Announcement

Collapse
No announcement yet.

Электронные сигареты кто ЗА, кто Против

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #31
    Re: Электронные сигареты кто ЗА, кто Против

    Originally posted by Dr.Evil View Post
    По моему опыту - агрессивные некурильщики или зануды или подонки. Исключения наверняка есть, но примерно получается так. Я например запах духов не переношу, и что теперь. Кто-то не переносит запах пота, кто-то еще что-то. Почему курильщики от этого самые крайние?
    Великий опыт запихнуть всех некурильщиков в зануд падонков и гадин. Опыт 25 летнего гуру
    И при чем тут непереносимость духов, или чья то непереносимость пота если конкретно ты, конкретно выше - засрал кучу народу даже глазом не моргнув
    А уж при чем тут крайность курильщиков вообще ..

    Comment


    • #32
      Re: Электронные сигареты кто ЗА, кто Против

      Originally posted by Прохожий
      Может Вы еще и мяса не едите?
      Да, не едим. А еще мы поклоняемся "сибирским кедрам".

      Comment


      • #33
        Re: Электронные сигареты кто ЗА, кто Против

        Originally posted by Greek
        Взаимно не согласен с Вами, т.к. здравомыслящий человек никогда не начнёт курить, тем более девушка!
        Часто дурные привычки приобретают в годы когда здравомыслие еще не
        вполне присутствует у человека. Т.е. в юные годы. При чем тут "тем более девушка"
        я не поняла если честно. Девушки они особенные? и им по не положено пить,
        курить, ругаться матом, зато положено по списку ......увы и ах это либо на Восток,
        или лет на 40 назад. Там чаще можно встретить ТЕМ БОЛЕЕ ДЕВУШЕК.

        Comment


        • #34
          Re: Электронные сигареты кто ЗА, кто Против

          Originally posted by Прохожий
          Может Вы еще и мяса не едите?

          Т.е. те кто не сильно хотят еще могут захотеть посильнее и у них получится. А вот у тех у кого с характером бидэ, у тех никакого шанса. Где же логика в утверждении о том, что все могут бросить?
          про мясо..
          это по типу - если ты такая умная что ж ты строем не ходишь?
          или жизнь вообще небезопасная и местами вредная штука..
          ( шепотом ) ..йа йем мясу...тока тсссс..


          тем у кого с характером бидэ - не очень сильно и хотят.
          но по факту - это личное дело каждого как жить или не жить.
          кто хочет тот курит пьет нюхает колет ..по списку..
          кто хочет - соответственно то же самое с приставкой НЕ..
          а логика в наличии желания и силы воли..
          дорогу осилит идущий..а сидя на попе ровно..анрил.

          Comment


          • #35
            Re: Электронные сигареты кто ЗА, кто Против

            Originally posted by Klepka View Post
            Да, не едим. А еще мы поклоняемся "сибирским кедрам".
            а йа йем..ничего с собой поделать не могу ..не могу не йесть мясу..Клепка фто делать..как дальше жить..

            Comment


            • #36
              Re: Электронные сигареты кто ЗА, кто Против

              Originally posted by Ira_sun View Post
              Великий опыт запихнуть всех некурильщиков в зануд падонков и гадин. Опыт 25 летнего гуру
              И при чем тут непереносимость духов, или чья то непереносимость пота если конкретно ты, конкретно выше - засрал кучу народу даже глазом не моргнув
              А уж при чем тут крайность курильщиков вообще ..
              Народу много, всех не засрешь, а нас 25-летних гуру - мало.

              Comment


              • #37
                Re: Электронные сигареты кто ЗА, кто Против

                Originally posted by Ira_sun View Post
                а йа йем..ничего с собой поделать не могу ..не могу не йесть мясу..Клепка фто делать..как дальше жить..

                Когда станешь толстой блондинкой, начинай курить, помогает держать вес.

                Или лозунг компании Lucky Strike 100 лет назад:
                "отвыкайте от конфет, привыкайте к лакки"

                Comment


                • #38
                  Re: Электронные сигареты кто ЗА, кто Против

                  Originally posted by Dr.Evil View Post
                  Когда станешь толстой блондинкой, начинай курить, помогает держать вес.

                  Или лозунг компании Lucky Strike 100 лет назад:
                  "отвыкайте от конфет, привыкайте к лакки"
                  йа даже не знаю вот что можно сказать на бред на такой.Честно.
                  Сказать тебе - "не надейся" или "учи матчасть" или может "займись делом прочти книжку хоть одну кроме букваря"
                  Я думаю что таким как ты что в лоб что по лбу. Всё едино. Им что говори что ни говори.
                  Они слышат только себя. Все вокруг для тебя "зануды падонки и гадины" в этой теме и заканчивая расистским бредом
                  в твоей ветке, где ты утверждал что такие же мрази все вокруг тебя в америке, начиная от хохлов и поляков заканчивая русскими..И тебя совершенно не волновало что на этом форуме сидят те же " хохлы " русские или поляки соотечественников которых ты беспардонно и откровенно засрал

                  я тебе честно и откровенно скажу ты странный, неумный, неудачный и злобный какой то..
                  нельзя так ненавидеть людей. Если вокруг тебя столько ненависти к людям ищи причину в себе.

