Announcement

Collapse
No announcement yet.

Электронные сигареты кто ЗА, кто Против

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Электронные сигареты кто ЗА, кто Против

    Сейчас очень популярны электронные сигареты. Мнения об их пользе и вреде расходятся очень сильно. Я ими пользуюсь и в принципе доволен. с полутора а и ногда и больше пачек в день я перешел на электронки. Сначала дымил почти непереставая, сейчас когда привык курю время от времени. Пожалуй даже реже чем обычные сигареты. Есть много плюсов и меньше минусов. В программе здоровье был сюжет про них но там я просто упал под стол со смеху. Такое ощущение что это был заказной материал приготовленый минут так за 5 до эфира) Собственно вот она сылка на ролик)) Электронные сигареты Неужели и правда в Америке они находятся под запретом. И если да то с чем интересно это связано

  • #2
    Re: Электронные сигареты кто ЗА, кто Против

    В США человек, держащий сигарету, просто считается сильно ущербным.

    Comment


    • #3
      Re: Электронные сигареты кто ЗА, кто Против

      Originally posted by potomushta View Post
      В США человек, держащий сигарету, просто считается сильно ущербным.
      Ну вполне возможно что и так. Но тем не менее курят. А раз курят то наверное хотят бросить эту привычку.

      Comment


      • #4
        Re: Электронные сигареты кто ЗА, кто Против

        А вообще то меня очень интересует запрещены ли Е сигареты в Америке, если да то почему

        Comment


        • #5
          Re: Электронные сигареты кто ЗА, кто Против

          Originally posted by skif2202 View Post
          Сейчас очень популярны электронные сигареты. ... Такое ощущение что это был заказной материал приготовленый минут так за 5 до эфира) Собственно вот она сылка на ролик)) Электронные сигареты Неужели и правда в Америке они находятся под запретом. И если да то с чем интересно это связано
          Ваше сообщение само попахивает "заказным" характером.

          Нет, в США электронные сигареты продаются. Никто ни их, ни обычные не запрещал.
          Запрещали курить в помещениях (как минимум). Все курят в своих машинах или там, где стоят общественные пепельницы (гаражи, открытые кафе).

          Comment


          • #6
            Re: Электронные сигареты кто ЗА, кто Против

            Йа категорически против! Любых Сигарет!
            Если конкретно о вреде электронных сигарет то Вам сюда :

            Let me google that for you

            Если вообщем о вреде курения то можно посмотреть это :
            ( кстати я сама именно после просмотра этого ролика
            сразу моментально бросила курить, стаж курильщика 9 лет)

            Comment


            • #7
              Re: Электронные сигареты кто ЗА, кто Против

              Мне такое кино показывали в школе в 9-м классе, и не только про курение, про наркотики и алкоголь тоже, конечно всему классу показывали, поэтому до сих пор веду здоровый образ жизни, никакой дряни не употребляю (спирт, сигареты, наркотики)!
              Большое спасибо и глубокое уважение моей учительнице биологии Кузнецовой Ноне Михайловне, которая кстати сейчас в США.

              Comment


              • #8
                Re: Электронные сигареты кто ЗА, кто Против

                вдогоночку

                Comment


                • #9
                  Re: Электронные сигареты кто ЗА, кто Против

                  В принципе мой пост можно назвать заказным. НО! Я его заказал сам себе))) После того как бросил табачок то стал баааальшим поклонником е сиг, ну и соответственно стараюсь убедить в том что это благо, других людей. Чем меньше будут коптить табаком тем лучше.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Электронные сигареты кто ЗА, кто Против

                    Не понимаете. Все очень просто.
                    Никого не интересуют тонкости - настоящая или електронная сигарета торчит у вас изо рта в общественном месте, особенно в тесном месте, как ресторан, самолет и т.д.
                    Психологический посыл один и тот же - вот умдак.
                    Никто не пойдет к вам выяснять тонкости, что вы там курите и как это влияет на окружающих реально или психологически, поскольку дальнейшее никому не интересно.

