Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тема в которой можно жаловаться.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Тема в которой можно жаловаться.

    Originally posted by Derevnya
    А в русском магазине, ну считает продавец что то. на кассе пробивает вручную. там 25 позиций. почему не добавить пятерочку а потом взять из кассы ? Потом оформить в кассе возврат товара если есть учет по кассовой машине.
    Да дурят, дурят в русских лабазах стопудово. А Вы из защищаете, г-н Деревня. Из чего я делаю вывод, что ворон ворону...или рыбак рыбака...

    Comment


    • Re: Тема в которой можно жаловаться.

      У нас все приличные русские магазины уже давно выдают нормальные чеки.

      Comment


      • Re: Тема в которой можно жаловаться.

        Originally posted by Miami Vice
        У нас все приличные русские магазины уже давно выдают нормальные чеки.
        А у нас нет. И поэтому я спать не могу, зная, что меня постоянно там дурят...

        Comment


        • Re: Тема в которой можно жаловаться.

          Originally posted by IvanDrago1
          А у нас нет. И поэтому я спать не могу, зная, что меня постоянно там дурят...
          Попросите у вашего дохтура брому. нет, я думаю, если вас заслать в Воронеж, вас хватит кондратий через 2 дня.

          Comment


          • Re: Тема в которой можно жаловаться.

            Originally posted by marUSka
            Кстати, в Москве раньше взвешивали товар сами покупатели: нажимаешь на весах на картинку и наклеиваешь чек на пакет, кассирши только пробивали. Потом запретили эту свободу действий. Видимо, когда нашли нормального "вычитателя"...
            ВОТ! Там главное в этих весах хитрость это зафиксировать вес иначе они не распечатают бумажку. Если допустим клиент приподнимет пакет с бананами, то нужно устаканить его, на это нужен профессионализм.. видимо как народ развил нужную координацию данное дело и прикрыли

            Originally posted by Sonya
            это да, с вычитателями и делителями у нас никогда проблем не было )) народ творческий)) у нас был клиент - зерновой терминал. так там грузчики просекли механизм подсчета загружаемого зерна, и попросту добавляли собственным весом вес машины на погрузке, отсыпая соответствующее количество зерна... пришлось ставить камеры видеонаблюдения ))

            как-то общалась с хозяином магазина, он сказал, что по сравнению с тем, что воруют сотрудники магазинов, воровство покупателей - просто детский лепет )) причем и в советское время, и сейчас
            Тем более разбитый или "потерянный" товар включен в стоимость продукта! И КЛИЕНТ! ПЛАТИТ ЗА КОСОРУКИХ ИЛИ АЛЧНЫХ Работников!

            ПОЗНАВАТЕЛЬНО!

            Comment


            • Re: Тема в которой можно жаловаться.

              Дровами на форуме торгуют!

              Светокитайскими еврокитайцами!

              Ведоастральничают!

              А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-аа-а---ааа-----------аааааааааааааааа!

              Comment


              • Re: Тема в которой можно жаловаться.

                Жалуюсь: Гвидон не показывается на форуме уже недели 2-3.
                Март месяц, не до форума )

                Comment

                Working...
                X