Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2014

    Originally posted by supersuper2
    извините, а можно поподробней? а как же воссоединение семьи и т.п.?

    например, она уезжает, я приезжаю к ней по приглашению и там оформляю воссоединение
    Если выигрывает сын, то подать петицию на воссоединение с матерью он может только после получения гражданства (т.е. в лучшем случае лет 5 до подачи петиции + время на рассмотрение петиции и т.д. ),
    если выигрывает мать - она может подать на воссоединение с неженатым сыном не дожидаясь гражданства, но срок ожидания на сегодняшний день - ок. 8 лет (категория F2B - в октябре 2012 визы получают те, кто подал петицию до 15 SEP 04)

    Подробнее о воссоединении здесь и здесь.

    Comment


    • Re: DV-2014

      Originally posted by DV-2013 View Post
      Вот человек продал недвижимость в Москве и купил в Испании. Что тебе мешает подыскать недвижимость в Европке, продать свою студию/однокомнатку/двухкомнатку в своем Питере и пуститься в европейские страны, ты же не в Зажопинске каком-то живешь где квартиры по 20 кусков стоят. А цены на недвижимость в двух городах России ничем не меньше чем в хорошей Европейской стране например. Главное ищи ту страну, которая дает привилегии или даже ПМЖ при покупке недвижимости.
      Ни хочу в Европу, хочу именно в Америку, не знаю почему с детства туда мечтаю попасть. Купить квартиру это пол беды, главное найти работу, нелегально без гражданство, наверное это будет очень тяжко. Прост пока не хочу ничего продавать в Питере, вдруг не получиться/не понравиться, хоть будет куда возвращаться!

      Comment


      • Re: DV-2014

        ура) все ушло....

        Comment


        • Re: DV-2014

          Пожалуйста, подскажите, заполять эту форму?

          Comment


          • Re: DV-2014

            Originally posted by Juliet Ta View Post
            ура) все ушло....
            Надеюсь, у меня ушло туда же...

            Comment


            • Re: DV-2014

              Originally posted by DimUS
              Пожалуйста, подскажите, заполять эту форму?
              https://www.dvlottery.state.gov/application.aspx
              Да! .......................

              Comment


              • Re: DV-2014

                Originally posted by PandaTitan
                не знаю почему с детства туда мечтаю попасть.
                А что вы с детства знали о Америке, что мечтать туда попасть?

                Comment


                • Re: DV-2014

                  Originally posted by Виктория.Л View Post
                  А что вы с детства знали о Америке, что мечтать туда попасть?
                  Да не нужно ничего знать, большинство людей до 30 воспитаны на терминаторе, дональде даке, охотниках за приведениями, мишках гамми, макдональдсе и прочими темами!

                  Почему в Америке самые лучшие фильмы, потому что они делают рекламу своей стране, огромную рекламу кстати! Да есть куча треша, который Я кстати иногда люблю смотреть, в наших галимых кинотеатрах, только блокбастеры показывают, а обычных бюджеток там не увидишь, а ведь есть классные треш бюджетки американские!

                  Собственно тема в том, что в основном народ воспитан на кино, а действительность другая, но прикол в том, что американская кино реклама работает на все 100%!

                  Собственно вот тебе исчерпывающий ответ и никогда не верь тем, кто говорит, что едет туда чисто из-за денег, нет, большинство едет туда за иллюзией, пусть даже 1 день иллюзии, но он того стоит!

                  А работа, она везде работа, что тут, что в Америке!

                  Comment


                  • Re: DV-2014

                    Originally posted by diversity2013
                    Да не нужно ничего знать, большинство людей до 30 воспитаны на терминаторе, дональде даке, охотниках за приведениями, мишках гамми, макдональдсе и прочими темами!
                    мишек гамми не трогать! это святое )))) одно из самых трогательных воспоминаний из детства. и тот зефирный человечек из охотников за приведениями эх детсво-детсво дисней-клуб на орт чип и дейл, утиные истории красота была

                    Comment


                    • Re: DV-2014

                      чеееерный ПЛАЩЩЩ спешииит на помощь!!!!!!!!!
                      29605587.jpg

                      Comment


                      • Re: DV-2014

                        а это кто-то помнит?
                        rugrats.jpeg

                        Comment


                        • Re: DV-2014

                          А еще я обожал зависать на фокс-кидс, особенно на "детки из класса 402" и "жизнь с Луи")))

                          Comment


                          • Re: DV-2014

                            Интересно, topic start выиграла свою лотерею?

                            Comment


                            • Re: DV-2014

                              вообщем вчера, как только я удачно заполнила анкету у меня дома отключили свет и я... ничеего не успела ни записать, ни сфоткать, ни копировать...... confirmation number утерян.... у меня конечно нет надежды, но может все же может дадите какой-нибудь совет??

                              Comment


                              • Re: DV-2014

                                Originally posted by ul4ik
                                ... ничеего не успела ни записать, ни сфоткать, ни копировать...... confirmation number утерян.... у меня конечно нет надежды, но может все же может дадите какой-нибудь совет??
                                На форуме обсуждали, как восстанавливать данные из памяти, но если Вы ничего не копировали, то вариантов нет.
                                Можно рискнуть заполнить повторно или от другой страны, если на это есть основания.
                                Или просто надеяться, что в случае выигрыша, Вас уведомят по электронной почте.

                                Comment

                                Working...
                                X