Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тема в которой можно жаловаться.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Тема в которой можно жаловаться.

    Originally posted by Ваня Smith
    И ещё как. Мы НР с этой примочкой уже лет 5 пользуем.
    Америка - страна контрастов. Сканеры пальцев на компьютерах стоят, однако за входящие звонки на мобильники народ до сих пор платит. Парадокс!

    А если по теме, то я хочу на французов пожаловаться и их идиотские правила вождения! Попробуй запомни все эти французские выпендрежи - где фары включать, где кого пропускать, гребанный Breathalyzer с собой надо возить, а если его нет штраф 11 Евро. Но походу этот штраф так и не ввели. Выходит тебя могут тормознуть, спросить Breathalyzer, а потом что - неясно. К тому же эта хрень, должна быть сертифицированна во Франции. По мне, так легче штраф заплатить, чем возиться.

    Ко всему прочему ещё нужно прицеп возить с запчастями - лампочками, предохранителями и прочей хренью.

    Франция такая красивая страна, но французы - такие заносчивые к-злы, которые до сих пор обижаются на весь мир, что у них нет империи. Вот действительно - The only thing which is wrong with France is the French!

    Comment


    • #47
      Re: Тема в которой можно жаловаться.

      емое....Подключили. День прожит не зря. Сегодня занимаюсь подключением БлюРей ДиВиДи плеера Самсунг к этим вашим интернетам. На плеере - гордая надпись ВайФай, но скока я ни билась, законнектиться не удалось. Хорошо, смирилась я, придется звонить в кастомер сервис. После почитывания в интернете историй болезни таких же несчастных, как и я, звонить я решила в Комкаст. Большинство интернет-несчастных хором твердили, что виноват провайдер, блокирует, падла.

      Звоню. Приятный мол. чел с американским акцентом из Ню-Джерси провел со мной на телефоне около часа. Сначала мы пере-ребутили плеер и раутер, потом он по ремоутингу овладел моим лаптопом с целью поменять настройки раутера; в процессе мы переименовали сеть и поменяли пароль, так что мне теперь придется пере-соединять десктоп и два других ТиВи с плеерами. Iнтернет в плеере ни хрена не заработал. Комкастовский орел из Ню-Джерси тяжело вздохнул и посоветовал звонить в Самсунг, дексать, проблема в них.

      Звоню. Очередной мол.чел, на этот раз самсунговский, говорит мне, что плееру нужен апгрейд, который он мне через минуточку скинет на мыло. Скинул, записала на флэшку, проапгрейдила плеер, ноу интернет. Звоню самсунгу снова. На этот раз трубу берет девица, которую я с трудом понимаю. Так и беседуем - у нее акцент, у меня акцент, инди-руси пхай-пхай, имеем море удовольствия. Итог беседы - девица понятия не имеет, в чем дело, дайте ваш телефон, вам будет звонить мой супервайзер.

      Тупик. Снова иду в интернеты, читаю, пробую сама-сама. Глухо. Звоню в Комкаст. Новый мол.чел на этот раз из Пеннсилвании: раутер перегружали? - перегружали. АйПи адреса такие-то пробовали? - а как же, интернеты не зря читали. Хм...мне нужен доступ к вашему компьютеру - пжалста, жалко, что ли....

      Минут 10 ковыряния в моем профайле - бинго! Вот она, долгожданная коннекшн! ...

      Да, супервайзер из Самсунга мне так и не позвонил.

      Comment


      • #48
        Re: Тема в которой можно жаловаться.

        Не понял... А селфон у тебя чего, к домашнему вайфаю до этого не подключался?

        Comment


        • #49
          Re: Тема в которой можно жаловаться.

          У меня все подключалось. Сел фоны, компы, плееры. А вот с этим конкретным Самсунгом оказалась затыка.

          Comment


          • #50
            Re: Тема в которой можно жаловаться.

            Шо, уже не евреи виноваты а индусы? А СамСунг небось это бывший Семён Цунгерман, прищурился и прикинувшись корейцем не пускает русского человека онлайн.

            Comment


            • #51
              Re: Тема в которой можно жаловаться.

              Вайсик, у тебя все будет хорошо.

              Comment


              • #52
                Re: Тема в которой можно жаловаться.

                Originally posted by Винни
                Вайсик, у тебя все будет хорошо.
                У меня всегда всё хорошо. В отличии от других.

                Comment


                • #53
                  Re: Тема в которой можно жаловаться.

                  Originally posted by Borat4eva View Post
                  Америка - страна контрастов. Сканеры пальцев на компьютерах стоят, однако за входящие звонки на мобильники народ до сих пор платит. Парадокс!
                  В Америке вообще-то пофиг, как за какие звонки платить, - смартфоны у всех подряд, вплоть до ребят из гетто.

                  Comment


                  • #54
                    Re: Тема в которой можно жаловаться.

                    Originally posted by Miami Vice View Post
                    У меня всегда всё хорошо. В отличии от других.
                    не верю. Не убедительно.
                    -----------------------------------

                    Comment


                    • #55
                      Re: Тема в которой можно жаловаться.

                      Originally posted by D-sp
                      В Америке вообще-то пофиг, как за какие звонки платить, - смартфоны у всех подряд, вплоть до ребят из гетто.
                      Так за входящие всё равно надо платить? Если так, то это дикость! Simply retarded in other words!

