Announcement

Collapse
No announcement yet.

Девушки в армии США

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Девушки в армии США

    Есть ли на форуме девушки кто пошел служить?Поделитесь впечатлениями.Я 4 года в Америке.Имеется гринка и бачелор по ветеринарии.(училась в России) .Я видела что в армии есть такая специальность.Но даж если не по спец-ти,то что мне там светит?Спасибо.Я тут новичок и к этому вопросу так серьезно не подходила,пока не получила гринку.

  • #2
    Re: Девушки в армии США

    Вопросы к Омении ждите-с, она отзывчивая - все расскажет

    Comment


    • #3
      Re: Девушки в армии США

      sortudo87,
      на форуме есть ни одна история о девушках в армии, почитайте. очень интересно и познавательно.

      Comment


      • #4
        Re: Девушки в армии США

        Write to "Russian Spoon" ...........................

        Comment


        • #5
          Re: Девушки в армии США

          Originally posted by BKate View Post
          sortudo87,
          на форуме есть ни одна история о девушках в армии, почитайте. очень интересно и познавательно.
          а где есть, подскажите линк

          Comment


          • #6
            Re: Девушки в армии США



            одна из лучших и моих любимых тем улитки)

            Comment


            • #7
              Re: Девушки в армии США

              Originally posted by Sharvin View Post
              Вопросы к Омении ждите-с, она отзывчивая - все расскажет
              Могу рассказать, то, что знаю... только я не в армии, а в Air Force, а это несколько отличается здесь.

              Comment


              • #8
                Re: Девушки в армии США

                Originally posted by sortudo87 View Post
                Есть ли на форуме девушки кто пошел служить?Поделитесь впечатлениями.Я 4 года в Америке.Имеется гринка и бачелор по ветеринарии.(училась в России) .Я видела что в армии есть такая специальность.Но даж если не по спец-ти,то что мне там светит?Спасибо.Я тут новичок и к этому вопросу так серьезно не подходила,пока не получила гринку.
                Спрашивайте что конкретно интересует. А то у вас как-то расплывчато

                Comment


                • #9
                  Re: Девушки в армии США

                  Originally posted by sortudo87 View Post
                  Есть ли на форуме девушки кто пошел служить?Поделитесь впечатлениями.Я 4 года в Америке.Имеется гринка и бачелор по ветеринарии.(училась в России) .Я видела что в армии есть такая специальность.Но даж если не по спец-ти,то что мне там светит?Спасибо.Я тут новичок и к этому вопросу так серьезно не подходила,пока не получила гринку.
                  Возможно, я не прав, т.к. далек от практических вопросов, связанных со службой. Но, логически расссуждая, а также по реальному опыту из круга знакомых: если Вы всерьез задумываетесь о службе - и это само по себе очень даже прекрасно -- сама идея службы своей стране, снова же, только ИМХО: НЕ ЭФФЕКТИВНЕЕ ЛИ ВСЕГО посетить один из призывных пунктов, раскинутых густой сетью, и там, напрямую, со специалистами, функция которых как раз и раскрыть все-все-все мелкие и крупные преимущества службы перед Вами?
                  А то, о чем они не упоминают - да, это уже здесь, на форуме, служилые поделятся с вами разного рода нюансами, о чем на пункте не расскажут.
                  Бывали ли Вы на таком пункте? Что они объяснили? Ваш рассказ о таком пункте будет, думаю, полезен и информативен многим на Улитке.

                  Comment


                  • #10
                    Re: Девушки в армии США

                    Всем спасибо за ответы!как более конкретнее станет ситуация,я отпишусь.нужно просто наведаться к рекрутеру.ну и еще,Скажите,Омения,как вам служится ?знакомые американцы советуют air force.так что у меня есть выбор

                    Comment


                    • #11
                      Re: Девушки в армии США

                      Originally posted by sortudo87 View Post
                      Всем спасибо за ответы!как более конкретнее станет ситуация,я отпишусь.нужно просто наведаться к рекрутеру.ну и еще,Скажите,Омения,как вам служится ?знакомые американцы советуют air force.так что у меня есть выбор
                      Мне лично, служить нравится. Нравятся люди вокруг, и работа и атмосфера. Какую бранч выбрать - это уже только вам решать. Для меня выбор был в следующем порядке - Air Force, Navy, Coast Guard, Army. Маринс даже и не рассматривала, как вариант. О других бранчах могу судить только по рассказам, но из того, что слышала, в Air Force быт лучше обустроен (дома для военослужащих лучше, в гостиницы, в общаге у каждого своя комната, а не несколько человек в комнате, как в армии). Деплойменты короче по времени. Ну и еще всякие такие "мелочи", что делают жизнь приятнее.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Девушки в армии США

                        Кто нибудь в курсе,будут ли я меня проблемы с милитари будущим,если в загранпаспорте будут стоят виза в Арабские Эмираты?

                        Comment


                        • #13
                          Re: Девушки в армии США

                          Басюк, Илья Семенович. Если вы решили записаться в U.S. Army.

                          Pochitaite dlya nachala..

                          ka u vas s angliyskim? vi chelovek terpeliviy? vi tseleustremlennaya?
                          Zachem vam sluzhba?? V printsipe? Vot eto samiy glavniy vopros. Vse ostal'noe - AirForce, Army, job, duration of your contract - vtorostepenno.
                          Srazu skazhu - veter. food inspector (eto iz 68 series) - it's almost impossible to get.

                          Comment


                          • #14
                            Re: Девушки в армии США

                            Roden,я думаю что во мне есть те качества о которых вы говорите.англ.язык в норме,я замужем за американцем,и там где я живу русскими и не пахнет.я люблю Америку, я хочу быть частью большого механизма и приносить пользу,а не просрать свою жизнь.и я воин по натуре и от однотипной и монотонной жизни я просто деградирую .специальность для меня не столь важна,кстати.просто я рублю в этой теме.я недавно получила гринку и плотно подхожу к вопросу службы.буду рада выслушать ваши советы!спасибо

                            Comment


                            • #15
                              Re: Девушки в армии США

                              Napishite v lichku. All the way!

                              Comment

                              Working...
                              X