Announcement

Collapse
No announcement yet.

Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

    Originally posted by Lucky S View Post
    Я с таким столкнулась, когда приехала к сестре, у которой соседи все сплошь американцы и сын ближайших соседей женился на русской, и хотя там между домами приличное расстояние, сестра предупредила нас, чтоб не говорили громко, типа "треперь тут есть рядом наш человек" и она все понимает
    а вы обсуждали планы захвата планеты? по-моему, так громко разговаривать, чтоб соседи в соседнем доме слышали, нужно постараться... а если непроизвольно так выходит, то и потише быть явно не мешает... хотя...

    Comment


    • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

      Нас много и мы любим посидеть на свежем воздухе и когда вокруг тишина, то слышно далеко.

      Comment


      • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

        Originally posted by Lucky S View Post
        Нас много и мы любим посидеть на свежем воздухе и когда вокруг тишина, то слышно далеко.
        ну если на воздухе, тогда понятно
        хотя лично я бы больше "переживала" в случае не понимающих по-русски соседей. американцы же как дети, причем закомплексованные. когда громко смеешься на другом языке, думают, что о них и переживают.
        хотя я в чисто русской компании редко в штатах бываю. и разговоры тоже редко на русском... но один случай помню.

        Comment


        • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

          Ну там смесь идет, потому что дети на английском, взрослые на русском или англ. Конечно, когда есть в компании англоговорящие, то только англ.

          Comment


          • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

            Originally posted by BKate View Post
            ну если на воздухе, тогда понятно
            хотя лично я бы больше "переживала" в случае не понимающих по-русски соседей. американцы же как дети, причем закомплексованные. когда громко смеешься на другом языке, думают, что о них и переживают.
            хотя я в чисто русской компании редко в штатах бываю. и разговоры тоже редко на русском... но один случай помню.
            если это компания то да
            а если вы на своем бекярде сидите со своей компанией ,вы можете говорить хоть на китайском ,соседям нет дела
            и уж подумать что о них это даже в голову не придет

            чтоб вот таких ситуаций небыло у нас 2 компании одни русскоговорящие а другие американцы
            вместе никогда не приглашаем

            Comment


            • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

              Originally posted by tosha12 View Post
              если это компания то да
              а если вы на своем бекярде сидите со своей компанией ,вы можете говорить хоть на китайском ,соседям нет дела
              и уж подумать что о них это даже в голову не придет

              чтоб вот таких ситуаций небыло у нас 2 компании одни русскоговорящие а другие американцы
              вместе никогда не приглашаем
              ну таки пришло в голову

              Comment


              • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                Originally posted by BKate View Post
                вам не показалось. она определенно есть. самое печальное, что повод тоже есть. и если обычно девушке нужно как-то не так себя повести, чтобы о ней плохо подумали, то в случае с русской девушкой (ведь все кто говорит по-русски, они же русские. ага) доказывать нужно как раз, что ты не верблюд... в том числе по этой причине, не спешу сообщать, о владении русским языком. благо, специфика акцента не угадывается.
                Повод есть, конечно. Русскоязычные женщины себе (и нам) строили-строили, и наконец построили определенную репутацию. Мужчинам почему-то тоже обычно не очень приятно, когда к ним как билетам в рай и относятся.
                Я тоже свое российское происхождение без необходимости не афиширую и к бышим соотечественникам на шеи не бросаюсь в общественных местах

                Comment


                • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                  Originally posted by BKate View Post
                  когда громко смеешься на другом языке....
                  в мемориз!

                  Comment


                  • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                    Originally posted by I haul View Post
                    в мемориз!
                    главное, что вам понравилось! ага.

                    Comment


                    • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                      Originally posted by tosha12 View Post
                      не круче
                      а сложнее
                      наш брат избалован
                      а многие американцы не привыкшие к хорошему уходу
                      Я бы не сказала, что сложнее потому что наши мужчины избалованы. Здесь в Америке, кстати они немного эту избалованеность теряют, потому что никто вокруг них не бегает (американки) и тапочки не носит, так они даже рады, если находят кого-то. А сложнее потому, что наших мужчин все же меньше в количественном отношении, чем на родине. Там выборка больше. А тут мало того, чтоб нашего найти, так еще и из них хорошего выбрать надо - вот это сложно. Но у емня сестра тоже умудрилась. там 25 лет жила и все замуж не выходила, сюда в гости на месяц приехала - все, выходит, за нашего

                      Comment


                      • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                        Originally posted by desert View Post
                        Должна Вас разочаровать, у хорошей хозяйке и дома и на работе порядок, кой я и являюсь...
                        У меня совершенно нет комплексов по поводу того, что я не люблю быть зависимой, мне кажется это не комплекс а достоинство, чтобы зарабатывать и тратить деньги с мужчиной совместно и одинакова поровну!
                        Есть командная игра, где группа людей стремиться к определенной цели. Семейная жизнь, в НОРМАЛЬНОЙ СЕМЬЕ, это тоже командная игра. Команда сильна не только количеством, но и качеством - команда может комбинировать навыки, тем самым решая задачи быстрее и качественнее. В вашем понятии семья вовсе не команда, а группа потребителей. Отсюда и мысли о сидении на шее. Вероятно вас еще волнует то что муж больше кушает, так?

                        Comment


                        • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                          У меня совершенно нет комплексов по поводу того, что я не люблю быть зависимой, мне кажется это не комплекс а достоинство
                          А мне кажется, это комплекс, еще и замаскированный для успокоения себя под достоинство

                          Comment


                          • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                            Originally posted by argentum View Post
                            Есть командная игра, где группа людей стремиться к определенной цели. Семейная жизнь, в НОРМАЛЬНОЙ СЕМЬЕ, это тоже командная игра. Команда сильна не только количеством, но и качеством - команда может комбинировать навыки, тем самым решая задачи быстрее и качественнее. В вашем понятии семья вовсе не команда, а группа потребителей. Отсюда и мысли о сидении на шее. Вероятно вас еще волнует то что муж больше кушает, так?
                            именно поэтому он просто обязан зарабатывать больше. в процентном соотношении адекватно потребляемым долларо-калориям. ага. чтобы не дай бог, не съесть часть зарплаты жены, не для того же она замуж выходила. чтобы мужа кормить на кровно заработанные

                            Comment


                            • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                              Originally posted by BKate View Post
                              именно поэтому он просто обязан зарабатывать больше. в процентном соотношении адекватно потребляемым долларо-калориям. ага. чтобы не дай бог, не съесть часть зарплаты жены, не для того же она замуж выходила. чтобы мужа кормить на кровно заработанные
                              А ты учитываешь, что мужики по брюликам не прутся?

                              Comment


                              • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                                Originally posted by argentum View Post
                                Вероятно вас еще волнует то что муж больше кушает, так?
                                Originally posted by BKate View Post
                                в процентном соотношении адекватно потребляемым долларо-калориям. ага. чтобы не дай бог, не съесть часть зарплаты жены, не для того же она замуж выходила. чтобы мужа кормить на кровно заработанные
                                А лондри ??!! Мужская одежда больше женской и мужчины поросятее женщин, поэтому на стирку мужской одежды уходит больше воды, стирального порошка и электроэнергии!

                                Comment

                                Working...
                                X