Announcement

Collapse
No announcement yet.

Тема в которой можно жаловаться.

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Тема в которой можно жаловаться.

    Я вчера был приглашен на ужин в ресторан. То есть я знал что мы собираемся, но не знал точно где и когда. В общей сложности собирались 5 человек - две пары и я. Вечером позвонили наконец. Я приехал, а компания уже закончила ужинать. И стол был собран на четырех. То есть я вошел, народ засуетился, подставили ещё один стул. Устроитель сего мероприятия говорит, Гвидон, закажи себе. Но я уже не мог, ведь все поели. Я поблагодарил и сказал что не голоден. Вот так вот поговорили ещё минут 50 и разошлись. То есть мне было ясно, что устроитель просто забыл вовремя позвонить, а потом спохватился когда все уже ужинали. А потом придя k своей машине я обнаружил, что получил шттрафной билет за нелегальную парковку. Я вообще человек не обидчивый, но вчера такое невнимание меня задело, тем более что тащиться пришлось далеко.

  • #2
    Re: Тема в которой можно жаловаться.

    долг платежом красен. теперь ты пригласи товарища.
    к черту на кулички. когда они подьедут, скажи что задерживаешься в пробке, пусть закажут, в том числе на тебя. позвони когда принесут и скажи что приехать не сможешь-машина забарахлила или что нибудь еще.

    Comment


    • #3
      Re: Тема в которой можно жаловаться.

      Originally posted by Derevnya
      долг платежом красен. теперь ты пригласи товарища.
      к черту на кулички. когда они подьедут, скажи что задерживаешься в пробке, пусть закажут, в том числе на тебя. позвони когда принесут и скажи что приехать не сможешь-машина забарахлила или что нибудь еще.
      племянник..................

      Comment


      • #4
        Re: Тема в которой можно жаловаться.

        Originally posted by gvidon View Post
        Я вчера был приглашен на ужин в ресторан. То есть я знал что мы собираемся, но не знал точно где и когда. В общей сложности собирались 5 человек - две пары и я. Вечером позвонили наконец. Я приехал, а компания уже закончила ужинать. И стол был собран на четырех. То есть я вошел, народ засуетился, подставили ещё один стул. Устроитель сего мероприятия говорит, Гвидон, закажи себе. Но я уже не мог, ведь все поели. Я поблагодарил и сказал что не голоден. Вот так вот поговорили ещё минут 50 и разошлись. То есть мне было ясно, что устроитель просто забыл вовремя позвонить, а потом спохватился когда все уже ужинали. А потом придя k своей машине я обнаружил, что получил шттрафной билет за нелегальную парковку. Я вообще человек не обидчивый, но вчера такое невнимание меня задело, тем более что тащиться пришлось далеко.
        гвидон, когда тебя пригласили в ресторан, что ты ответил?

        Comment


        • #5
          Re: Тема в которой можно жаловаться.

          Originally posted by Nab1234
          гвидон, когда тебя пригласили в ресторан, что ты ответил?
          Мы собирались собраться в воскресенье. Я только не знал в какое время и где. То есть, где-то вечером. Племянник позвонил и я вскоре выехал.

          Comment


          • #6
            Re: Тема в которой можно жаловаться.

            сочувствую.
            дискомфортное вы пережили приключение.

            Comment


            • #7
              Re: Тема в которой можно жаловаться.

              Originally posted by stachybotrys View Post
              сочувствую.
              дискормофортное вы пережили приключение.
              короче, обиделся я. Вот так.

              Comment


              • #8
                Re: Тема в которой можно жаловаться.

                Originally posted by gvidon
                короче, обиделся я. Вот так.
                не мудрено.
                но вы их простите?

                Comment


                • #9
                  Re: Тема в которой можно жаловаться.

                  Originally posted by stachybotrys
                  не мудрено.
                  но вы их простите?
                  а куда мне деваться...короче, не повезло мне с родственниками...

                  Comment


                  • #10
                    Re: Тема в которой можно жаловаться.

                    В пятницу вечером волейбол. Еще в среду один активный товарищ разослал SMSки с предложением собраться русской командой и сразиться с янками. Команда 4 человека. Все подтвердили, что будут играть. В пятницу с утра "контрольная рассылка" SMS. Один говорит буду, второй 50/50, третий вообще на связь не вышел. В итоге, в пятницу вечером из наших я был один. Киданули!
                    Да и фиг с ними! Играю ведь для удовольствия и здоровья - играл с американцами, многих я знаю, ведь каждую пятницу практически собираемся.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Тема в которой можно жаловаться.

                      Originally posted by gvidon View Post
                      То есть мне было ясно, что устроитель просто забыл вовремя позвонить, а потом спохватился когда все уже ужинали...
                      Подумаешь, в ресторан пригласить забыли.
                      Мы в начале сентября жене машину купили. Нам обещали доставить ее в течение 8-10 недель. Примерно к этому сроку мы позвонили на дилерскую и по той хрени, которую нам стали рассказывать дилеры, поняли, что они забыли ее заказать. Короче, машины нет до сих пор...

                      Comment


                      • #12
                        Re: Тема в которой можно жаловаться.

                        Originally posted by D-sp
                        Подумаешь, в ресторан пригласить забыли.
                        Мы в начале сентября жене машину купили. Нам обещали доставить ее в течение 8-10 недель. Примерно к этому сроку мы позвонили на дилерскую и по той хрени, которую нам стали рассказывать дилеры, поняли, что они забыли ее заказать. Короче, машины нет до сих пор...
                        Да они теперь обязаны вам ка кминимум 50% скинуть.

                        Comment


                        • #13
                          Re: Тема в которой можно жаловаться.

                          Originally posted by gvidon View Post
                          а куда мне деваться...короче, не повезло мне с родственниками...
                          Вот не пруха у вас в жизни..........с родственниками не повезло, с женщинами не свезло..........

                          Comment


                          • #14
                            Re: Тема в которой можно жаловаться.

                            Originally posted by Виктория.Л View Post
                            Вот не пруха у вас в жизни..........с родственниками не повезло, с женщинами не свезло..........
                            Зато как ему везет с форумами....

                            Comment


                            • #15
                              Re: Тема в которой можно жаловаться.

                              Originally posted by Miami Vice
                              Зато как ему везет с форумами....
                              Ну да, ну да.......тут и поругают, тут и приголубят......

                              Comment

                              Working...
                              X