Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

    Originally posted by jabba25 View Post
    слушай... а почему ты считаешь, что по приезду все будут бомжевать... ты сам то поди не под мостом в коробке спишь? и унитазы наверное не драишь?
    мнится мне доктор вернулся... смотри на дату регистрации, а главное текстовки один в один, только выражовывания невысокопарные.

    Comment


    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

      Originally posted by Logos
      мнится мне доктор вернулся... смотри на дату регистрации, а главное текстовки один в один, только выражовывания невысокопарные.
      нет, это не док... с доком у них сложные взаимоотношения...

      Originally posted by jabba25
      из срача данного персонажа с доком родилась замечательная тема: "абсолютная и полная х***ня"... т.ч. не надо его прогонять... совсем скушно станет...

      Comment


      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

        Originally posted by Logos
        мнится мне доктор вернулся... смотри на дату регистрации, а главное текстовки один в один, только выражовывания невысокопарные.
        Это точно не Док,у этого с головой непорядок,да еще и извращенец,судя по грязным вонючим постам.

        Comment


        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

          Originally posted by jabba25 View Post
          слушай... а почему ты считаешь, что по приезду все будут бомжевать... ты сам то поди не под мостом в коробке спишь? и унитазы наверное не драишь?
          Я то приехал в страну не как баран в новый загон с новыми воротами. Я приехал туда где есть мои близкие которые в состоянии мне помочь и дать то в чем я нуждаюсь, импульс для развития, в том числе и работу за которую здесь люди пашут как лошади в клетке до бесполезной трудоголии которая приводит к инфаркту, инсульту, а затем гроб и пластмассовый крест на деревяшке. Я все время вижу как всякие недавно приехавшие эмигранты приезжая сюда настолько счастливы что оказались именно здесь, что могут лицезреть эти величественные небоскребы, но они в этот момент настолько слепы и далеки от осознания того что им никогда не сравняться с людьми которые сидят в этих небоскребах. Да вы можете туда попасть. В качестве мойщика окон, унитазов, официант, разнощик пиццы... Конечно со временем люди понимают что все лучшее уже занято и спрятано в надежном месте, это случается поздно. Они видят как кто-то едет на дорогом кадилаке или бмв и вспоминают как мечтали об этих машинах, а время прошло, за 20-30 лет они купили лишь старый гольф и хату в кредит. И то если вас допустят до унитазов это будет для вас счастье потому, что здесь итак хватает своих мексиканцев, китайцев которые будут готовы вам башку свернуть за темным углом только чтоб освободилось заветное место мойщика унитазв и полов

          Comment


          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

            Originally posted by jabba25 View Post
            нет, это не док... с доком у них сложные взаимоотношения...
            не, реально гибрид дока и дельграфа...

            Comment


            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

              13 дней! Осталось 13 дней!

