Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тема в которой можно жаловаться.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #76
    Re: Тема в которой можно жаловаться.

    Originally posted by Винни
    Даешь форевер! Черепа через трафарет на белой двери смотрятся так себе, но это хоть отмывается.
    Да ладно, пусть нарисует масляными. Только потом чтобы сама и смыть попробовала )))
    хотя на двери можно ж и закрасить ))

    Comment


    • #77
      Re: Тема в которой можно жаловаться.

      Originally posted by Sonya
      Да ладно, пусть нарисует масляными. Только потом чтобы сама и смыть попробовала )))
      хотя на двери можно ж и закрасить ))
      Нет, нет, нет, даже и не думайте в направлении закрасить. У нее стены в комнате желтые, двери - белые. Если по этому флердоранжу синим маслом мазнуть, закрашивать долго придется, многими слоями

      Comment


      • #78
        Re: Тема в которой можно жаловаться.

        Originally posted by Винни
        У нее стены в комнате желтые, двери - белые.
        )) Даже странно тогда, что она только мобильник попыталась раскрасить ))
        У меня племяшка давно выросла, а стены ее комнаты до сих пор разрисованы - цветы, облака, радуга... Сестра только сейчас стала подумывать, - а может, перекрасить? ))

        Comment


        • #79
          Re: Тема в которой можно жаловаться.

          У нее до этих красок мысль в сторону дакт тейп работала. Постеры котиков и собачек очень качественно этой лентой к стене крепятся. Намертво. Сдираются только вместе с краской. В нескольких местах стены сейчас с проплешинами в тон дверей.

          Comment


          • #80
            Re: Тема в которой можно жаловаться.

            Originally posted by Винни
            У нее до этих красок мысль в сторону дакт тейп работала. Постеры котиков и собачек очень качественно этой лентой к стене крепятся. Намертво. Сдираются только вместе с краской. В нескольких местах стены сейчас с проплешинами в тон дверей.
            придётся или ковер на стену вешать или огромную карту мира ))

            Comment


            • #81
              Re: Тема в которой можно жаловаться.

              Ковер на стене это пять буду красить весной.

              Comment


              • #82
                Re: Тема в которой можно жаловаться.

                Originally posted by Vytalyna
                ))))) забавная белка)) прям член команды!
                а мех - так вообще...а на фото вы сами?

                Comment


                • #83
                  Re: Тема в которой можно жаловаться.

                  Originally posted by gvidon
                  а мех - так вообще...а на фото вы сами?
                  Гвидон, кыш. С тобой красивая женщина по утрам просыпается, забыл?

                  Comment


                  • #84
                    Re: Тема в которой можно жаловаться.

                    Originally posted by Винни
                    Гвидон, кыш. С тобой красивая женщина по утрам просыпается, забыл?
                    чего? И спросить уже нельзя?

                    Comment


                    • #85
                      Re: Тема в которой можно жаловаться.

                      Вот почему клининг лейди, которая убирает офис, никогда не возвращает на место мусорку? Мало того, что не возвращает на место, она кaждый раз ставит ее по разные стороны стола.Позавчера мусорка была справа, вчера - слева, сегодня - снова справа....

                      - - - Updated - - -

                      Originally posted by gvidon
                      чего? И спросить уже нельзя?
                      Можно. Но без придыхания.

                      Comment


                      • #86
                        Re: Тема в которой можно жаловаться.

                        Originally posted by Винни
                        Ковер на стене это пять буду красить весной.
                        и всё же некоторые ковры... куда ж еще -в красный угол)
                        big_kylym_Ys1y3.jpg
                        big_kylymy_vfgec.jpg

                        Comment


                        • #87
                          Re: Тема в которой можно жаловаться.

                          Чего-то меня не отпускает...Вчера мне позвонили из госпиталя, у выписывающейся пациентки проблемы со страховкой из-за этого долбанного обамакэровского сайта. Посмотрела кейс, проблема решаемая, назначаю аппойнтмент на 3 часа сегодня. В 3 часа из лобби звонят - Ким ждет. Прихожу, забираю, идем, как только заходим в коридор к офису - она в слезы. Тихонько так, всхлипывает на ходу. Я в полной растерянности, чо делать? Ар ю ОК? Что случилось? Она: у меня муж умер месяц назад. класс...Я - не ментал хелс, моя работа - пришел, проблему фикснули, ушел. Не всегда получается без личного вовлечения, но как-то до сих пор обходилось. А тут накрыло. Жалко. Она такая большая, не в смысле толстая, а в смысле крупная, гора-человек..И плачет. Через предложение.

