Announcement

Collapse
No announcement yet.

Ищем представителя в США. Опыт работы с инвестициями - обязателен

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Ищем представителя в США. Опыт работы с инвестициями - обязателен

    Originally posted by Baba Yaga
    Кстати, почему Real&Estate...
    Патамушта это РИА-А-АЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ...

    PS. Да, я пришел...

    Comment


    • #17
      Re: Ищем представителя в США. Опыт работы с инвестициями - обязателен

      Всё, господа, отчаливаю. Буду в ЛондОне, заскочу на 14 Йорк стрит, погутарю насчёт инвестиций. Только сдаётся мне что это апартмент или как там говорят флят...

      Comment


      • #18
        Re: Ищем представителя в США. Опыт работы с инвестициями - обязателен

        Originally posted by Baba Yaga
        Вы, г-н Деревня, выражаясь на языке инвестиций дэмпингуете расценки, бля!
        Там же у них три направления - риал, истейт и солнечные батареи. Я думаю, что г-н Деревня решил попробовать себя в риал и, поэтому, запросил реальную зарплату.

        Comment


        • #19
          Re: Ищем представителя в США. Опыт работы с инвестициями - обязателен

          Originally posted by Baba Yaga
          Вы, г-н Деревня, выражаясь на языке инвестиций дэмпингуете расценки, бля!
          каман, Вы что ,любезный, думаете что Хайруллаев даст вам больше ?

          Удачи вам в отпусках.
          умоляю, не пейте на ночь больше 1.5 литра ерша. Вы должны вернуться не полностью опухшим, а посвежевшим. как я обычно после отпуска. да, не берите примера с г-н Барона. г-н Иван в отпуск как известно не ходит, он всегда полусвеж и пахнет хорошим скрюдраивером. это не наш стиль.
          Отдохните там на всю катушку за тов Мюнхаузена, пусть ему станет стыдно нах.

          Comment


          • #20
            Re: Ищем представителя в США. Опыт работы с инвестициями - обязателен

            Спасибо, г-н Деревня! Вы же меня знаете - я много не пью. Я вот пыхну навеное в Амстердаме, а так на корабле без пакета алкоголика сами знаете сильно не разгуляешься.

            Comment


            • #21
              Re: Ищем представителя в США. Опыт работы с инвестициями - обязателен

              Originally posted by IvanDrago1
              Там же у них три направления - риал, истейт и солнечные батареи. Я думаю, что г-н Деревня решил попробовать себя в риал и, поэтому, запросил реальную зарплату.
              да, я реалист, г-н Барон. потом я запросил не зарплату а подьемные. до зарплаты. У нас как то было время если порекомендуешь кого и его примут и он отработает 3 месяца - платили 3 штуки.
              так вот, я вас рекомендую на солнечную батарею. вы уж постарайтесь там, а то мои 3 штуки пойдут коню под хвост.

              Comment

              Working...
              X