Announcement

Collapse
No announcement yet.

Вылезаем постепенно

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Результаты2012 отменили !!!

    Originally posted by Trianon View Post
    Про штат подумал, посмотрел, а вот про город что-то не догадался.

    Флаг Иллинойса чмошный, там изображено как орел какой-то лентой подавился.

    Comment


    • Re: Результаты2012 отменили !!!

      Originally posted by Dr.Evil View Post
      Флаг Иллинойса чмошный, там изображено как орел какой-то лентой подавился.
      Док ты сегодня в ударе!

      Comment


      • Re: Результаты2012 отменили !!!

        Originally posted by Vetalion View Post
        Док ты сегодня в ударе!
        я и вижу .

        Comment


        • Re: Результаты2012 отменили !!!

          Originally posted by Vetalion View Post
          Док ты сегодня в ударе!
          Утро понедельника. В выходные встаешь в 11, а тут рано вставать. С просонья не соображаю че пишу.

          Comment


          • Re: Результаты2012 отменили !!!

            Originally posted by marie-jeanne View Post
            Думается мне что там уже на половину (и даже, возможно, больше) все решено. Осталось дождаться обнародования результатов.
            Вот, кто-то выиграл уже может быть, живет себе спокойно, не подозревает ничего. Но скоро его жизнь измениться
            Мадам я вам скажу одну вещь, которая вам женьщине будет очень льстить, так вот, я когда пять лет назад встретил, тогда просто девушку, а сегодня любимую жену, моя жизнь круто изменилась, и все Америки вместе взятые, не смогли-бы внести в мою жизнь столько позитива, стимула если хотите, и когда такое случается, то тогда по барабану где ты живеш, на Чукотке или как Док в Иллинойсе.И вообще пишу я вам, а обращаюсь ко всем:- Ребята не заморачивайтесь этой лотереей, если у вас появится шанс, берите его двумя руками за гриву, коль есть такое желание, если нет, жизнь продолжается, радуйтесь сами и радуйте других, по крайней мере не живите вы этой Америкой, кто-то может упрекнуть меня в том что я живу в штатах и умничаю, поверте я никогда к этому не стремился,и поэтому имею моральное право такое писать, просто чистый случай получения мною визы неимиграционной В1/В2, ну а дальше пошло поехало, знаете как это бывает в жизни, не успел ничего понять, десять лет прошло, проснулся как-то утром и поймал себя на мысли, что не может быть, я живу в Америке!!! поверте, это какое-то странное чувство, я уверен что ни один американец в то утро не проснулся с таким чуством.

            Я всем от души желаю огромной удачи и в лотереи и в жизни и в любви? последне вам вам очень поможет пережить *HAS NOT BEEN SELECTED*.

            Comment


            • Re: Результаты2012 отменили !!!

              Originally posted by Vetalion View Post
              Мадам я вам скажу одну вещь, которая вам женьщине будет очень льстить, так вот, я когда пять лет назад встретил, тогда просто девушку, а сегодня любимую жену, моя жизнь круто изменилась, и все Америки вместе взятые, не смогли-бы внести в мою жизнь столько позитива, стимула если хотите, и когда такое случается, то тогда по барабану где ты живеш, на Чукотке или как Док в Иллинойсе.И вообще пишу я вам, а обращаюсь ко всем:- Ребята не заморачивайтесь этой лотереей, если у вас появится шанс, берите его двумя руками за гриву, коль есть такое желание, если нет, жизнь продолжается, радуйтесь сами и радуйте других, по крайней мере не живите вы этой Америкой, кто-то может упрекнуть меня в том что я живу в штатах и умничаю, поверте я никогда к этому не стремился,и поэтому имею моральное право такое писать, просто чистый случай получения мною визы неимиграционной В1/В2, ну а дальше пошло поехало, знаете как это бывает в жизни, не успел ничего понять, десять лет прошло, проснулся как-то утром и поймал себя на мысли, что не может быть, я живу в Америке!!! поверте, это какое-то странное чувство, я уверен что ни один американец в то утро не проснулся с таким чуством.

              Я всем от души желаю огромной удачи и в лотереи и в жизни и в любви? последне вам вам очень поможет пережить *HAS NOT BEEN SELECTED*.
              Да, еще многие не понимают что Америка довольно-таки cкучная страна. Все судят по фильмам или по поездке W&T или туристом или командировке, что совсем не тоже самое что ПМЖ.

              Comment


              • Re: Результаты2012 отменили !!!

                Originally posted by Dr.Evil View Post
                Да, еще многие не понимают что Америка довольно-таки cкучная страна. Все судят по фильмам или по поездке W&T или туристом или командировке, что совсем не тоже самое что ПМЖ.
                Начинается... какие ж мы оказывается дураки, кино посмотрели и теперь хотим променять такую праздничную жизнь тут в РФ на какую то скучную Америку... Ну совсем сума посходили.

                Comment


                • Re: Результаты2012 отменили !!!

                  Originally posted by Dmax1
                  Начинается... какие ж мы оказывается дураки, кино посмотрели и теперь хотим променять такую праздничную жизнь тут в РФ на какую то скучную Америку... Ну совсем сума посходили.
                  док прав, многие едут насмотревшись фильмов, побывав там разок как турист или студент и думают что там рай. разговор про то что ехать надо с четкими жизненными позициями подкрепленными баблом и друзями за бугром.

                  ты посмотри скока людей подают и в случае выйграша не едут или играют на шару или еще что.

                  Comment


                  • Re: Результаты2012 отменили !!!

                    Originally posted by Dmax1
                    Начинается... какие ж мы оказывается дураки, кино посмотрели и теперь хотим променять такую праздничную жизнь тут в РФ на какую то скучную Америку... Ну совсем сума посходили.
                    Da .................................................. ...........