                          Зашли в офис, сели за компьютер, я ее эккаунт достаю, пароль, то се, а она мне жизнь свою рассказывает. Родила двух дочек не замужем, потом встретила мужчину, красавец, обеспеченный, у него двое сыновей, влюбилась, поженились, стали жить. Какое-то время спустя старший приемный с суицидальными мыслями попадает в имердженси. Стали разбираться, что и как - папа "трогал". Копнули дальше - папа и к приемным дочкам приставал. Папу под белы рученьки, сыновей к бывшей, Ким - развод. Рассказывает и плачет.

                          Потом встретила Дэна - мужчина мечты. Меня никто так не любил, как Дэн (c). Счастье? Наконец. Но у Дэна обанружили рак. Химия и все прелести, с ней связанные, обтирала, умывала, выносила...Справились, зажили дальше. Ни фига, у Дэна - рецидив. И снова по новой - обтирала, умывала, выносила..Мне не в тягость, говорит сквозь слезы, я его любила. А у самой свои проблемы со здоровьем..Однажды несколько ночей подряд не спала, Дэн через час просыпался от боли, под утро срубилась в кресле, полностью отключилась на пару часов...Просыпается - в доме тишина. Заходит в спальню - а Дэн не дышит...Умер..И попрощаться не успела..

                          В госпиталь она попала из-за того, что хотела покончить с собой. Дочь Скорую вызвала.

                          Я сделала, что могла. Медикейд "провела", он теперь в любой фармаси виден. Джареда позвала, он психиатр, он с ней поговорил, чтоб убедиться в том, что можно домой отпустить. С терапевтом связала, в Понедельник она на прием пойдет, мы ее в программу пристроим. В госпиталь позвонила, с Трейси поговорила, уточнила, что они по поводу ее суисайдал айдиейшнс думают. Сказали, что волноваться не стОит. Но что-т не отпускает. До того, что, млин, жалею, что ее сотовый не записала. Записала бы - сейчас бы позвонила, просто чтобы сказать; "хай, хау р ю?" Но нам строго-настрого запрещено личные номера раздавать.

                          И что самое страшное - она - броук. У нее тупо нет денег. С ней живет дочь, но она работает сезонно и не очень много зарабатывает. Это еще один повод для расстройства, Ким переживает из-за того, что это она должна быть поддежкой для дочери, а не наоборот. У Дэна страховки жизни не было. Она говорит, мне работу надо искать. Но где ей работу искать, по-крайней мере, сейчас. У нее деньги только за жилье до февраля отложены, что дальше - не известно.

                          надо другую работу искать....

                          Comment


                          • #88
                            Re: Тема в которой можно жаловаться.

                            грустно.
                            ... как-то даже рука не поднимается "лайк" поставить.

                            Comment


                            • #89
                              Re: Тема в которой можно жаловаться.

                              Грустно. Очень. Еще погода фиговая, ветер дует 40 м/сек, воет, зараза, холодно...Дай нам Бог всем здоровья, и чтоб умереть в один день..как говорится. Если подумать, то это очень даже неплохая идея.

                              Comment


                              • #90
                                Re: Тема в которой можно жаловаться.

                                Originally posted by Винни
                                Грустно. Очень. Еще погода фиговая, ветер дует 40 м/сек, воет, зараза, холодно...Дай нам Бог всем здоровья, и чтоб умереть в один день..как говорится. Если подумать, то это очень даже неплохая идея.
                                В один день, оно с одной стороны хорошо, но вот какого детям, даже уже взрослым, сразу обоих родителей потерять...
                                Хотя, очень понимаю... У нас у соседки муж весной умер, они такая пара интересная была... Из старых интеллигентных ленинградцев... Она всегда так хорошо выглядела, не смотря на свой возраст (лет за 70-80) всегда спина прямая, голова поднята, а сейчас так сдала... спина сгорбилась, грустно так на нее смотреть...((((

                                Comment

                                Working...
                                X