                  Comment


                  • #39
                    Re: Электронные сигареты кто ЗА, кто Против

                    Originally posted by Ira_sun View Post
                    йа даже не знаю вот что можно сказать на бред на такой.Честно.
                    Сказать тебе - "не надейся" или "учи матчасть" или может "займись делом прочти книжку хоть одну кроме букваря"
                    Я думаю что таким как ты что в лоб что по лбу. Всё едино. Им что говори что ни говори.
                    Они слышат только себя. Все вокруг для тебя "зануды падонки и гадины" в этой теме и заканчивая расистским бредом
                    в твоей ветке, где ты утверждал что такие же мрази все вокруг тебя в америке, начиная от хохлов и поляков заканчивая русскими..И тебя совершенно не волновало что на этом форуме сидят те же " хохлы " русские или поляки соотечественников которых ты беспардонно и откровенно засрал

                    я тебе честно и откровенно скажу ты странный, неумный, неудачный и злобный какой то..
                    нельзя так ненавидеть людей. Если вокруг тебя столько ненависти к людям ищи причину в себе.
                    1) Раз моя тема бредовая и плохая, не надо было ее читать
                    2) "учи матчасть" Ты действительно хочешь со мной в матчасти посоревноваться? Если ты не профессор математики, то не надо.
                    3) "ты странный, неумный, неудачный и злобный какой то" Странный может быть, а все остальное чистый бред
                    4) "Если вокруг тебя столько ненависти к людям ищи причину в себе" Я сам себя устраиваю

                    Comment


                    • #40
                      Re: Электронные сигареты кто ЗА, кто Против

                      Originally posted by Dr.Evil View Post
                      1) Раз моя тема бредовая и плохая, не надо было ее читать
                      2) "учи матчасть" Ты действительно хочешь со мной в матчасти посоревноваться? Если ты не профессор математики, то не надо.
                      3) "ты странный, неумный, неудачный и злобный какой то" Странный может быть, а все остальное чистый бред
                      4) "Если вокруг тебя столько ненависти к людям ищи причину в себе" Я сам себя устраиваю

                      1) Начала читать думала что то будет умное и полезное - на 60 странице забросила.
                      Да и не тема бредовая то. А расизма в ней бредового и злобы до фига. Низя же так
                      2) 3) 4) (Спасибо за смайлик Улитке)
                      ББ.

                      Comment


                      • #41
                        Re: Электронные сигареты кто ЗА, кто Против

                        Originally posted by Ira_sun View Post

                        1) Начала читать думала что то будет умное и полезное - на 60 странице забросила.
                        Да и не тема бредовая то. А расизма в ней бредового и злобы до фига. Низя же так
                        2) 3) 4) (Спасибо за смайлик Улитке)
                        ББ.
                        1) Ну вот и славно
                        2)3)4) Не надо быть психологом чтобы понять такую реакцию. Конец аргументов

                        Comment


                        • #42
                          Re: Электронные сигареты кто ЗА, кто Против

                          Originally posted by Dr.Evil View Post
                          1) Ну вот и славно
                          2)3)4) Не надо быть психологом чтобы понять такую реакцию. Конец аргументов
                          Таким как ты ни аргументы ни лекарства не помогут
                          Пьяный проспится, дурак никогда
                          Давай оставим за тобой последннее слово! Чтоб тебе как "мужчине"
                          легче было от собственной значимости.Оки?
                          Лана, я пошла а ты можешь начинать себя пъедесталить

                          Comment


                          • #43
                            Re: Электронные сигареты кто ЗА, кто Против

                            Originally posted by Ira_sun View Post
                            Таким как ты ни аргументы ни лекарства не помогут
                            Пьяный проспится, дурак никогда
                            Давай оставим за тобой последннее слово! Чтоб тебе как "мужчине"
                            легче было от собственной значимости.Оки?
                            Лана, я пошла а ты можешь начинать себя пъедесталить
                            Да, мне важна моя значимость, но только для меня и узкого круга людей. Ты не в том круге, потому мне нечего перед тобой кривлятся.

                            ПыСы: не слишком ли много веселящихся смайликов, глупая женщина?

                            Comment


                            • #44
                              Re: Электронные сигареты кто ЗА, кто Против

                              Ну вот собственно говоря, нетерпимые к табаку люди (сюда входят также те кто бросили курить и стали нетерпимыми к нему, в тайне желая закурить, таким был Гитлер кстати) и проявили себя не шибким умом, большим апломбом, грязными словами и многим еще тем, о чем я писал раньше.

                              // Всегда Ваш, Доктор-психиатр, Др.Эвил

                              Comment


                              • #45
                                Re: Электронные сигареты кто ЗА, кто Против

                                Originally posted by Ira_sun
                                тож не согласна, я курила 9 лет, бросила, очень горжусь собой. И без электронных симуляторов, без пластырей,
                                без жевачек и прочей ерунды. Любой человек здравомыслящий при наличии силы воли может бросить курить.
                                Любой. Надо просто очень очень сильно захотеть это сделать. Те кто не могут - недостаточно сильно хотят
                                либо очень слабохарактерные зависимые от наркотика люди. Никотин самый доступный наркотик в мире.
                                и когда бросаешь - очень сложно ( я за себя говорю ) первые три ночи я даже спать нормально не могла.
                                И мне помогла бросить курить - злость, что я сама сделала добровольно из себя наркомана. Я не курю месяц.
                                Кто то улыбнется и скажет - подумаешь месяц - вот я понимаю год или два. А для меня месяц этот это огромная победа.
                                Я определенно точно для себя уяснила что бросить курить реально может любой при наличии желания.
                                Так что именно поэтому я не согласна с Вашим постом Greek ..как то так..
                                Я не курил 2 года. Но на похоронах мамы закурил снова. и без электронок просто не смог бросить

                                Comment

                                Working...
                                X