                    Comment


                    • Re: Результаты2012 отменили !!!

                      когда пять лет назад встретил, тогда просто девушку, а сегодня любимую жену, моя жизнь круто изменилась,
                      oна не американка? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

                      Comment


                      • Re: Результаты2012 отменили !!!

                        Originally posted by Бодрый Глобус View Post
                        oна не американка? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
                        Нет, наша НАСТОЯЩАЯ!!!!!!!!!!

                        Comment


                        • Re: Результаты2012 отменили !!!

                          Originally posted by Dmax1
                          Начинается... какие ж мы оказывается дураки, кино посмотрели и теперь хотим променять такую праздничную жизнь тут в РФ на какую то скучную Америку... Ну совсем сума посходили.
                          Ну зачем вы иронизируете, Док один из немногих на форуме, который выдает инф. без пудры с сахаром и сливками, а жесткую реальность. Вы почитайте его посты, советую, он не говорит что все гавно, он просто говорит что собравшись в штаты, не надо настраиватся на халяву, по типу, вот приеду в Америку, лягу спать, проснусь утром, пойду в парк, найду доларовое дерево, нарву доларов, и все, сбылась мечта идиота, я в Америке, жизнь удалась, а Док пишет в своих постах Хренушки вам, если едете без бабла, без реальной поддержки там, без четкого плана действий, который вы сможете реализовать, а едете просто на встречу своей мечте, то посуду мыть тренируйтесь еще в Питере, это очень поможет в штатах на первых порах.
                          Вот такая вот красивая, жесткая, но правда, и это не Дока версия, он просто пытается это донести до людей, которые собрались сюда, это реалии капитализма, мы же выросли в условиях социализма, комунизма и бог знает чего.

                          Comment


                          • Re: Результаты2012 отменили !!!

                            Originally posted by Dr.Evil View Post
                            Да, еще многие не понимают что Америка довольно-таки cкучная страна. Все судят по фильмам или по поездке W&T или туристом или командировке, что совсем не тоже самое что ПМЖ.
                            Т.е вам там скучно, или все-таки нравится?

                            Comment


                            • Re: Результаты2012 отменили !!!

                              Originally posted by Dr.Evil View Post
                              Да, еще многие не понимают что Америка довольно-таки cкучная страна. Все судят по фильмам или по поездке W&T или туристом или командировке, что совсем не тоже самое что ПМЖ.
                              По этому поводу не удержусь, расскажу популярный среди эмигрантов анекдот:

                              Живут себе люди в Раю, ну все просто класс, то на тучке покатаются, то покушают чего, и сколько хотят, вкалывать не надо, ничего не болит, вообще заслужили себе вечную жизнь в Раю, на то он и Рай что-бы кайфовать, но природа человека такова, что когда все сладко и красиво, человеку становится скучно.Вот собрались люди как-то раз и говорят между собой, про то что блин ну все хорошо, все класс, но никакого драйва, скучно, все ведь хорошо, но каждый день одно и тоже, и тут один подает идею, говорит ребята а давайте приколимся и сьездим в Ад в гости, приколемся, посмотрим как там эти придурки мучатся, че решили то и порешили, Поехали!
                              Приежжают в Ад, а там такая веселуха, музон колбасит, в котлах вместо смолы шампанское, чуваки с телками дждакузи принимают, их сразу за стол, икорка, шампунь, мерс подогнали и давай там по окресностям колесить, куда не заедут везде блин класные дома, везде принимают, угощают, никто не заставляет вкалывать, спи сколько хочеш, и каждый день драйв, то туда то сюда, и все шикарно, а главное веселуха, вобщем повесели недельку в Аду, пора возвращатся в Рай, приехали назад, а там, не песен, не плясок, не мерсов, не девок, вообщем все хорошо, но все надоело, и решили пацаны переехать жить в Ад, собрали чемоданы и погнали, приежжают в Ад, а там ворота закрыты и тишина, постучали, вышел черт и говорит:- Милости прошу! они только зашли, у них чемоданы отобрали, раздели, дали одежонку попроще, показали на хибарку конченую, сказали будете тут жить, мытся, за хибарой котел со смолой, разберетесь вообщем. Чудаки два дня живут в шоке, никто к ним не заходит, не на какую пирушку не тянут, никаких мерсов, жрать нечего,еще и работать приходится, чтобы на кусок хлеба иметь, ну и решили у дежурного черта выяснить что у них случилось, а черт говорит:- вы че?? ничего у нас не случилось, они:- ну как же, мы же мы неделю назат приезжали к вам,нас встретили класно, у вас каждый день был праздник, веселуха, нас возили, кормили, показывали тут все, где все это, а черт им сказал:- РЕБЯТА!!!! тогда вы приезжали в гости, а теперь приехали на ПМЖ, привыкайте.

                              Сказка быль, да в ней урок, добрым молодцам намек.

                              Comment


                              • Re: Кто-нибудь уже получил e-mail от организаторов DV-2012?

                                Originally posted by jabba25 View Post
                                эту ссылку здесь уже раз 10 выкладывали. как вы убиваете своей наивностью. посмотри адрес - это петишнспот, где за каждый клик создатель получает денежку. можешь создать свою петицию, например "за запрет использования химических средств поражения против комаров", кинуть ссылку в социальных сетях и на форумах, и стричь деньги из воздуха. на вас, "выигравших", тупо навариваются. умножь 0,1 ЮСД на 22000, плюс просто любопытные и сочувствующие.

                                "ЛОХ - это судьба."(с)

                                чем больше читаю ваши посты, тем больше хочется присоеденится к клубу почитателей, делайте ссылку я для вас срадостью будут кликать, резюмируя всхлипы и восторги одним словом-браво!

                                Comment

                                Working...
                                X