Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тема в которой можно жаловаться.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #61
    Re: Тема в которой можно жаловаться.

    Originally posted by madog
    А это уже была-бы дискриминация по расовому признаку, расизм по простому ... как там Аватаров синеньких звали ...
    Пандорряне А это идея. К следующим через две недели надо ребенка разрисовать, и с лоером на соревнования прийти. Обогащусь

    Comment


    • #62
      Re: Тема в которой можно жаловаться.

      Originally posted by Винни
      Пандорряне А это идея. К следующим через две недели надо ребенка разрисовать, и с лоером на соревнования прийти. Обогащусь
      Не, лучше инопланетным Послом прикинуться ... больше "скосить" можно будет!

      Comment


      • #63
        Re: Тема в которой можно жаловаться.

        Originally posted by madog
        Не, лучше инопланетным Послом прикинуться ... больше "скосить" можно будет!
        И прибыть в зал на тарелке. В дурку ж заберут )))))))

        Comment


        • #64
          Re: Тема в которой можно жаловаться.

          Originally posted by Винни
          И прибыть в зал на тарелке. В дурку ж заберут )))))))
          Ну это смотря на какой "тарелке" ... Если на суповой, то заберут ... а вот на "летающей" ... и потом почему обязательно "тарелка" ... можно на Спирали к примеру ... сказать "Мы посланцы спиралевидной галактики ... " ... не на спиральке точно заберут ... но время есть подумать ...

          Comment


          • #65
            Re: Тема в которой можно жаловаться.

            Originally posted by madog
            "Мы посланцы спиралевидной галактики ... "

            Где я спираль таких размеров найду?

            Comment


            • #66
              Re: Тема в которой можно жаловаться.

              Originally posted by Винни

              Где я спираль таких размеров найду?
              Неее так не пойдет ... Я тута как "Стратег" выступаю, тактические вопросы мну не касаются ... или вот! На Белке! Тут чем хорошо, Рассказать про Белку и Стрелку можно и если в дурку определят, то всегда можно требовать "Дисабилити" ... Алкоголикам дают, а кто "Белок" ловит ... опять-же "синий" на их жаргоне ... ну и на "корни" можно сослаться ... Опа, я прям "хенератор идей"! ...

              Comment


              • #67
                Re: Тема в которой можно жаловаться.

                Originally posted by Винни

                Где я спираль таких размеров найду?
                Это видимо чтобы предохранять черные дыры.

                Comment


                • #68
                  Re: Тема в которой можно жаловаться.

                  Originally posted by Miami Vice
                  Это видимо чтобы предохранять черные дыры.
                  Да не. Чёрные дыры плодятся делением, от них только "синяя изолента" предохраняет ...

                  Comment


                  • #69
                    Re: Тема в которой можно жаловаться.

                    Originally posted by madog
                    На Белке!

                    Comment


                    • #70
                      Re: Тема в которой можно жаловаться.

                      Originally posted by gvidon
                      короче, обиделся я. Вот так.
                      Обидеть художника может каждый. Правда, тебе обидеться, как два пальца об асфальт )) Зуп даю твоего племянника ))

                      Comment


                      • #71
                        Re: Тема в которой можно жаловаться.

                        ))))) забавная белка)) прям член команды!

                        Comment


                        • #72
                          Re: Тема в которой можно жаловаться.

                          Originally posted by Винни
                          если кто-то думает, что 9-летний ребенок сильно отличается от 3-летнего, то это не про моего. Дано: соревнования по гимнастике в вскр, ребенок в субботу "собирает" сумку в своей комнате. Ну, знаете, да? Если маленький ребенок надолго затих, это значит что-то творит. Но это ж маленький, а тут - 9-летка. Ну, затихла и затихла, собирается, значит.....Выезжать минут через сорок: "А., ты готова?" - в ответ что-то нечленораздельное. Захожу в комнату и вижу...Фильм "Смурфы" смотрели? Ну, или рекламу хотя бы? Представили гнома голубого цвета? Вот это я и увидела, зайдя в комнату. Смурфа, но больного. Потому что пятнами. Жизнерадостного синего цвета.

                          Хронология событий. Сумку ребенок собрала быстро. А оставшееся время решила посвятить креативу - украсить футляр для сотового. Чем? А красками масляными. Знаете, что такое масляные краски? это те, которе в Третьяковке висят. Которые на века при правильном хранении. Чемоданчик таких красок нашему творческому ребенку подарила бабушка на Рождество. Проверено на опыте: если краске дать высохнуть хорошо, то отмыть ее невозможно. А с человека эту радость, если ее не смыть вовремя, то снять можно только с кожей. Со временем, конечно, бледнеет и сходит, но со временем.

                          И вот этими красками ярко-синего цвета моя дочь "украсила" телефон. Хорошим, ровным, жирным слоем. Сверху присыпав это все блестками. Толстый слой масляной краски будет сохнуть оооооочень долго. А музыку послушать хочется...Короче, в результате синими разводами и пятнами покрылись руки, лицо и кое где шея.

                          Я представила, как привожу это чудо завтра в зал, и какое лицо будет у тренера...Отмывала долго. Отмыла, с переменным успехом, но на самых видных местах сошло, т-т-т.
                          Класс. Только, по-моему, это ближе к теме "похвастаться", а не "пожаловаться" ))
                          Дочке однозначно есть чем - креатив, а маме ... ну отмыла же!

                          Comment


                          • #73
                            Re: Тема в которой можно жаловаться.

                            Originally posted by Sonya
                            Класс. Только, по-моему, это ближе к теме "похвастаться", а не "пожаловаться" ))
                            Дочке однозначно есть чем - креатив, а маме ... ну отмыла же!
                            Никогда, никогда не покупайте ребенку масляных красок

                            Comment


                            • #74
                              Re: Тема в которой можно жаловаться.

                              Originally posted by Винни
                              Никогда, никогда не покупайте ребенку масляных красок
                              Вошабл краёнс до окончания хайскул ))

                              Comment


                              • #75
                                Re: Тема в которой можно жаловаться.

                                Originally posted by Net Takogo
                                Вошабл краёнс до окончания хайскул ))
                                Даешь форевер! Черепа через трафарет на белой двери смотрятся так себе, но это хоть отмывается.

                                Comment

                                Working...
                                X