Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

    Originally posted by Пятница View Post
    где нейтральным? зачем нейтральным? моя религия учит жить по правилу тахшов тов - иhье тов (думай хорошо и будет хорошо).
    Ну тогда и там не буду ничего делать, точнее буду делать только, то, что нравится иначе вообще нету смысла жить, НИГДЕ!

    Comment


    • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

      Comment


      • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

        Selection does not guarantee that you will receive a visa because the number of applicants selected is greater than the number of visas available
        А, да ну нах эту дрянь!

        Давайте народ, до мая, Я погнал, бай, бай!

        Comment


        • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

          Originally posted by Пятница View Post
          На соседнем форуме час назад еще у одной муж выиграл. Вроде не развод, 3 года на форуме.
          Поздравить можно, эмоции наверное ярче чем при выйгрыше 1 мая, хотя еще осознание придет, сомнения и т.п.))

          Comment


          • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

            Прикольная нарезка... Но так можно дураком любого выставить)))

            Comment


            • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

              так может двойников образоваться много...

              Comment


              • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                Щас опять проверил, опять хес нат бин селектед, и до сих пор почему-то не убрали инфу про early october

                Comment


                • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                  Originally posted by Пятница
                  Щас опять проверил, опять хес нат бин селектед, и до сих пор почему-то не убрали инфу про early october
                  Издеваются, наверное))
                  456456456456

                  Comment


                  • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                    Originally posted by valdemar1977
                    Прикольная нарезка... Но так можно дураком любого выставить)))
                    Дураком автор выставит исключительно самого себя.

                    Comment


                    • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                      Originally posted by diversity2013
                      Да там и так сейчас уже все бесятся, мне чувак, живёт он в Германии всю жизнь, знает 4ре языка, включая русский, был во всей Европе, в топовых так сказать городах и в топовых штатах Америки, играл пластинки, так вот когда Я ему сказал, что хочу в Америку, он говорит, а смысл, там люди такие же примерно говорит, только глупее! Говорит, там сейчас такой дурдом, что смысла туда ехать он не видит! Ну он в Германии получает 8к евреев в месяц! Причём Я сейчас вспомнил, что от продаж техники которую он продаёт у него чаевые по 50к бывают!

                      Вот, что меня реально бесит, то, что американцы в основном материалисты, а Я ненавижу материалистов, плюс сейчас в Рашке такая же тема с материализмом, наше тупое быдло приучивают к вещам и прочему дерьму, которые им вообще не нужно, так они ещё и в кредит это говно берут, труба народ!
                      Это называется потреблядь, а глагол - потреблядствовать. Айфончики там и т.п.

                      Comment


                      • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                        Originally posted by DV-2013
                        Это называется потреблядь, а глагол - потреблядствовать. Айфончики там и т.п.
                        тяну руку'
                        а можно, можно сказать перепотреблядствовал? вот я вчера перепотреблядствовал, и теперь рука болит.

                        Comment


                        • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                          Originally posted by USser View Post
                          теперь рука болит.
                          Дай угадаю... Смс-ки строчил?

                          Comment


                          • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                            Originally posted by DV-2013
                            Это называется потреблядь, а глагол - потреблядствовать. Айфончики там и т.п.
                            Не только айфончики. Любой, кто в отличие от индийского йога не живет на улице в одной набедренной повязке, подпадает под эту категорию.

                            Comment


                            • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                              Originally posted by diversity2013
                              Ну он в Германии получает 8к евреев в месяц! Причём Я сейчас вспомнил, что от продаж техники которую он продаёт у него чаевые по 50к бывают!

                              Вот, что меня реально бесит, то, что американцы в основном материалисты, а Я ненавижу материалистов, плюс сейчас в Рашке такая же тема с материализмом, наше тупое быдло приучивают к вещам и прочему дерьму, которые им вообще не нужно, так они ещё и в кредит это говно берут, труба народ!
                              У меня случился когнитивный диссонанс. Два материализмоненавистника обсуждают, не в какой монастырь податься, а где сколько бабла?

                              Comment


                              • Re: Дорассылка по DV - 2013 до октября., DV - 2013

                                Originally posted by Trianon
                                Дай угадаю... Смс-ки строчил?
                                У меня другая версия........палец застрял в дисковом телефоне......

                                Comment

                                Working...
                                X