Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

    Originally posted by Sharvin View Post
    Средняя Америка немного диковата нам нужен прогресс
    ну да... юговосточная азия - двигатель прогресса...

    Comment


    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

      Originally posted by jabba25 View Post
      ну да... юговосточная азия - двигатель прогресса...
      В ЮВА дичашие темпы развития стран за последние 20 лет. Сейчас дальний восток - очень перспективен.

      Comment


      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

        Originally posted by Sharvin
        В ЮВА дичашие темпы развития стран за последние 20 лет. Сейчас дальний восток - очень перспективен.
        ну да...
        :
        124. Индонезия
        125. Вануату
        126. Кыргызстан
        127. Таджикистан
        128. Вьетнам
        129. Никарагуа
        130. Марокко
        131. Гватемала
        132. Ирак
        133. Кабо-Верде
        134. Индия
        135. Гана
        136. Экваториальная Гвинея
        137. Конго
        138. Лаос
        139. Камбоджиа
        140. Свазиленд
        141. Бутан

        Comment


        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

          Так в сравнению с джунглями и разрухой 90-х, сейчас Вьетнам, Южная Корея и Сингапур выглядят как что-то футуристическое. К тому же уровень жизни вырос несравнимо. Про глубокие деревни я не говорю, а вот про крупные города...
          А у нас что? А?

          x_a00e15da.jpgx_46e5eea1.jpgx_ae219638.jpgx_d21be12e.jpgнья-4.jpg

          Comment


          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

            Originally posted by Sharvin View Post
            Так в сравнению с джунглями и разрухой 90-х, сейчас Вьетнам, Южная Корея и Сингапур выглядят как что-то футуристическое. К тому же уровень жизни вырос несравнимо. Про глубокие деревни я не говорю, а вот про крупные города...
            А у нас что? А?

            [ATTACH=CONFIG]13620[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]13619[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]13621[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]13622[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]13623[/ATTACH]
            дак потому и растут города... потому что себестоимость трудозатрат мизерная... на те же деньги что стоит один европейский рабочий, можно нанять 100 азиатов... им и подъемные краны не нужны...
            че у вас за манера судить о состоянии дел в стране, по парадным проспектам... если смотреть по вашему, то россия вообще самая прекрасная страна, т.к. москва входит в 5-ку самых дорогих городов мира...

            Comment


            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

              Originally posted by jabba25 View Post
              че у вас за манера судить о состоянии дел в стране, по парадным проспектам... если смотреть по вашему, то россия вообще самая прекрасная страна, т.к. москва входит в 5-ку самых дорогих городов мира...
              Я Москву НЕ люблю и свою страну прекрасное не считала никогда и таковой не считаю.

              .
              дак потому и растут города... потому что себестоимость трудозатрат мизерная... на те же деньги что стоит один европейский рабочий, можно нанять 100 азиатов... им и подъемные краны не нужны....
              У меня знакомый - владелец крупной ведущей строительной и инвестиционной компании в офисами по многим странам ЮВА и нескольким странам Европы (Головной офис находится во Вьетнаме). Он себе в компанию набирает преимущественно только европейскую рабочую силу, активно переманивает сотрудников из конкурирующих фирм в Германии.

              Я никогда не говорю о том, чего не знаю. Тут уж, звиняйте, вам придется поверить мне наслово.
              Вот вам ссылка на его канал на YouTube: Letuansg - YouTube

              Comment


              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                Сингапур классная страна. И очень чистая. Мы где бы не были - в чайнатауне всегда грязь и мусор. А в Синге даже там чисто-пречисто!) Бедности вообще не заметно. И очень веселый и улыбчивые "чернорабочие". Правда, работать им явный кайфолом)

                Comment


                • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                  Originally posted by Sharvin View Post
                  Я Москву НЕ люблю и свою страну прекрасное не считала никогда и таковой не считаю.
                  я ее тоже не люблю, и делать это никого заставлять не собираюсь... москву я привел для примера - так же как мы не видя всей подоплеки азиатского экономического чуда, делаем вывод что там жыть-зашибись, так и иностранец приезжающий в москву, и видящий процентное соотношение мерседесов и бмв на душу населения, может подумать что москва самый лучший город в мире...
                  .
                  Originally posted by Sharvin View Post
                  У меня знакомый - владелец крупной ведущей строительной и инвестиционной компании в офисами по многим странам ЮВА и нескольким странам Европы (Головной офис находится во Вьетнаме). Он себе в компанию набирает преимущественно только европейскую рабочую силу, активно переманивает сотрудников из конкурирующих фирм в Германии.

