Announcement

Collapse
No announcement yet.

Электронные сигареты кто ЗА, кто Против

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #46
    Re: Электронные сигареты кто ЗА, кто Против

    Originally posted by Klepka View Post
    Что ж теперь нас за людей не считать? Мы совершили ошибку, мы ее исправили. Мы такие, какие мы есть.
    Не утрируйте пожалуйста! Людьми курильщиков считать можно, но здравомыслящими - нет!

    Comment


    • #47
      Re: Электронные сигареты кто ЗА, кто Против

      Originally posted by Ira_sun View Post
      Часто дурные привычки приобретают в годы когда здравомыслие еще не
      вполне присутствует у человека. Т.е. в юные годы.
      Глупость ребёнка в юные годы должны компенсировать родители!
      Если Вы с детства 9 лет курили или человек вообще не бросил, то повторяю, это называется ОЧЕНЬ мягко - нездравомыслием.

      Originally posted by Ira_sun View Post
      При чем тут "тем более девушка"
      Курящая девушка - вдвойне глупа! Если Вы это не понимаете, то значит Вам не дано понять, смиритесь с этим...
      Объяснять очевидные вещи не буду, уверен, что в Вашем случае, потрачу время зря.

      Originally posted by Ira_sun View Post
      я не поняла если честно. Девушки они особенные? и им по не положено пить,
      курить, ругаться матом, зато положено по списку ......
      Именно так! Каждый нормальный мужчина ищет для себя особенную девушку, не кого попало, единственную и на всю жизнь!
      Всеми остальными, оторванными, со стадным чувством, воспитанными улицой, с перечнем качеств из Вашего списка, пользуются в лучшем случае на один - два раза или дольше, но временно, в смысле - на безрыбье и рак - щука... Природа заставляет идти на жертвы...

      Не обманывайте себя, мне ничего доказывать ненужно, но раз Вы бросили свою любимую привычку, то значит не срастается что-то?)

      Comment


      • #48
        Re: Электронные сигареты кто ЗА, кто Против

        Originally posted by Greek View Post
        Курящая девушка - вдвойне глупа! Если Вы это не понимаете, то значит Вам не дано понять, смиритесь с этим...
        Объяснять очевидные вещи не буду, уверен, что в Вашем случае, потрачу время зря.


        Не обманывайте себя, мне ничего доказывать ненужно, но раз Вы бросили свою любимую привычку, то значит не срастается что-то?)

        В моём случае? Он особенный?
        Раз я бросила это потому что Я так решила, а про сростается у меня или нет
        это личное моё дело. Конечно если глянуть мой профайл то там откровенно
        понятно что не сростается у меня жизни потому что я курила, ругаюсь матом,
        иногда пью, и так далеее по списку.
        кстати тема о вреде или пользе электронных сигарет, и при
        чем тут сростается у меня или нет я не понимаю. По моему у кого что болит тот
        о том и говорит.

        Comment


        • #49
          Re: Электронные сигареты кто ЗА, кто Против

          Читаю пост, и никто по существу не написал, а тема была про электронные сигареты и как они в натуре... Не хочу обсуждать вред курения, тут и так много писанины об этом. Хочу сказать, что я и муж - курильщики (и кстати курящих здесь в штатах не менее, чем в России, хотя удовольствие это здесь не дешевое), так вот рещили мы купить эти электронные сигареты - мужу купили коробку мужских (потолще сигаретки, как обычное мальборо, а мне потоньше) - первые дни баловались, было интересно всем объяснять, что это такое и как работает... Особенно в местах, где курить нельзя, многие возмущались - думали, что сигареты настоящие - приходилось показывать визитку, которая была вложена в коробку -для особо непонимающих о том, что курить эти сигаоки можно везде и они безвредны, законом защищены... бла-бла-бла Могу сказать вам одно - все эти сигареты полная гадость, ничуть не напоминающие вкус табака, просто как соска, и для которых еще потом надо постоянно подкупать фильтрики, и вообще - выброшенные деньги... Не рекомендую никому. Разве что кому-то как подарок сделать - прикольно, но для понтов, а не для удовольствия... Сигаретки наши назывались Green Smoke, они есть еще с разными вкусовыми добавками - ментол, кофе... Произведены в США, сайт Electric Cigarette, Electronic E Cigarettes | Green Smoke®

