру Олэся, я это, сторонник того, что женская грудь должна быть ваще размером с мужскую ладонь, много ли вы видели мужиков с лапой под третий размер?, а так если потискать пожматать, то тут и до работы дояркой недалеко... и кстати, это даже не очень эстетично. как по мне,..

                          В общекм даёшь брюнеток, миниатёрных с тёмными глазами и небольшой грудью... опять я к азиаткам скатываюсь блин...

                          Comment


                          • Re: Результаты2012 отменили !!!

                            Лучше один раз увидеть чем семь раз прочитать
                            Когда фото будут?

                            Comment


                            • Re: Результаты2012 отменили !!!

                              Originally posted by seven View Post
                              Очень любопытно услышать какой должна быть "тетка" в понимании Логоса. Все таки взрослый, видавший виды мужчина ))) (я не стебаюсь)
                              Севен, вы даже не представляете, я до сх пор прихожу в себя от осознания что вы деффачка...да с вами пулю писать, и водку глушить в пору, вот хоть убейте у меня впечатление буквально по двум трём постам-свой пацан, причём впечатление настолько сильное , что я не в состоянии преодолеть шаблон.

                              Comment


                              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                                Originally posted by Logos View Post
                                свой пацан,..
                                Хороша Маша, да не наша.

                                Comment

                                Working...
                                X