                      Естественно у ребят из гетто будут смартфоны, так как они не считают деньги - деньги то всё равно не их.

                      Comment


                      • #56
                        Re: Тема в которой можно жаловаться.

                        Originally posted by Borat4eva
                        Так за входящие всё равно надо платить?
                        Мне кажется во всём мире уже не платять за входящие, если это не роуминг.

                        Comment


                        • #57
                          Re: Тема в которой можно жаловаться.

                          если кто-то думает, что 9-летний ребенок сильно отличается от 3-летнего, то это не про моего. Дано: соревнования по гимнастике в вскр, ребенок в субботу "собирает" сумку в своей комнате. Ну, знаете, да? Если маленький ребенок надолго затих, это значит что-то творит. Но это ж маленький, а тут - 9-летка. Ну, затихла и затихла, собирается, значит.....Выезжать минут через сорок: "А., ты готова?" - в ответ что-то нечленораздельное. Захожу в комнату и вижу...Фильм "Смурфы" смотрели? Ну, или рекламу хотя бы? Представили гнома голубого цвета? Вот это я и увидела, зайдя в комнату. Смурфа, но больного. Потому что пятнами. Жизнерадостного синего цвета.

                          Хронология событий. Сумку ребенок собрала быстро. А оставшееся время решила посвятить креативу - украсить футляр для сотового. Чем? А красками масляными. Знаете, что такое масляные краски? это те, которе в Третьяковке висят. Которые на века при правильном хранении. Чемоданчик таких красок нашему творческому ребенку подарила бабушка на Рождество. Проверено на опыте: если краске дать высохнуть хорошо, то отмыть ее невозможно. А с человека эту радость, если ее не смыть вовремя, то снять можно только с кожей. Со временем, конечно, бледнеет и сходит, но со временем.

                          И вот этими красками ярко-синего цвета моя дочь "украсила" телефон. Хорошим, ровным, жирным слоем. Сверху присыпав это все блестками. Толстый слой масляной краски будет сохнуть оооооочень долго. А музыку послушать хочется...Короче, в результате синими разводами и пятнами покрылись руки, лицо и кое где шея.

                          Я представила, как привожу это чудо завтра в зал, и какое лицо будет у тренера...Отмывала долго. Отмыла, с переменным успехом, но на самых видных местах сошло, т-т-т.

                          Comment


                          • #58
                            Re: Тема в которой можно жаловаться.

                            Originally posted by Винни
                            если кто-то думает, что 9-летний ребенок сильно отличается от 3-летнего, то это не про моего. Дано: соревнования по гимнастике в вскр, ребенок в субботу "собирает" сумку в своей комнате. Ну, знаете, да? Если маленький ребенок надолго затих, это значит что-то творит. Но это ж маленький, а тут - 9-летка. Ну, затихла и затихла, собирается, значит.....Выежать минут через сорок: "А., ты готова?" - в ответ что-то нечленораздельное. Захожу в комнату и вижу...Фильм "Смурфы" смотрели? Ну, или рекламу хотя бы? Представили гнома голубого цвета? Вот это я и увидела, зайдя в комнату. Смурфа, но больного. Потому что пятнами. Жизнерадостного синего цвета.

                            Хронология событий. Сумку ребенок собрала быстро. А оставшееся время решила посвятить креативу - украсить футляр для сотового. Чем? А красками масляными. Знаете, что такое масляные краски? это те, которе в Третьяковке висят. Которые на века при правильном хранении. Чемоданчик таких красок нашему творческому ребенку подарила бабушка на Рождество. Проверено на опыте: если краске дать высохнуть хорошо, то отмыть ее невозможно. А с человека эту радость, если ее не смыть вовремя, то снять можно только с кожей. Со временем, конечно, бледнеет и сходит, но со временем.

                            И вот этими красками ярко-синего цвета моя дочь "украсила" телефон. Хорошим, ровным, жирным слоем. Сверху присыпав это все блестками. Толстый слой масляной краски будет сохнуть оооооочень долго. А музыку послушать хочется...Короче, в результате синими разводами и пятнами покрылись руки, лицо и кое где шея.

                            Я представила, как привожу это чудо завтра в зал, и какое лицо будет у тренера...Отмывала долго. Отмыла, с переменным успехом, но на самых видных местах сошло, т-т-т.
                            Да нормально .. чё. Синие гимнастки тоже хорошо смотрятся ... креативненько ...

                            Comment


                            • #59
                              Re: Тема в которой можно жаловаться.

                              Originally posted by madog
                              Да нормально .. чё. Синие гимнастки тоже хорошо смотрятся ... креативненько ...
                              Да я бы не упиралась, раз дурака сваляла - пусть наслаждается последствиями. Но у них баллы снимают за всякую фигню - резинка слетела с головы, лак на ногтях, волосы не аккуратные. Тренера подставлять не хотелось

                              Comment


                              • #60
                                Re: Тема в которой можно жаловаться.

                                Originally posted by Винни
                                Да я бы не упиралась, раз дурака сваляла - пусть наслаждается последствиями. Но у них баллы снимают за всякую фигню - резинка слетела с головы, лак на ногтях, волосы не аккуратные. Тренера подставлять не хотелось
                                А это уже была-бы дискриминация по расовому признаку, расизм по простому ... как там Аватаров синеньких звали ...

                                Comment

                                Working...
                                X