Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

    Originally posted by Nina.Kostrova View Post
    ребят я написала в предыдущих постах как сделать чтобы их не было)) а уж оставлять или нет-это на свой страх и риск)

    sherhan вам искрине желаю удачи)
    проверял и акробатом, и фокситом, никаких жёлтых полей нет, вы правильную анкету скачали??? с официального сайта???

    Comment


    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

      да)) ну в любом случае если кто то столкнется-будет знать)

      Comment


      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

        Логос,спасибо за помощь,формы в принципе готовы.Но остался небольшой вопрос опять не в темку. Развейте мои сомнения. Играли 3 года без ребенка,а выиграли когда родился ребенок при подаче заявки я точно помню,что указал его данные а вот фото что то уже забыл .Хотя я думаю сама система если указан человек а фото не прикрепил не пропустит дальше,так ли это. Спасибо.

        Comment


        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

          Originally posted by surfrider73 View Post
          Логос,спасибо за помощь,формы в принципе готовы.Но остался небольшой вопрос опять не в темку. Развейте мои сомнения. Играли 3 года без ребенка,а выиграли когда родился ребенок при подаче заявки я точно помню,что указал его данные а вот фото что то уже забыл .Хотя я думаю сама система если указан человек а фото не прикрепил не пропустит дальше,так ли это. Спасибо.
          если я правильно помню процесс заполнения анкеты на лотерею - там фото только на главного заявителя должно быть приаттачено.
          т.е. на ребенка вы не могли фото прикреплять, т.к. он не может быть заявителем, а идет заявке (вашей или супруги).

          Comment


          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

            Originally posted by surfrider73 View Post
            Логос,спасибо за помощь,формы в принципе готовы.Но остался небольшой вопрос опять не в темку. Развейте мои сомнения. Играли 3 года без ребенка,а выиграли когда родился ребенок при подаче заявки я точно помню,что указал его данные а вот фото что то уже забыл .Хотя я думаю сама система если указан человек а фото не прикрепил не пропустит дальше,так ли это. Спасибо.
            остаётся надеятся что прокатит, заполняйте, а когда пойдёте на собеседование там и узнаете, но формально отсутсвие фото ребёнка 1 минута отроду при подаче-повод для отказа.

            Comment


            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

              Вот июньский виза-бюллетень. Там есть количество выигрышей по каждой стране в Dv2013 http://www.aila.org/content/default.aspx?docid=39558

              Comment


              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                Да помню фото дня 3 корячился что бы снять более менее с открытыми глазами и тд. и потом подогнал под параметры,хотя фото было далеко от идеала сохранил в компе для отправки,но отправил ли ?.Просто по моему я пытался когда то при подаче перескочить на др. страницу и меня не пустило потребовав фото вставить.А не могли ли если я не вставил фото отбраковать заявку еще в Кентуки,ведь это чистая дисквалификация и уже бы не отбирали в 100000 выигравших.

                Comment


                • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                  Originally posted by surfrider73 View Post
                  Да помню фото дня 3 корячился что бы снять более менее с открытыми глазами и тд. и потом подогнал под параметры,хотя фото было далеко от идеала сохранил в компе для отправки,но отправил ли ?.Просто по моему я пытался когда то при подаче перескочить на др. страницу и меня не пустило потребовав фото вставить.А не могли ли если я не вставил фото отбраковать заявку еще в Кентуки,ведь это чистая дисквалификация и уже бы не отбирали в 100000 выигравших.
                  покопался в инете - освежил память. фото все же нужно.
                  если фото бы отсутствовало, вряд ли заявка была бы зарегистрирована системой. но если вдруг по какой-то причине проскочило и заявка в отборе не была дисквалифицирована - то Logos прав, формально может быть поводом в отказе.
                  при отправе пакета обязательно еще раз все проверьте - формы, фото и т.п.

                  Comment


                  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                    Originally posted by Украина View Post
                    Вот июньский виза-бюллетень. Там есть количество выигрышей по каждой стране в Dv2013 http://www.aila.org/content/default.aspx?docid=39558
                    ..........ух ты, Украина на равне с Нигерией по кол. подавших - ГЫ прикольно, бум знать, шо в Украине также как и в НИгерии обстоят дела.................СПАСЫБО ТОВ. ГОРБАТОМЧЕВУ ЗА НАШЕ НАСТОЯЩЕЕ и ПИЗДАТОМУ БУДУЩЕМУ!!! УРЯ ..................