                  Я никогда не говорю о том, чего не знаю. Тут уж, звиняйте, вам придется поверить мне наслово.
                  Вот вам ссылка на его канал на YouTube: Letuansg - YouTube
                  т.е. раствор мешают и строительный мусор выносят европейцы? большего бреда в жизни не слыхал... возможно он и нанимает ИТР из европейцев, но основная рабочая сила это все равно азиаты...

                  Comment


                  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                    Originally posted by Sharvin View Post
                    Вот вам ссылка на его канал на YouTube: Letuansg - YouTube
                    если бы я еще въетнамский язык понимал...

                    Comment


                    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                      Originally posted by jabba25 View Post
                      т.е. раствор мешают и строительный мусор выносят европейцы? большего бреда в жизни не слыхал... возможно он и нанимает ИТР из европейцев, но основная рабочая сила это все равно азиаты...
                      Мешают то азиаты. не спорю. Но опять же, они платит им 200-300$ в месяц. При том что как раз средняя зарплата там и составляет эту же сумму.

                      Comment


                      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                        И вообще, какая нахрен разница, нафига спорить? Тема не для этого создавалась. Увел нас товарищ-унитазомойка куда-то не туда.

                        Comment


                        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                          Originally posted by Sharvin View Post
                          И вообще, какая нахрен разница, нафига спорить? Тема не для этого создавалась. Увел нас товарищ-унитазомойка куда-то не туда.
                          блин, и погавкатся не с кем )))

                          Comment


                          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                            Originally posted by jabba25 View Post
                            глубокая мысль... а почему ты думаешь что все едут за кадиллаками и небоскребами? вот может лично я еду за бургерами...))))
                            Бургеров не наелся... ))
                            Originally posted by jabba25 View Post
                            т.е. если например в штатах бургер стоит $1, в россии он стоит 30 руб(тоже примерно $1) и в сингапуре он стоит, в пересчете на национальную валюту, примерно $1. но при этом уровень оплаты труда составляет( возьмем к примеру строительного рабочего), в сша $7-10 в час. в россии $700-1000 в месяц. в сингапуре - $50 в месяц. угадай на чью зарплату можно купить больше бургеров?
                            А ты задумываешся о качестве всех этих продуктов за доллар? Весь этот фаст фуд делают из отходов и из всякой просроченной хрени. А кто посмекалестее(таких мало) покупает продукты которые не наносяд вред здоровью и короче говоря получается намного дороже. И это касается всего.
                            Originally posted by jabba25 View Post
                            я с тобой согласен, что многие едут думая что их там ждут блестящие карьеры и чемоданы с долларами... но так же много и таких, которые понимают, что при той же рабочей нагрузке как и здесь, они смогут позволить себе чуть больше каких-то материальных благ... т.е. проще говоря - если я здесь мою унитазы, то мне ничего не мешает мыть их и там... но при этом я знаю что там я буду зарабатывать на мытье унитазов чуть больше...)))
                            Здесь сумасшедшая конкуренция, вы не способны конкурировать со здешними людьми которые всю жизнь драют все и вся и знают в этом толк. Вы хотяб английский знаете?

                            Comment


                            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                              Originally posted by Logos View Post
                              блин, и погавкатся не с кем )))
                              а зачем гавкаться? вот в чем вопрос. я не люблю ругаться ни с кем.

                              Comment


                              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                                Originally posted by Qenex View Post
                                Бургеров не наелся... ))А ты задумываешся о качестве всех этих продуктов за доллар? Весь этот фаст фуд делают из отходов и из всякой просроченной хрени. А кто посмекалестее(таких мало) покупает продукты которые не наносяд вред здоровью и короче говоря получается намного дороже. И это касается всего.
                                бургер взят как некий усредненый продукт имеющий равную стоимость в разных странах...)))

                                Originally posted by Qenex View Post
                                Здесь сумасшедшая конкуренция, вы не способны конкурировать со здешними людьми которые всю жизнь драют все и вся и знают в этом толк. Вы хотяб английский знаете?
                                ну-у... здесь я тоже не мух газетой хлопаю...
                                и да... язык я знаю...

                                Comment

                                Working...
                                X