Announcement

Collapse
No announcement yet.

Кто куда?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • #16
    Re: Кто куда?

    Originally posted by Маугли
    Как-то это все с ЛА не связывается, ну никак...
    Позволю заметить, что в описании хотелок так же есть пункты, которые вяжутся
    Что посоветуете?

    Comment


    • #17
      Re: Кто куда?

      Originally posted by 0x21h
      Позволю заметить, что в описании хотелок так же есть пункты, которые вяжутся
      Что посоветуете?
      Тут трудно советовать. Каждый для себя сам решает.
      Из ваших "хотелок", которые вяжутся, там только океан (про который мы уже говорили) и айтишные работы (которые кстати не только и не столько в ЛА).

      Comment


      • #18
        Re: Кто куда?

        Originally posted by Alex Smith
        У меня на примете несколько мест, обдумываю прежде всего сейчас пригороды Вашингтона, Нью-Йорк, возможно Джерси-сити.

        Скажем, смотрел Гейтерсбург, туда ехать нет смысла вообще, так как там основные работодатели - Локхид мартин, Л-3, еще какие-то медицинские и научно-исследовательские компании.
        То есть там найти работу нужно быть физиком-ядерщиком или биохимиком, да еще и гражданство + допуск к секретной работе.

        .
        в гейтесбурге не так много компаний, и у них не так много вакнасий, с одной стороны, с другой стороны в теме могут быть компании в близлижащих бетесде или роквиле, правда жильё в гейтесбурге или джермантауне будет пождешевле... хорошая как на мой взгляд эреа для жизни, но с работой... вполне вероятно, каждое утро прийдётся мотатся куда нить в VA.

        Comment


        • #19
          Re: Кто куда?

          эххх. такое ощущение что все едут в кали ))))))) ну не ужели ни кто в NY не хочет????

          Comment


          • #20
            Re: Кто куда?

            Originally posted by Odream View Post
            эххх. такое ощущение что все едут в кали ))))))) ну не ужели ни кто в NY не хочет????
            ИМХО. Не самое лучшее место для старта.

            Comment


            • #21
              Re: Кто куда?

              Originally posted by Маугли View Post
              ИМХО. Не самое лучшее место для старта.
              NY???? возможно, но NY для меня как москва, я люблю шумные мегаполисы, в тишине я чахну (((( в добавок в NY только ленивый не найдет работу ))))
              хотя мне без разницы куда ехать что LA, что NY, друзей полно и там и там )))) просто в NY есть квартира ))))) не моя кончно, но годик пожить там мне дали возможность )))))

              Comment


              • #22
                Re: Кто куда?

                Originally posted by Odream
                NY???? возможно, но NY для меня как москва, я люблю шумные мегаполисы, в тишине я чахну (((( в добавок в NY только ленивый не найдет работу ))))
                хотя мне без разницы куда ехать что LA, что NY, друзей полно и там и там )))) просто в NY есть квартира ))))) не моя кончно, но годик пожить там мне дали возможность )))))
                Конечно, если жилье есть, то это большой плюс.

                Comment


                • #23
                  Re: Кто куда?

                  Originally posted by Маугли
                  Конечно, если жилье есть, то это большой плюс.
                  вот и я так подумал )))))))))
                  а вообще LA мне сватают те кто там живет и наоборот )))))) так что решил, сначала NY, а потом на разведку в LA )))))

                  Comment


                  • #24
                    Re: Кто куда?

                    Originally posted by Odream View Post
                    вот и я так подумал )))))))))
                    а вообще LA мне сватают те кто там живет и наоборот )))))) так что решил, сначала NY, а потом на разведку в LA )))))
                    Всяк кулик свое болото хвалит.
                    А заниматься чем планируете? Какого рода работу искать?

                    Comment


                    • #25
                      Re: Кто куда?

                      Originally posted by Маугли View Post
                      Всяк кулик свое болото хвалит.
                      А заниматься чем планируете? Какого рода работу искать?
                      вообще хочу в полицию, но как выяснил на днях, для этого необходимо гражданство ((((
                      второй вариант это IT
                      третий и наилучший для меня, армия )))) в идеале конечно тот же спецназ, но на месте посмотрим ))) (пляс этого варианта - это получения гражданства сразу после CBT и MOS)

                      Comment


                      • #26
                        Re: Кто куда?

                        Originally posted by Odream View Post
                        вообще хочу в полицию, но как выяснил на днях, для этого необходимо гражданство ((((
                        второй вариант это IT
                        третий и наилучший для меня, армия )))) в идеале конечно тот же спецназ, но на месте посмотрим ))) (пляс этого варианта - это получения гражданства сразу после CBT и MOS)
                        Интересный разброс.
                        В полицию после армии легче попасть. Во-первых, уже гражданство будет. Во-вторых, они армейских любят.

                        Comment


                        • #27
                          Re: Кто куда?

                          Originally posted by Маугли View Post
                          Интересный разброс.
                          В полицию после армии легче попасть. Во-первых, уже гражданство будет. Во-вторых, они армейских любят.
                          да, поэтому и разброс такой ))))))) тем более контракт на 2 года (active duty) а потом и в полицию можно легко попасть )))
                          да и в армии язык так натаскаешь, что гражданские позавидуют ))))))

                          Comment


                          • #28
                            Re: Кто куда?

                            Originally posted by Odream View Post
                            да, поэтому и разброс такой ))))))) тем более контракт на 2 года (active duty) а потом и в полицию можно легко попасть )))
                            да и в армии язык так натаскаешь, что гражданские позавидуют ))))))
                            2 года? Насколько я знаю, таких коротких котрактов нет. Но лучше конечно у армейских спросить, они подскажут.

                            Comment


                            • #29
                              Re: Кто куда?

                              Originally posted by Маугли View Post
                              2 года? Насколько я знаю, таких коротких котрактов нет. Но лучше конечно у армейских спросить, они подскажут.
                              как я понял контракт у них на 8 лет, при этом на active duty ты можешь заключить на 2,4,6,8 лет )))) к примеру контракт на 8 лет, из них ты на 2 года заключаешь на actve а остальные 6 будешь в резерве ))))
                              армейцы, поправте )))

                              Comment


                              • #30
                                Re: Кто куда?

                                еще интересный для меня вариант, это fire department ))) но туда ОЧЕНЬ сложно попасть, там у них своя мафия, семейная )))))

                                на днях друг звонил из NY, он давно мечтает о пожарном департе, и расказал что они набираю ток один раз в 4 года, ждет лета, сказали что дадут возможность пройти экзамены )))) ходит терь счастливыйб тренеруеться ))))

                                Comment

                                Working...
                                X