          Comment


          • #50
            Re: Электронные сигареты кто ЗА, кто Против

            Originally posted by galia
            Читаю пост, и никто по существу не написал, а тема была про электронные сигареты и как они в натуре... Не хочу обсуждать вред курения, тут и так много писанины об этом. Хочу сказать, что я и муж - курильщики (и кстати курящих здесь в штатах не менее, чем в России, хотя удовольствие это здесь не дешевое), так вот рещили мы купить эти электронные сигареты - мужу купили коробку мужских (потолще сигаретки, как обычное мальборо, а мне потоньше) - первые дни баловались, было интересно всем объяснять, что это такое и как работает... Особенно в местах, где курить нельзя, многие возмущались - думали, что сигареты настоящие - приходилось показывать визитку, которая была вложена в коробку -для особо непонимающих о том, что курить эти сигаоки можно везде и они безвредны, законом защищены... бла-бла-бла Могу сказать вам одно - все эти сигареты полная гадость, ничуть не напоминающие вкус табака, просто как соска, и для которых еще потом надо постоянно подкупать фильтрики, и вообще - выброшенные деньги... Не рекомендую никому. Разве что кому-то как подарок сделать - прикольно, но для понтов, а не для удовольствия... Сигаретки наши назывались Green Smoke, они есть еще с разными вкусовыми добавками - ментол, кофе... Произведены в США, сайт Electric Cigarette, Electronic E Cigarettes | Green Smoke®
            Ну вот еще 2 человека которые обожглись на молоке и теперь дуют на воду. Просто нужно было для начала изучить вопрос. Начнем с того что ВСЕ, повтояю еще раз ВСЕ сигареты делаются в китае, фирма производитель специально обговаривает с заказчиком нанесение торговой марки на коробку и сигарету. Что бы не было написано на коробке. Следующее Вы зря купили сигареты с такими вот атомайзерами и картриджами. Единственное что может удовлетворить любого курящего это система Т. То есть не с картриджами а с танкамиДля женщин есть модели типа FT510-T для Мужчины подойдет либо Ego-T либо FT CRV-T они сигарного форм фактора. Говорю так потому что сам перепробовал кучу разных моделей и остановился на Ego-T, жена курит 510-T. Следующее, картриджи которые нужно постоянноо докупать, НЕНУЖНО их постоянно докупать!!! Продаётся специальная жидкость с любыми вкусами и крепостью. от нуля до крепких, кончилась жидкость в картридже. капни туда несколько капель и кури дальше. Сейчас зайду гляну на этот сайт и скажу какая фирма в китае сделала для них эти сигареты. Угу зашел, посмотрел. Скорей всего для них делали либо Desonic либо Famous. Хотя в Китае производством этих сигарет не занимается только ленивый. То что они продают, в Китае стоит по прайсу от 2 до 10 $ + Пересылка. Я заказал в Китае 4 комплекта сигарет и это не тот отстой что продают на том сайте а действительно нормальный товар. все вместе, то есть 4 коробки с сигаретами + пятая в подарок и пересылка обошлось всего в 115$. вкус жидкостей конечно не 100% табак но разница небольшая. И еще кое что. Жидкости для заправок можно составлять самому. Не думаю что глицерин никотин и арома добавки такая уж большая редкость. Есть сайты на которых дают рекомендации по составлению таких вот жидкостей

            Comment


            • #51
              Re: Электронные сигареты кто ЗА, кто Против

              Originally posted by Greek View Post
              Глупость ребёнка в юные годы должны компенсировать родители!
              Если Вы с детства 9 лет курили или человек вообще не бросил, то повторяю, это называется ОЧЕНЬ мягко - нездравомыслием.



              Курящая девушка - вдвойне глупа! Если Вы это не понимаете, то значит Вам не дано понять, смиритесь с этим...
              Объяснять очевидные вещи не буду, уверен, что в Вашем случае, потрачу время зря.



              Именно так! Каждый нормальный мужчина ищет для себя особенную девушку, не кого попало, единственную и на всю жизнь!
              Всеми остальными, оторванными, со стадным чувством, воспитанными улицой, с перечнем качеств из Вашего списка, пользуются в лучшем случае на один - два раза или дольше, но временно, в смысле - на безрыбье и рак - щука... Природа заставляет идти на жертвы...

              Не обманывайте себя, мне ничего доказывать ненужно, но раз Вы бросили свою любимую привычку, то значит не срастается что-то?)
              Т.е. ты ищеш себе идеальную девушку, а сам допускаеш быть не идеальным?

              Comment


              • #52
                Re: Электронные сигареты кто ЗА, кто Против

                Originally posted by Dr.Evil View Post
                Т.е. ты ищеш себе идеальную девушку, а сам допускаеш быть не идеальным?
                Товрищ я думаю что для обсуждений личной жизни других пользователей вы найдете кучу других тем. Эта тема про электронные сигареты. Будьте так любезны придерживайтесь темы

                Comment


                • #53
                  Re: Электронные сигареты кто ЗА, кто Против

                  а еще забыл добавить. Стандартные Е сигареты идут с аккумуляторами 180 и реже 280 миллиампер (это очень мало) Но если есть так называемая CCS то пойдут и такие. Если же нет или хочется выглядеть посолиднее то тогда только его с аккумулятором в 650- 800- 950-1100 или 1300 миллиампер. Обычно двух таких акков хватает на весь день беспрерывного курения

                  Comment


                  • #54
                    Re: Электронные сигареты кто ЗА, кто Против

                    Originally posted by galia
                    Читаю пост, и никто по существу не написал, а тема была про электронные сигареты и как они в натуре...
                    Здесь тему создал распространитель электронных сигарет, надеюсь, что он ответит на ваши вопросы -

                    Comment


                    • #55
                      Re: Электронные сигареты кто ЗА, кто Против

                      Довольно таки типичное развитие событий на любых форумах, ветках, интернет всяких споров. Выплескивание эмоций.

