Announcement

Collapse
No announcement yet.

Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
This topic is closed.
X
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

    Originally posted by desert View Post
    Это, может случиться, если я буду в полной эйфории опьянения, но этого не случиться, так как я не пью... ))))
    М-да, тяжёлый случай, почти безнадёжный.

    Comment


    • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

      Originally posted by Omenia View Post
      Да? Ой блин... что делать, что делать-то теперь? У меня еще есть шанс, а?
      Надо работать над собой! Воспитывать в себе нимфетку или как там оно было названо! У Вас работа есть ? Увольняйтесь! Нацепите брильянты и к мужу на шею, пока не войдете во вкус. Ну или пока не надоест что ли...дело это нелегкое, я Вас сразу предупреждаю, я сейчас как раз в процессе, ужасно тяжело т скучно, но ради дела можно и пострадать немножко!
      :-P

      Comment


      • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

        Originally posted by BKate View Post
        а на мальдивах все равно ничего интересного )))
        Да там романтика на каждом шагу! Чуть зазеваешься - и уже споткнулся об голую Волочкову...

        Comment


        • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

          Originally posted by Ида_Богорад View Post
          Надо работать над собой! Воспитывать в себе нимфетку или как там оно было названо! У Вас работа есть ? Увольняйтесь! Нацепите брильянты и к мужу на шею, пока не войдете во вкус. Ну или пока не надоест что ли...дело это нелегкое, я Вас сразу предупреждаю, я сейчас как раз в процессе, ужасно тяжело т скучно, но ради дела можно и пострадать немножко!
          :-P
          НИМАГУ!!!! Я пока дома с ребенком год сидела, думала с ума сойду, мне к людям надо. Да и у мужа шея не выдержит, если я туда сяду

          Comment


          • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

            Originally posted by Omenia View Post
            Ну я вообще-то никого под микроскопом не разбирала, тем более вас, я в как раз в общем писала.
            А на счет выделенного - если заставлять, то да, проще сделать самой, чем еще нервы тратить. Но поверьте, есть мужчины, которых совсем не надо заставлять ничего делать, они сами все делают и даже без всяких подсказок и намеков, просто потому что им это нравится или хотят помочь.
            Пока не встречала таких мужчин, которые с удовольствием хватались за тряпку и помогали женщине по дому, но я не спорю, что есть и такие, которых вы выше описывали...

            Comment


            • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

              Originally posted by desert View Post
              Пока не встречала таких мужчин, которые с удовольствием хватались за тряпку и помогали женщине по дому, но я не спорю, что есть и такие, которых вы выше описывали...
              Ну я такой выродок, можешь смотреть

              Comment


              • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                Originally posted by Sibiryak View Post
                Ну я такой выродок, можешь смотреть
                Зачем мне на тебя созерцать ? Не хочу смотреть на чужих мужчин….Я просто не люблю завидовать…))

                Comment


                • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                  Originally posted by desert
                  Зачем мне на тебя созерцать ? Не хочу смотреть на чужих мужчин….Я просто не люблю завидовать…))
                  Зависть - двигатель прогресса

                  Comment


                  • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                    Originally posted by Sibiryak View Post
                    Зависть - двигатель прогресса
                    Я не люблю завидовать ибо зависть меня разлагает....

                    Comment


                    • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                      Originally posted by desert
                      Я не люблю завидовать ибо зависть меня разлагает....
                      Да, в Раше зависть деструктивна

                      Comment


                      • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                        Originally posted by Sibiryak View Post
                        Да, в Раше зависть деструктивна
                        Поэтому я мало с кем разговариваю, т.е. не люблю сплетничать и завидовать, а еще как клуша лезть в разные разговоры...

                        Comment


                        • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                          Originally posted by desert View Post
                          Пока не встречала таких мужчин, которые с удовольствием хватались за тряпку и помогали женщине по дому, но я не спорю, что есть и такие, которых вы выше описывали...
                          Ну так может еще все впереди - встретите. Вот мой муж сегодня встал и пока я еще валялась в кровати приготовил завтрак - блинов напек, потом посуду помыл, пока я за компом прохлаждалась

                          Comment


                          • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                            у каждого человека может быть личное пространство, и то под вопросом если оно превращается в личное хранилище, у каждого человека в семье есть свобода тратить деньги, но просто большие затраты должны быть согласованые, но если бюджет делится на членов семьи как личное, то это не семья, а содержание прислуги с расширеным набором обязательств тем кто зарабатывает деньги второго члена семьи...

                            Comment


                            • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                              Originally posted by Omenia View Post
                              Ну так может еще все впереди - встретите. Вот мой муж сегодня встал и пока я еще валялась в кровати приготовил завтрак - блинов напек, потом посуду помыл, пока я за компом прохлаждалась
                              Ха, Омения, дык Вы ж по званию выше и оклад у Вас поболе будет! )

                              Comment


                              • Re: Обращаюсь к домохозяйкам! вам удобно тратить деньги мужа?

                                Originally posted by fisherman View Post
                                Ха, Омения, дык Вы ж по званию выше и оклад у Вас поболе будет! )
                                Tak v sem'e zvanija ne dejstvujut, I oklady tozhe... a esli eto ne tak, to eto ne sem'ja

                                Comment

                                Working...
                                X