                    Comment


                    • #11
                      Re: Электронные сигареты кто ЗА, кто Против

                      Originally posted by skif2202
                      В принципе мой пост можно назвать заказным. НО! Я его заказал сам себе))) После того как бросил табачок то стал баааальшим поклонником е сиг, ну и соответственно стараюсь убедить в том что это благо, других людей. Чем меньше будут коптить табаком тем лучше.
                      Вам респект и уважуха)
                      Вот нормальный человек с нормальной гражданской позицией: Раз сам не могу бросить курить, то хоть других перестану травить!

                      Comment


                      • #12
                        Re: Электронные сигареты кто ЗА, кто Против

                        К сожалению это мало кто понимает. Даже в своем кругу общения это трудно доказать. Основной упор идет на то что это дорогое удовольствие. Типа заплатить 100 баксов за сигу да по 15 баксов за флакон в 10 мл и ну его нафих. В инет магазинах именно по таким ценам и продают. Вот только сейчас китайцы начали на этот рынок выходить напрямую. видел я пару тройку сайтов где е сиги идут примерно в 2 раза дешевле. Хотя все эти марки понсы ричи и прочие воги делают в китае. Я себе заказывал сигареты в китае от производителей мне они обошлись в 25 баксов вместе с пересылкой, и это Ego-T двойной комплектации + жидкости в 30мл за 2.65 бакса. Кому говорю неверят. Что то я отвлекся. Так вот Смотрят на внешнюю сторону е курения, то биш на затраты. А то что здоровье потом ни за какие бабки не купить непонимают. Будь ты хоть миллиардером но если у тебя рак то никакие миллиарды непомогут, разве что заморозится и в призрачной надежде на то что в будущем тебя разморозят и вылечат

                        Comment


                        • #13
                          Re: Электронные сигареты кто ЗА, кто Против

                          я незнаю насколько это правда, до первоисточника так и недокопался.

                          Арнольд Шварценеггер защищает электронные сигареты.
                          28.11.10
                          Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер выступил за Американских потребителей [электронных сигарет][1], наложив вето на законопроект сената, который бы запретил продавать электронные сигареты в государстве.
                          Президент Ассоциации Производителей Электронных Сигарет (Electronic Cigarette Association) Мэт Салмон, высоко оценил решение губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера: «Это не только победа здравого смысла, но и демонстрация мудрой государственной политики. Отказ от этого законопроекта является правильным шагом, который должен служить примером для других государств «.
                          Своим вето, губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер подтвердил свою солидарность с позицией ассоциации, которая поддерживает ограничение доступа на электронные сигареты детям в возрасте до 18 лет. «Мы согласны с первоначальным намерением о запрете продаж электронных сигарет несовершеннолетним «, добавил Мэт Салмон. Губернатор подтвердил, что это ограничение не должно распространяться на взрослых потребителей: «Если взрослые хотят покупать и потреблять этот продукт – у них должна быть возможность делать это «.
                          Аргументы ассоциации заключались в том, что данный запрет лишит избирательных прав тысяч взрослых курильщиков Калифорнии, испытывающих трудности в попытках бросить курить, но желающих иметь более безопасную альтернативу обычному курению.
                          Салмон приписывает эту законодательную победу тысячам потребителей, которые обратились непосредственно к губернатору Арнольду Шварценеггеру, чтобы защитить свои права.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Электронные сигареты кто ЗА, кто Против

                            Originally posted by Ira_sun View Post
                            Йа категорически против! Любых Сигарет!
                            Если конкретно о вреде электронных сигарет то Вам сюда :

                            Let me google that for you

                            Если вообщем о вреде курения то можно посмотреть это :
                            ( кстати я сама именно после просмотра этого ролика
                            сразу моментально бросила курить, стаж курильщика 9 лет)

                            Это постановочное видео, такого в легких не бывает. Ни один хирург это подтверждал =)

                            Насчет электронных сигарет: это лучше чем обычные, и я буду рад, если в моем офисе в курилке будут курить такие сигареты, а не обычные. Это же касается и лестничных площадок в доме и баров-ресторанов.

                            Comment


                            • #15
                              Re: Электронные сигареты кто ЗА, кто Против

                              Ну вот и заглохло тут все. Так может тогда поговорим о самих Е сигаретах? Если человек ими пользуется, то ему хочется поделится своими мыслями, наблюдениями или какими то хитостями в использовании таких сигарет.

                              Comment

                              Working...
                              X