                      Итого....
                      Или курим, или не курим. Е-сиги-гуано. Как и соевое мясо, молоко, безалкогольное пиво, обезжиренное масло...
                      Если курим, то так чтобы своим видом и запахом не оскорблять некурящих. Но некурящему человеку который начинает корчиться от вида закрытой пачки сигарет, хочется настучать в бубен.

                      Comment


                      • #56
                        Re: Электронные сигареты кто ЗА, кто Против

                        Originally posted by Прохожий View Post
                        Но некурящему человеку который начинает корчиться от вида закрытой пачки сигарет, хочется настучать в бубен.
                        Снова утрируете)
                        Наплевать на курильщиков, на их здоровье и здоровье их близких, если это не касается нормальных, в смысле некурящих людей!

                        Comment


                        • #57
                          Re: Электронные сигареты кто ЗА, кто Против

                          Ребятки, вы с какой луны свалились? не курила никада даже никада не пыталась пробовать, но всю юность убила на ругню с отцом по поводу того, шо курящие девушки - не значит "конченные". Афигенное количество здраво-прездравомыслящих моих друзей-программистов обоих полов не могут думать, не окутав себя густым облаком дыма и такая же часть обходицца. Куча долгожительниц бросали курить в 117 лет (про здоровье)))). Вы ваще чё решили решать за кого-то и судить?????
                          Ну и дети пошли! капееец! (ладно моему турку мелкому - 13 - такое заявил бы)))) Некурящие и нормальные - не синонимы, и непьющие и нормальные - не синонимы, к сожалению((( как и наоборот. И небросающие курить по убеждению тоже часто ооочень достойные люди.

                          Comment


                          • #58
                            Re: Электронные сигареты кто ЗА, кто Против

                            Сам-то я не курю. Бросил. Стаж был лет 25-28. больше 10 лет не курю и считаю, что это вредная привычка. Но врачи утверждают, что это болезнь-зависимость. И есть некоторые конченые некурящие уроды которые специально подгребают к отошедшему в сторонку покурить курильщику, затем начинают морщиться, покашливать, гнило коситься намекая, чтобы сволочь прекратил. И вообще все фундаментальные моралисты вызывают у меня недоверие и подозрение. Во.

                            Comment


                            • #59
                              Re: Электронные сигареты кто ЗА, кто Против

                              Originally posted by Прохожий View Post
                              Довольно таки типичное развитие событий на любых форумах, ветках, интернет всяких споров. Выплескивание эмоций.

                              Итого....
                              Или курим, или не курим. Е-сиги-гуано. Как и соевое мясо, молоко, безалкогольное пиво, обезжиренное масло...
                              Если курим, то так чтобы своим видом и запахом не оскорблять некурящих. Но некурящему человеку который начинает корчиться от вида закрытой пачки сигарет, хочется настучать в бубен.
                              Ну это то понятно. В большинстве негативных откликов по е сигам как раз люди некурящие или бросившие. Если свести воедино их отклики то получается 1 ответ на всех. Е сигарета это как соевое мясо или безалкогольное пиво. Так и хочется сказать ВЫ бросили? Ну и замечательно, честь вам и хвала. Но вот ненадо хаять то в чем вы ни фига не смыслите, ОК? Но точно так же могу сказать что я бросил пить и на этом основании могу утверждать что чай и кофе это гуано

                              Comment


                              • #60
                                Re: Электронные сигареты кто ЗА, кто Против

                                Originally posted by Прохожий View Post
                                Сам-то я не курю. Бросил. Стаж был лет 25-28. больше 10 лет не курю и считаю, что это вредная привычка. Но врачи утверждают, что это болезнь-зависимость. И есть некоторые конченые некурящие уроды которые специально подгребают к отошедшему в сторонку покурить курильщику, затем начинают морщиться, покашливать, гнило коситься намекая, чтобы сволочь прекратил. И вообще все фундаментальные моралисты вызывают у меня недоверие и подозрение. Во.
                                Видимо нужно было завести еще еще 1 ветку с названием Обсуждение курения, вредная привычка или благо для вас и всех окружающих, хотя вроде как все в пределах обсуждения Прикольно так смотреть на окружающих когда я так вот хожу по магазину и дымлю)) Бабки те прям чуть из своих панталон от возмущения не выпрыгивают) Ну так вот, с такой сигаретой я спокойно могу пускать пар в харю такому вот моралисту и фиг что он мне скажет по этому поводу. Меня тут пробовали привлечь за курение в магазине. Балабеску слонячью у них чего вышло. Ингаляторы не запрещено использовать в общественных местах

                                Comment

                                Working...
                                X