Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

    Originally posted by Logos View Post

    и то что муж сам решил проблему, пусть и не совсем рентабельно-это по мужски, я накосячил, мне и разгр****ь.
    меня удивляет другое, купив стиральную машину я прочитаю инструкцию как снять якорь с барабана, или приглошу мастера если мне лень, или некогда. но я никогда не пойду к соседу спросить как он это делал, и пусть у него теже три болта, и даже тот же производитель, но изза несхожести модели я просто могу ухайдокать нужный предмет в хозяйстве и попасть на день ги и время, а как известно время=деньги, то есть есть реальный шанс попасть на деньги в квадрате...
    Логос у меня мужа нет, но я сама прочла инструкцию и сняла болты с барабана и еще и уровень выставила, подсоединить проще простого, так что нафиг надо спрашивать соседа и просить кого-то)))))))

    Comment


    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

      Originally posted by Taytiana27 View Post
      Логос у меня мужа нет, но я сама прочла инструкцию и сняла болты с барабана и еще и уровень выставила, подсоединить проще простого, так что нафиг надо спрашивать соседа и просить кого-то)))))))

      Ни фига себе подвиги.................я могу только засыпать порошок и лить пахучку...........

      Comment


      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

        Originally posted by Виктория.Л View Post
        Ни фига себе подвиги.................я могу только засыпать порошок и лить пахучку...........
        Да ты, что меня жизнь заставила я и дрель в руках могу держать и розетки в доме меняю, короче мастерица на все руки)))

        Comment


        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

          Originally posted by Taytiana27 View Post
          я и дрель в руках могу держать
          Держать в руках и я её умею.............

          Comment


          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

            Originally posted by Виктория.Л View Post
            Держать в руках и я её умею.............
            А пользоваться))))))))))))))))))))))))))

            Comment


            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

              Originally posted by Taytiana27 View Post
              Да ты, что меня жизнь заставила я и дрель в руках могу держать и розетки в доме меняю, короче мастерица на все руки)))
              татьяна... я вами очарован....

              Comment


              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                Originally posted by jabba25 View Post
                татьяна... я вами очарован....
                Татьяна вообще тут на расхват

                Comment


                • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                  Originally posted by Taytiana27 View Post
                  Да ты, что меня жизнь заставила я и дрель в руках могу держать и розетки в доме меняю, короче мастерица на все руки)))
                  Да,жизнь заставит,всю мужскую работу сделаешь... А я только на кнопочки нажимать мастер...))))))) ну еще и на клавиши.

                  Comment


                  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                    Originally posted by Sherhan View Post
                    Да,жизнь заставит,всю мужскую работу сделаешь... А я только на кнопочки нажимать мастер...))))))) ну еще и на клавиши.
                    Я просто любознательная с детства приемники разбирала, а также часы и профессия вынудила выучит всякие мелкие нюансы)))

                    Comment


                    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                      Originally posted by jabba25 View Post
                      татьяна... я вами очарован....
                      thank you vere match !)))))))))))))

                      Comment


                      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                        Originally posted by Sharvin View Post
                        Татьяна вообще тут на расхват
                        Ну, а ты как думала, я еще и на большее способна)))

                        Comment


                        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                          Originally posted by Sherhan View Post
                          Да,жизнь заставит,всю мужскую работу сделаешь... А я только на кнопочки нажимать мастер...))))))) ну еще и на клавиши.

                          в бытность мою сисадмином, меня раздражала стиральная машина, у которой куча функций и только одна кнопка...

                          дело не в этом, народ так и не понял мой пост, хвастатся как татьяна у меня етсь муж у меня нет мужа не имеет смысла, есть много неприятных причин по которым нет мужа который может сделать всё сам при этом собрать утюг правильно. и далеко не все причины положительно характерзуют... но снова таки дело не в этом, дело в том что как тут:



                          вторым постом идёт инструкция, но всё равно через три поста спрашивают что делать, то есть уже данный ответ игнорируют, и мало того что требуют личного и бесплатного внимания, так ещё и пальцем не хотят пошевелить чтоб приблизить своё счастье...

                          Comment


                          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                            дык: кони ж всё скачут и скачут... (эх, не вписалось впереди Логоса(((

                            Comment


                            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                              Originally posted by Logos View Post
                              в бытность мою сисадмином, меня раздражала стиральная машина, у которой куча функций и только одна кнопка...

                              дело не в этом, народ так и не понял мой пост, хвастатся как татьяна у меня етсь муж у меня нет мужа не имеет смысла, есть много неприятных причин по которым нет мужа который может сделать всё сам при этом собрать утюг правильно. и далеко не все причины положительно характерзуют... но снова таки дело не в этом, дело в том что как тут:



                              вторым постом идёт инструкция, но всё равно через три поста спрашивают что делать, то есть уже данный ответ игнорируют, и мало того что требуют личного и бесплатного внимания, так ещё и пальцем не хотят пошевелить чтоб приблизить своё счастье...
                              Муж у меня есть но он Бмуж, который ничего не может, а на кой мне тогда нужен такой муж, а на счет хвастовства, так это не про меня)) Логос ты забыл свой вчера вые он в чате)) Пост мы твой прекрасно поняли, что не надо тебя напрягать со своими тупыми вопросами, но если ты напрягаешься, то просто не отвечай)) Я скажу по секрету все так умудренные люди делают))

                              Comment


                              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                                Originally posted by Taytiana27 View Post
                                thank you vere match !)))))))))))))
                                very much? so how much?

                                может подготовку к отъезду начать с фразы thank you verY mUCh?

                                потому как фразу "спасибо вере матч" не осилил ни один переводчик в нете.

                                Comment

                                Working...
                                X