Announcement

Collapse
No announcement yet.

Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

    Originally posted by Omenia
    Так и не все женщины по ним прутся. Мне вот абсолютно фиолетово. Мимо витрин прохожу не глядя, даже пробегаю, не люблю магазины
    Моя тоже так говорила, пока насильно не купил. Теперь мнение поменяла

    Comment


    • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

      Originally posted by Sibiryak
      Зато одежды, а уж тем более, обуви у женщин в разы больше
      Не факт, не факт .....

      Comment


      • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

        Originally posted by Omenia View Post
        Не факт, не факт .....
        Ох и любите вы врать в свою пользу.

        Comment


        • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

          Originally posted by desert
          Что же Вы так буквально все воспринимаете близко к сердцу? Вы мне напоминаете теток из программы "пусть говоря". По Вашему говоря, будет отличная команда, когда мужчина будет один работать и содержать один семью с двумя детьми? Но извините в России не столько много богачей, чтобы вот так просто взять и сесть на шею мужа. И скажите, чем плохо, что женщина может себе и своим детям обеспечить всем необходимым и позволить даже большего?? Это так понимать называется комплекс быть независимой???
          Он вроде про команду говорил. Т.е. если работают оба, то и готовят и домашнее хозяйство ведут и с детьми занимаются тоже оба и поровну. А если мужчина работает, то женщина все по дому делает сама (ну в основном)... т.е. каждый вносит равный вклад в семью. Просто часто встречается такое - жена не должна сидеть на шее у мужа, работают оба, а потом жена еще вторую и третью смену дома отрабатывает на кухне и со стиркой, а муж у телевизора отдыхает.

          Comment


          • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

            Originally posted by Sibiryak
            Моя тоже так говорила, пока насильно не купил. Теперь мнение поменяла
            Не, мне на самом деле от этого ни тепло, ни холодно... ну камушек и камушек. Я украшения не ношу. Вот если мне путешествия подарят, или новую камеру, или много интересных книг, или несколько дней на посещение СПА - вот это я понимаю

            Comment


            • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

              Originally posted by Omenia
              Не, мне на самом деле от этого ни тепло, ни холодно... ну камушек и камушек. Я украшения не ношу. Вот если мне путешествия подарят, или новую камеру, или много интересных книг, или несколько дней на посещение СПА - вот это я понимаю
              Ну, у каждого свой пунктик

              Comment


              • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                Originally posted by Sibiryak
                Ох и любите вы врать в свою пользу.
                Ну что за стереотипы? Почему сразу врать?

                Comment


                • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                  Originally posted by Omenia
                  Ну что за стереотипы? Почему сразу врать?
                  Ну да, ну да, расставлять акценты в свою пользу

                  Comment


                  • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                    Originally posted by Sibiryak
                    Ох и любите вы врать в свою пользу.
                    Ну почему же? Много ли женщине надо - полевая форма, парадная, да три пары ботинок...

                    Comment


                    • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                      Originally posted by D-sp View Post
                      Ну почему же? Много ли женщине надо - полевая форма, парадная, да три пары ботинок...
                      Во, человек понимает. Правда у меня полевой 4 комплекта, парадной столько же, но ботинок только 2 пары, они дорогие зараза И если честно, то военной формы у меня больше, чем обычной одежды (по крайней мере место у нас в шкафу распределено так: пол-шкафа одежда мужа, 3/4 второй половины - форма, а все оставшееся - обычная омоя одежда). Да и не нужна она как-то. Если не на работе - джинсы и футболка, ну или свитер. Платье я, кажется, в последний раз 2 года назад надевала, когда в круиз ездили

                      Comment


                      • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                        Originally posted by Ида_Богорад View Post
                        А лондри ??!! Мужская одежда больше женской и мужчины поросятее женщин, поэтому на стирку мужской одежды уходит больше воды, стирального порошка и электроэнергии!
                        Ида , а слово то какое = поросятее .. Спасибо .. Уже в избранном .. Но честно говоря , не ожидал такого Прагматизма.... по поводу воды и т.д ...

                        Comment


                        • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                          Originally posted by Omenia
                          Во, человек понимает. Правда у меня полевой 4 комплекта, парадной столько же, но ботинок только 2 пары, они дорогие зараза И если честно, то военной формы у меня больше, чем обычной одежды (по крайней мере место у нас в шкафу распределено так: пол-шкафа одежда мужа, 3/4 второй половины - форма, а все оставшееся - обычная омоя одежда). Да и не нужна она как-то. Если не на работе - джинсы и футболка, ну или свитер. Платье я, кажется, в последний раз 2 года назад надевала, когда в круиз ездили
                          Я наверное старомоден , но мне нравятся девушки в платьях .............

                          Comment


                          • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                            Originally posted by Omenia View Post
                            Он вроде про команду говорил. Т.е. если работают оба, то и готовят и домашнее хозяйство ведут и с детьми занимаются тоже оба и поровну. А если мужчина работает, то женщина все по дому делает сама (ну в основном)... т.е. каждый вносит равный вклад в семью. Просто часто встречается такое - жена не должна сидеть на шее у мужа, работают оба, а потом жена еще вторую и третью смену дома отрабатывает на кухне и со стиркой, а муж у телевизора отдыхает.
                            Омения, это просто тема, а не психологический разбор меня под микроскопом, я все отлично понимаю, что такое семья и команда. А есть и мужчины домохозяины, которые сидят на шее жены им тоже не стыдно? Это другая тема о том, что работающая женщина выполняет после работы дела по дому....мне так лучше я все сама буду делать, чем буду заставлять мужчину, просто я не доверяю это дело не кому, потом-что буду ходить и проверять качество работы выполненной по дому, ну если мужчина конечно во всем аккуратен, то конечно проверок не будет, но таких мало.

                            Comment


                            • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                              Originally posted by desert
                              Омения, это просто тема, а не психологический разбор меня под микроскопом, я все отлично понимаю, что такое семья и команда. А есть и мужчины домохозяины, которые сидят на шее жены им тоже не стыдно? Это другая тема о том, что работающая женщина выполняет после работы дела по дому....мне так лучше я все сама буду делать, чем буду заставлять мужчину, просто я не доверяю это дело не кому, потом-что буду ходить и проверять качество работы выполненной по дому, ну если мужчина конечно во всем аккуратен, то конечно проверок не будет, но таких мало.
                              Ну да , редкий мужчина долетит куда - надо .........

                              Comment


                              • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                                Originally posted by D-sp View Post
                                Ну почему же? Много ли женщине надо - полевая форма, парадная, да три пары ботинок...
                                А у меня нет, такого боевого камуфляжа, у меня в гардеробе одни платья, ну и одни брюки (их редко одеваю) )))

                                Comment

                                Working...
                                X