                    Comment


                    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                      Originally posted by Drug777
                      ..........ух ты, Украина на равне с Нигерией по кол. подавших - ГЫ прикольно, бум знать, шо в Украине также как и в НИгерии обстоят дела.................СПАСЫБО ТОВ. ГОРБАТОМЧЕВУ ЗА НАШЕ НАСТОЯЩЕЕ и ПИЗДАТОМУ БУДУЩЕМУ!!! УРЯ ..................
                      думаешь что если в гондурасе 3 визы там жить лучше чем в нигерии?

                      Comment


                      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                        Originally posted by Logos View Post
                        думаешь что если в гондурасе 3 визы там жить лучше чем в нигерии?
                        ...........неа, Логоваз, конечно же нет, тама шансов выиграть больше - Гы!!! Представь, 7% на каждую страну, а? Догадайся кто из этих трех поедит?

                        Comment


                        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                          Originally posted by Drug777
                          ..........ух ты, Украина на равне с Нигерией по кол. подавших - ГЫ прикольно, бум знать, шо в Украине также как и в НИгерии обстоят дела.................СПАСЫБО ТОВ. ГОРБАТОМЧЕВУ ЗА НАШЕ НАСТОЯЩЕЕ и ПИЗДАТОМУ БУДУЩЕМУ!!! УРЯ ..................
                          И это при то что в Украине 45мил., а в Нигерии 152мил.....

                          Comment


                          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                            Originally posted by Drug777 View Post
                            ...........неа, Логоваз, конечно же нет, тама шансов выиграть больше - Гы!!! Представь, 7% на каждую страну, а? Догадайся кто из этих трех поедит?
                            без разници... давай посмотрим на єто по другому, у вас 3 тыс на 144 млн, у нас 5 тыс на 44 млн... нам лучше чем вам при этом жопа у вас не хуже чем в нигерии или украине, только ещё и холодно, да и помидоры на сахалине привозные. так что у вас ещзё и с помидорами жопа.

                            Comment


                            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                              Originally posted by Logos View Post
                              без разници... давай посмотрим на єто по другому, у вас 3 тыс на 144 млн, у нас 5 тыс на 44 млн... нам лучше чем вам при этом жопа у вас не хуже чем в нигерии или украине, только ещё и холодно, да и помидоры на сахалине привозные. так что у вас ещзё и с помидорами жопа.
                              ..........ЛогоВаз, Сахалин, Камчатка, Магадан - ЖОПЕНЬ!!! А Курилы - ну эт ваще тока сквозняк от ЖОПЕНЯ!!! (но тама хоть япошки жратву покидують, да безвизовые поездки дикарям в японию устраивает) ВЕСЕЛУХА!!! А с памадорами ты 50/50 прав - но тута они местные тепличные, как и огрцы, и всяка зелень - но анальные пляски заключаются в том, что они раза в четыре дороже китайских, НО БЛЯ Сахалинский народ заипался кушать дешевый китай и стал поднимать (местного дибилоида) производителя. Во КАКАЯ КАКА! Но зато рыбы ЗАЙВАЛИСЬ - красной и то сука привозная из Москвы и цена на нее конская, т.е. раза в полтора дороже конятской ковбасы. Ягода и грибы всяк разно навалом, даже есть которая по вкусу хрень отличишь от инжиря!!! Вы увайжайемый ЛогоВаз спросите меня, а шо эт ты все так пишешь як хохляра - коротюсенькый ответ Я И ЕСТЬ ХОХЛЯРА!!! ток не там живу - ща.
                              Да, не хватает мне наших вишень, черешень, шолковицы, АБРИКОС (цена - 750 р. - за пучок, шутка конечно насчет ПУЧКА), зато природа аа а а аа ! Ща бливану, ух пронесло на этот раз.
                              Спасибо всем кто поучаствовал и посопереживал. Дякую друзи добри.

                              Да, во еще шо - посчитай скок жоп здесь я перечислил? Наверное достаточно, но жт тока 0, 00000 ху....., даже такой цифры не знаю, от того что я накидал.

                              Comment


                              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                                Originally posted by Украина View Post
                                Вот июньский виза-бюллетень. Там есть количество выигрышей по каждой стране в Dv2013 http://www.aila.org/content/default.aspx?docid=39558
                                Забавненько!!! В Ватикане никто не выиграл!!! %-))) Интересно, а сколько заявок от них было?... )))

                                Comment

                                Working...
                                X