              Comment


              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                Originally posted by Qenex View Post
                Я то приехал в страну не как баран в новый загон с новыми воротами. Я приехал туда где есть мои близкие которые в состоянии мне помочь и дать то в чем я нуждаюсь, импульс для развития, в том числе и работу за которую здесь люди пашут как лошади в клетке до бесполезной трудоголии которая приводит к инфаркту, инсульту, а затем гроб и пластмассовый крест на деревяшке. Я все время вижу как всякие недавно приехавшие эмигранты приезжая сюда настолько счастливы что оказались именно здесь, что могут лицезреть эти величественные небоскребы, но они в этот момент настолько слепы и далеки от осознания того что им никогда не сравняться с людьми которые сидят в этих небоскребах. Да вы можете туда попасть. В качестве мойщика окон, унитазов, официант, разнощик пиццы... Конечно со временем люди понимают что все лучшее уже занято и спрятано в надежном месте, это случается поздно. Они видят как кто-то едет на дорогом кадилаке или бмв и вспоминают как мечтали об этих машинах, а время прошло, за 20-30 лет они купили лишь старый гольф и хату в кредит. И то если вас допустят до унитазов это будет для вас счастье потому, что здесь итак хватает своих мексиканцев, китайцев которые будут готовы вам башку свернуть за темным углом только чтоб освободилось заветное место мойщика унитазв и полов
                глубокая мысль...
                а почему ты думаешь что все едут за кадиллаками и небоскребами? вот может лично я еду за бургерами...)))) ты слышал когданибудь про "индекс макдональдса"? это экономический термин, который определяет реальную покупательскую способность в той или иной стране...
                т.е. если например в штатах бургер стоит $1, в россии он стоит 30 руб(тоже примерно $1) и в сингапуре он стоит, в пересчете на национальную валюту, примерно $1. но при этом уровень оплаты труда составляет( возьмем к примеру строительного рабочего), в сша $7-10 в час. в россии $700-1000 в месяц. в сингапуре - $50 в месяц. угадай на чью зарплату можно купить больше бургеров?
                я с тобой согласен, что многие едут думая что их там ждут блестящие карьеры и чемоданы с долларами... но так же много и таких, которые понимают, что при той же рабочей нагрузке как и здесь, они смогут позволить себе чуть больше каких-то материальных благ... т.е. проще говоря - если я здесь мою унитазы, то мне ничего не мешает мыть их и там... но при этом я знаю что там я буду зарабатывать на мытье унитазов чуть больше...)))

                Comment


                • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                  Originally posted by jabba25 View Post
                  ... в сингапуре - $50 в месяц. угадай на чью зарплату можно купить больше бургеров?
                  Зря ты так про Сингапур там средняя зарплата нынче 3500-5000$

                  Comment


                  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                    Originally posted by Sharvin
                    Зря ты так про Сингапур там средняя зарплата нынче 3500-5000$
                    Средняя около 3000$. И ещё согласно Gallup’s Potential Net Migration Index для иммиграции Сингапур попривлекательней Канады, Австралии, Новой Зеландии и Швейцарии.

                    Comment


                    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                      Originally posted by Sharvin View Post
                      13 дней! Осталось 13 дней!
                      Всего ничего,скоро узнаем наконец светит ли нам быть мойщиками унитазов и окон в Америке

                      Comment


                      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                        Originally posted by Roman12 View Post
                        Средняя около 3000$. И ещё согласно Gallup’s Potential Net Migration Index для иммиграции Сингапур попривлекательней Канады, Австралии, Новой Зеландии и Швейцарии.
                        У меня подруга (вьетнамка) сразу после универа (экономика-менеджмент) собиралась туда ехать; ей там 3000 давали сразу же(с дальнейшими перспективами), при условии отсутствия какого-либо опыта работы по специальности, но она устроилась в итоге сюда: Вьетсовпетро на более хорошие деньги

                        Comment


                        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                          Originally posted by Sharvin
                          Зря ты так про Сингапур там средняя зарплата нынче 3500-5000$
                          ну ето я так от балды... назвал первую азиатскую страну которая стрельнула в голову...)))

                          Comment


                          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                            Originally posted by Roman12 View Post
                            Средняя около 3000$. И ещё согласно Gallup’s Potential Net Migration Index для иммиграции Сингапур попривлекательней Канады, Австралии, Новой Зеландии и Швейцарии.
                            сигнапур вообще занимает первое место в мире по инвестициям уроню отсутсвия коррупции, чистоте... один из самых низких уровней преступности, высокий уровень свободы слова, при том что есть обвинения в подавлении политической оппозиции.

                            один из высочайших уровней жизни и дохода на душу населения.

                            при этом страна зависит от поставок провизии, воды, есть проблема с кадрами, фактически нет миниральных руесурсов, а значит и разработки не влияют на экологию...

                            короче не страна, а рай, в которой легко сесть на год в тюрьму за жевачку обранёную на улице или просто курение.

                            Comment


                            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                              дался вам этот сингапур.... пусть это будет никарагуа....

                              Comment


                              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                                Originally posted by jabba25 View Post
                                дался вам этот сингапур.... пусть это будет никарагуа....
                                Средняя Америка немного диковата нам нужен прогресс

                                Comment

                                Working...
                                X