Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2014

    Originally posted by DimUS View Post
    Подскажите девушке, как заглянуть в мозги браузера?
    если бы можно было в опере.....

    Comment


    • Re: DV-2014

      Originally posted by ul4ik View Post
      спасибо большое за помощь, ребята..... всем спасибо.. я заполняла через оперу и искала историюю...ничегошеньки там нет.... есть но открывается главная страница, нет моей заполненной анкеты... Боже, как обидно......
      Если в опере есть автоном режим то можно через него попробовать, но в кеше по любому осталось, начинаем искать знакомого программера и звать его в гости, не удаляй ничего с кеша оперы только!

      Comment


      • Re: DV-2014

        Originally posted by diversity2013 View Post
        Просто у меня в IE автоматом всё стирает, настроен так, так как Я пользую Chrome, в IE так, чисто для лотереи регался!
        У меня тоже IE настроен на постоянную очистку, а Chrome близко не подпускаю, и так Google уже лезет отовсюду

        Comment


        • Re: DV-2014

          Originally posted by DimUS View Post
          У меня тоже IE настроен на постоянную очистку, а Chrome близко не подпускаю, и так Google уже лезет отовсюду
          Не ну Я кроме Chrome остальные браузеры категорически неперевариваю, а глобализация Google мне по барабану, мне скрывать нечего!

          Comment


          • Re: DV-2014

            Originally posted by diversity2013 View Post
            Если в опере есть автоном режим то можно через него попробовать, но в кеше по любому осталось, начинаем искать знакомого программера и звать его в гости, не удаляй ничего с кеша оперы только!
            спасибо большое....нет нет ничего не удаляла.... просто не знаю....в истории там всего 2 страницы....
            спасибо еще раз....если бы можно было как-то найти..... я понимаю, что процент выигрыша очень небольшой, но всё же когда в голову приходит мысль, что я выиграю и не узнаю мне плохо становится.... думаю вы меня понимаете

            Comment


            • Re: DV-2014

              Originally posted by diversity2013 View Post
              ..., а глобализация Google мне по барабану, мне скрывать нечего!
              Мне тоже скрывать нечего, я просто стесняюсь

              Comment


              • Re: DV-2014

                Originally posted by ul4ik View Post
                спасибо большое....нет нет ничего не удаляла.... просто не знаю....в истории там всего 2 страницы....
                спасибо еще раз....если бы можно было как-то найти..... я понимаю, что процент выигрыша очень небольшой, но всё же когда в голову приходит мысль, что я выиграю и не узнаю мне плохо становится.... думаю вы меня понимаете
                Я прекрасно Вас понимаю!

                Значит вопрос, Вы успели зарегаться и страницу с конфирмейшеном получить и на этом моменте компьютер выбило с электричеством, так да?

                Ну в любом случае попробуйте позвать человека на дом, если есть возможность, может он чего и найдёт, если браузер успел записать кеш!

                Comment


                • Re: DV-2014

                  Originally posted by DimUS View Post
                  Мне тоже скрывать нечего, я просто стесняюсь
                  Хех, ну просто Я всю жизнь на IE был, до первой беты Chrome, поэтому сам понимаешь, для меня с Chrome сейчас слезть, это всё равно, что с винды на мак пересесть!

                  Comment


                  • Re: DV-2014

                    Originally posted by diversity2013 View Post
                    Я прекрасно Вас понимаю!

                    Значит вопрос, Вы успели зарегаться и страницу с конфирмейшеном получить и на этом моменте компьютер выбило с электричеством, так да?

                    Ну в любом случае попробуйте позвать человека на дом, если есть возможность, может он чего и найдёт, если браузер успел записать кеш!
                    ))
                    да именно так. зарегистрровалась, подтвердила, всё успешно и выбило.
                    дело в том, что я не в родной Москве, где я знаю кого позвать.. надо бы поискать этого человека тут. я сама не смогу поискать??

                    Comment


                    • Re: DV-2014

                      Originally posted by ul4ik View Post
                      ))
                      да именно так. зарегистрровалась, подтвердила, всё успешно и выбило.
                      дело в том, что я не в родной Москве, где я знаю кого позвать.. надо бы поискать этого человека тут. я сама не смогу поискать??
                      В теории, всё должно быть в кеше, но как работает опера Я не знаю, и где там у неё, что находится, так, что не видя перед собой компа Я не могу помочь в этом вопросе к сожалению!

                      Может Logos сможет, он вроде как IT man!

                      Comment


                      • Re: DV-2014

                        Originally posted by diversity2013 View Post
                        В теории, всё должно быть в кеше, но как работает опера Я не знаю, и где там у неё, что находится, так, что не видя перед собой компа Я не могу помочь в этом вопросе к сожалению!

                        Может Logos сможет, он вроде как IT man!
                        ок. вы мне очень помогли. хоть какая-то надежда есть. попробую поискать завтра человека и напишу logos)))) спасибо. сообщу о результатах)) меня еще успокаивает то,что я и мужа зарегистрировала..и сохранила)) ну может он выиграет)

                        Comment


                        • Re: DV-2014

                          я ща посмотрела, у меня всё всё в кэше сохраняется. не настроено на очистку при выходе.... теперь будем искать. нет мне сна ночью)

                          Comment


                          • Re: DV-2014

                            ul4ik
                            Попробуйте открыть кэш в опере. В адресной строке введите opera:cache и ищите сайт. Там будут показаны закэшированные картинки, видео, страницы. Если страницы с номером там нет, то увы. Восстановить не сможете. Желаю удачи. Напишите потом...Получилось или нет))
                            У себя посмотрел. Сайт вообще не фигурирует почему-то)) Все есть, а его нет))

                            Comment


                            • Re: DV-2014

                              Originally posted by DimUS
                              Лишний раз убеждаюсь, что как правило, люди ставят себе аватарку, отображающую противоположную суть человека.
                              лишний раз убеждаюсь, что когда человек понимает, что не прав, но не хочет этого признать - он придирается к аватарке

                              п.с. special for you - аватарка отражающая суть любого человека 2039908037_1.gif

                              Comment


                              • Re: DV-2014

                                Originally posted by valdemar1977 View Post
                                ul4ik
                                Попробуйте открыть кэш в опере. В адресной строке введите opera:cache и ищите сайт. Там будут показаны закэшированные картинки, видео, страницы. Если страницы с номером там нет, то увы. Восстановить не сможете. Желаю удачи. Напишите потом...Получилось или нет))
                                У себя посмотрел. Сайт вообще не фигурирует почему-то)) Все есть, а его нет))
                                открыла....у меня сайта dvlottery.state.dov там нет вообще....есть state.gov ..но дуаю он остался потому что я рылась потом долго на этих сайтах. посмотрела там ничего нет. спасибо вам. думаю, что они это всё продумали.чтобы он не сохранялся..

                                Comment

                                Working...
                                X