Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2014

    Originally posted by helmsman View Post
    Я приехал в 25.5, загребли через 3 года на шлав бет (100 дней). Но это почти 20 лет назад и с учетом службы в СССР. Так что вполне могут и на срочную зацепить.
    Коллега) Надеюсь меня не загребут.

    Originally posted by DV-2013 View Post
    Пятница, а насчет тебя, я честно говоря не понимаю, ты зря тратишь время играя в only Лотку. Иммигрируй в Израиль, оттуда же овер 9000 человек иммигрируют в провинцию Манитобы, там мэр Виннипега вроде еврей и очень помогает своим, в смысле евреям. Там годик поживешь и смотаешься в какой нибудь Ванкувер и плевать будешь на Бруклин с его особым населением. Канадка это тоже что и США. Ничем не хуже, а возможно и лучше во многих аспектах. Был бы я евреем я бы так и сделал, но к сожалению...
    Кстати, насчет Канады - тоже рассматриваю ее как одно из направлений, и также в курсе о иммиграционной программе Виннипега для евреев. Но через годик "свалить" не получится, им нужны те, кто останется, и будет работать во благо общины и развивать ее.
    Я с таким же ником зареген на одном русскоязычном форуме, посвященным иммиграции в Канаду, но это уже другая тема.
    А в Израиле я уже буду через несколько месяцев (ПМЖ).

    Кстати, Ванкувер обожаю!


    Originally posted by Sharvin View Post
    Сайт как всегда может тупо быть завешен. Тысячи людей ломятся туда одновременно. Так что не кипишуйте. Выигрыш от даты регистрации не зависит никак.
    Прошлогодняя ситуация показывает обратное

    Comment


    • Re: DV-2014

      Originally posted by freak
      Мне тоже с фоткой сына помучиться пришлось. Ему 6 месяцев завтра. На месте не сидит. И к фотографу не повезешь, сопливит. 3 дня ловил нормальный кадр.
      Ну... все ведь получилось?! Да?! =)

      Comment


      • Re: DV-2014

        Originally posted by Valyk
        Получилось! Сайт начал работать в режиме анкетирования DV2014 приблизительно в 19:15 по Киевскому времени (20:15 по Москве). В этом году получилось заполнить все "поля" быстрее даже чем в прошлом. Судя по всему ничего не изменилось. Те же 14 пунктов в том же порядке. Для семейных 16. Несмотря на заход с браузера Опера (а не IE) и большую нагрузку на сайт, в этом году у меня получилось заполнить все данные сразу после открытия, что удивило. В прошлом это сделать удалось лишь на следующий день. В общем всем удачи.
        там для особо пытливых написано
        The web site only supports Internet Explorer version 7.0 or higher.

        Comment


        • Re: DV-2014

          Originally posted by Crime View Post
          Да, первая и очень волнительно все это проходило, хотя ничего страшного/серьезного в заявке нет, кроме фото =)
          Фото - это тоже не волнительно... Если это фото, сделанное хоошим мастером с прямыми руками...

          Originally posted by Пятница View Post
          Прошлогодняя ситуация показывает обратное

          Любая система дает сбой. Все равно выигрыши были анлированы. Так что суть не меняется.

          Comment


          • Re: DV-2014

            Originally posted by Sharvin View Post
            Фото - это тоже не волнительно... Если это фото, сделанное хоошим мастером с прямыми руками...
            В первый раз всегда волнительно!

            Comment


            • Re: DV-2014

              Originally posted by Crime
              В первый раз всегда волнительно!
              Новопасситу, новопасситу и валерьянки

              Comment


              • Re: DV-2014

                Originally posted by Sharvin View Post
                Любая система дает сбой. Все равно выигрыши были анлированы. Так что суть не меняется.
                А разве у числа первых нет преимуществ? Я считал, что сам номер, который дают по выигрошу, если большой - можно уже начинать отдыхать ибо может недойти очередь, а большой по идее должен быть у тех, кто подавал в последние дни, не?

                Comment


                • Re: DV-2014

                  Originally posted by DV-2013
                  А разве у числа первых нет преимуществ? Я считал, что сам номер, который дают по выигрошу, если большой - можно уже начинать отдыхать ибо может недойти очередь, а большой по идее должен быть у тех, кто подавал в последние дни, не?
                  Это касается только выигрыша. И он никак не зависит от того, какого числа вы регистрируетесь.
                  __________________________

                  Comment


                  • Re: DV-2014

                    Originally posted by Logos View Post
                    там для особо пытливых написано
                    The web site only supports Internet Explorer version 7.0 or higher.
                    Я и так понял. Это я к тому сказал, что можно не только IE, но и с Оперы, Гул Хром или Мозиллы.

                    Comment


                    • Re: DV-2014

                      Originally posted by Valyk
                      Я и так понял. Это я к тому сказал, что можно не только IE, но и с Оперы, Гул Хром или Мозиллы.
                      в мире вообщ нет ничего невозможного, но наверно лучше заполнят заявки на том ПО что официально протестировано, тем более что у абсолютного большнства оно есть... будет обидно если чтото глюкнет и потом например не внесутся часть данных в базу или ещё чтото... согласитесь, если бы неважно было какой браузер-то никто бы этого и не писал, а так вас предупреждают что поверен только один браузер.

                      Comment


                      • Re: DV-2014

                        Originally posted by Sharvin View Post
                        Новопасситу, новопасситу и валерьянки
                        Не, ну не настолько же =)

                        Comment


                        • Re: DV-2014

                          А разве у числа первых нет преимуществ? Я считал, что сам номер, который дают по выигрошу, если большой - можно уже начинать отдыхать ибо может недойти очередь, а большой по идее должен быть у тех, кто подавал в последние дни, не?
                          На госдеповской странице с инструкциями по DV есть рекомендация регистрироваться как можно быстрее и не ждать окончания периода регистрации!

                          Comment


                          • Re: DV-2014

                            Originally posted by silly boy View Post
                            На госдеповской странице с инструкциями по DV есть рекомендация регистрироваться как можно быстрее и не ждать окончания периода регистрации!
                            Ну на заборе тоже много что пишут

                            А еще у них недавно было написано, что dv13 проверять первого октября повторно. а сейчас надпись другая. Что за паника у новобранцев? Отставить!

                            Comment


                            • Re: DV-2014

                              Originally posted by silly boy View Post
                              На госдеповской странице с инструкциями по DV есть рекомендация регистрироваться как можно быстрее и не ждать окончания периода регистрации!
                              И там же следом написано, что это сделано для того чтобы в последний момент, когда толпа ринется регистрироваться,- избежать падения сайта.
                              А так же там написано что компьютер будет случайным образом выбирать из всей кучи заявки (случайно). выбрал первого- дал номер 1, выбрал второго- дал номер 2 (причем не важно кого из всех миллионов) и так отбирают 100000. Смысл в том что первые 50000 человек- являются основными выигравшими, остальные 50000- запасными (в случае отказа кого-либо, либо неудачного интервью).
                              А статистика выигравших среди подавших заявку в самом начале высока потому, что большинство регистрируется именно в начале, а потом все меньше и меньше. Поэтому и статистика такая.

                              Comment


                              • Re: DV-2014

                                Originally posted by Sharvin View Post
                                Ну на заборе тоже много что пишут

                                А еще у них недавно было написано, что dv13 проверять первого октября повторно. а сейчас надпись другая. Что за паника у новобранцев? Отставить!
                                Есть отставить! Служу Американским Штатам! ыЫ! Я кстати уже подал заявку!))

                                Comment

                                Working...
                                X