Announcement

Collapse
No announcement yet.

Сайт в рент?

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Сайт в рент?

    Я хочу открыть не большой интернет магазин. Но вкладывать деньги в свой сайт пока нет возможности. Может кто знает о сайтах в аренду? Может этот вариант помочь на первых порах? Я нашла разные сайты где цена колеблется от 12 долл и выше. Я пока не очень понимаю от чего зависят цены. Может кто знает хороший сайт в рент. Если вам известна какая либо информация подскажите пожалуйста.
    Спасибо.

  • #2
    Re: Сайт в рент?

    Самый трендовый счас shopify.com, цены зависят от кол-ва товаров и т.п. - посмотрите прайсинг у них там.

    ps: хочу отметить, что интернет-магазин, если вы его планируете как бизнес, а не хобби - лишь на 20% "интернет", а на 80% - наземный бизнес, с логистикой, УЧР и т.д., хотя от типа продукта тоже многое зависит..

    Comment


    • #3
      Re: Сайт в рент?

      Amazon.com у них много программ для сторонних продавцов, от продажи на самом амазоне до личных сайтов магазинов.
      Ну а в том что они лидеры думаю никто не сомневается

      Comment


      • #4
        Re: Сайт в рент?

        если у вас нет средств на сайт, то каким образом вы собираетесь его раскручивать ?

        Comment


        • #5
          Re: Сайт в рент?

          Для интернет-магазина сайт - это лицо. Уровень необходимых вложений зависит от того, насколько "продвинута" целевая аудитория: если Вы планируете продавать компьютерные комплектующие, к примеру - для успешного старта необходимы вложения хотя бы $600-700 (это только стоимость сайта - я не говорю об организации доставки товара, стоимости лицензий стороннего ПО, и т.п.). Если же, например, собираетесь продавать велосипедные запчасти или аквариумных рыбок - можно обойтись $200-300 (средний уровень аудитории попроще).

          Более бюджетные варианты:

          Можно собрать интернет-магазин на базе бесплатных движков самостоятельно - ничего сверхъестественного здесь нет. Но это потребует значительного количества времени и, в конечном итоге, человека, который будет этим заниматься. "Пилить" движок и заниматься организационной деятельностью одновременно крайне сложно.

          Можно взять в аренду у своего хостера лицензию в аренду. Плюсы - небольшие стартовые затраты на ПО. Минусы - Вы не избавляетесь от необходимости допиливания движка под свои задачи.

          Можно воспользоваться SaaS, для старта это идеальное решение. Но возникнут проблемы, когда Вы немного подрастете - "слезть" с этой услуги не так-то просто, как правило.

          Это моё видение ситуации, возможно где-то и ошибаюсь, возможно каких-то вариантов не вижу.
          Если не сложно, julia626, напишите к чему пришли за эти 3 месяца - мне, как хостеру, Ваш выбор довольно интересен!

          Comment


          • #6
            Re: Сайт в рент?

            СПАСИЮО ЗА ОТВЕТЫ
            Так не к чему я и не пришла,потыркалась по всяким бесплатным сайтам, мне это не подошла. А делать сайт под ключ пока не решилась,еще не отошла от предыдущего провала в "бизнесе". На счет амазон спасибо,но ебеем уже сыты. Я так и не понимаю как там продавать чтоб еще и доход оставался, я как баланс не сведу, так только всем и плачу и ебею и Pay pal. То посылка потеряется, то еще что-нибудь. Прикрыла я это дело, выставляю товар только когда у них там акция за выставление товара деньги не беру. Вот так.

            Comment


            • #7
              Re: Сайт в рент?

              Здесь, ИМХО, 2 варианта:

              Злой-и-Дешевый
              Я бы на Вашем месте поковырял бесплатные движки на джумле, вордпрессе. Думаю, это то, что Вам нужно на этом этапе. Когда тес самые 80% разовьются, перейти на более стабильные вещи.

              Добрый-и-Правильный
              Вложиться в хороший сайт под ключ с лицом и стабильностью. Но в этом случае весь риск на Вашем "бизнес-чутье" о проекте. Потянет ли он? Вообще бизнес - это "когда чувствуешь". А если попробовать сферу на вкус хотите - берите первый вариант!

              SaaS в данном случае обретает проблемы экспорта как контента, так и дизайна(в виде дополнительных затрат).

              Comment


              • #8
                Re: Сайт в рент?

                Originally posted by julia626 View Post
                На счет амазон спасибо,но ебеем уже сыты. Я так и не понимаю как там продавать чтоб еще и доход оставался, я как баланс не сведу, так только всем и плачу и ебею и Pay pal. То посылка потеряется, то еще что-нибудь. Прикрыла я это дело, выставляю товар только когда у них там акция за выставление товара деньги не беру. Вот так.
                Инсершен фии- это фигня, по крайней мере на площадке в США.
                А вот финал валуе фии - это да, раздевают....
                Если много айтемов однотипных - лучше открыть стор, низкие инсершен фии.
                И просто ломовые финал фии.

                Comment


                • #9
                  Re: Сайт в рент?

                  пробейте в google biznes to biznes,biznes to consumer
                  в сокрощении подписываете договор фирмы опт.
                  и работаете на их базах товаров.заказы высылают ети фирмы а вы набиваете чулок

                  Comment


                  • #10
                    Re: Сайт в рент?

                    semiosagency.com компания широко известная в России и на Украине,сейчас открылв представительство и в США. Новая услуга website for lease(то,что так любят американцы), с возможностью выкупа в будущем и круглосуточной поддержкой

                    Comment


                    • #11
                      Re: Сайт в рент?

                      Originally posted by julia626 View Post
                      Я хочу открыть не большой интернет магазин. Но вкладывать деньги в свой сайт пока нет возможности. Может кто знает о сайтах в аренду? Может этот вариант помочь на первых порах? Я нашла разные сайты где цена колеблется от 12 долл и выше. Я пока не очень понимаю от чего зависят цены. Может кто знает хороший сайт в рент. Если вам известна какая либо информация подскажите пожалуйста.
                      Спасибо.
                      Здравствуйте!
                      Если вопрос еще актуален, то я бы мог рассмотреть бесплатные варианты для вас по изготовлению собственного профессионального интернет магазина.
                      Напишите в личку.

                      Comment


                      • #12
                        Re: Сайт в рент?

                        мне очень понравилось делать магазин на fo.ru, причем изначально делала на бесплатной основе, а затем уже расширяла функции приобретением платного тарифа, кстати, он недорогой...

                        Comment

                        Working...
                        X