Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

    Originally posted by Sylver View Post
    Если и производится, то не 70%. На упаковках попадается и Россия, и Швеция, и Польша, и Франция.
    на куклах барби тоже на упаковке написано "mattel inc. usa" а на самих куклах сзади на шее "made in china"

    Comment


    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

      Originally posted by jabba25 View Post
      ВОТ ОНА!!! ВОТ ОНА РЫБА МОЕЙ МЕЧТЫ!!!!(с)
      именно по этой причине икеа и хотела уходить из россии... потомучто в самаре у них за отвод энергии запросили непомерные откаты...
      Правильнее сказать, хотела уходить из Самары, потому что в Москве, к счастью, таких проблем нет, а первая IKEA была открыта в 2000 году.

      Comment


      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

        Originally posted by Sylver View Post
        Правильнее сказать, хотела уходить из Самары, потому что в Москве, к счастью, таких проблем нет, а первая IKEA была открыта в 2000 году.
        в 2009 году после скандала со строительством торгового центра в самаре, представители компании официально заявили о сворачивании коммерческой деятельности на территории рф...

        Comment


        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

          Originally posted by jabba25 View Post
          на куклах барби тоже на упаковке написано "mattel inc. usa" а на самих куклах сзади на шее "made in china"
          Это в магазине в Зажопинске так могут написать, а в IKEA такого нет. Проще всего производителя посмотреть на ценнике. Товаров из Китая много, а где их сейчас нет? При этом они качественные и удобные, проверено лично.

          Comment


          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

            Originally posted by jabba25 View Post
            в 2009 году после скандала со строительством торгового центра в самаре, представители компании официально заявили о сворачивании коммерческой деятельности на территории рф...
            А ссылка где? На дворе 2012 год.

            Comment


            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

              Originally posted by Sylver View Post
              потому что в Москве, к счастью, таких проблем нет, а первая IKEA была открыта в 2000 году.
              Беглый поиск, 2 сек и вуаля

              Comment


              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                Originally posted by Sylver View Post
                У меня есть карта, пью вообще бесплатно в ресторане. Без карты 30 р. - пустой стакан. Пьешь с этим стаканом, пока не лопнешь. Или ваш мозг воспринимает это по-другому?
                Опять же, говорю. Эта ваша карта дает право не упиться до бессознательного состояния, сколько влезет, напитками, а получить 1 бесплатный напиток.


                То же самое в IKEA, а в каких фаст фудах в штатах такая халява?
                В Макдональдсах (не всех), бургер кинг (не всех), вендис (не всех), сабвей (не всех), в китайских жральнях постоянно попадала на "купи рис+мясо+овощи - получи соду бесплатно". Много где. Это я говорю про Массачусеттс. Про другие штаты не знаю.

                В Subway такого нет.
                В штатах есть. У нас в городе нет. В Питере - только на невском такое видела.

                То есть вы ничего не попробовали, но говорите, что так себе? Попробуйте свинные рульки, большой кусок вкусного мяса.
                Я предпочитаю готовить сама и делаю это весьма и весьма. Рульки предпочитаю только в одном виде - в виде "печено вепрево колено".

                Comment


                • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                  Originally posted by Sylver View Post
                  Я не думаю, что там в магазине закупаются только люди с невысоким достатком. Просто IKEA - это, как правило, качественно и доступно.
                  ну а зачем лишний раз думать? сходите, да и посмотрите, что за контингент.
                  а насчет "качественно и доступно".... доступно? - да. качественно?.....нет. (последнее, еще свежее в памяти. подруга покупала "наполнение" для гардероба. впечатление, прямо скажем, ох и ах.....)

                  Comment


                  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                    Originally posted by Trianon View Post
                    Беглый поиск, 2 сек и вуаля
                    Я имел в виду, что в Москве за отвод энергии не просили непомерные откаты, как это было в Самаре. Поэтому таких проблем нет. А о коррупции в Химках наслышан. Но IKEA там ничего сейчас не строит. Планируют открыться в Мытищах.

                    Comment


                    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                      Что за е****я ругань какая-то? Почему никто не может просто принять мнение чужого человека??? Лотерея съела все мозги? Народ, ну прям читать противно, честно. Боюсь себе представить, что будет, когда одни выиграют, другие нет.

                      Comment


                      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                        Originally posted by Sylver View Post
                        У меня есть карта, пью вообще бесплатно в ресторане. Без карты 30 р. - пустой стакан. Пьешь с этим стаканом, пока не лопнешь. Или ваш мозг воспринимает это по-другому?
                        ничего удивительного в бесплатной "соде" нет. оочень во многих кафе/ресторанах сода либо бесплатна совсем, либо платите только за первый стакан. и это нормально. почему же за пределами сша должно быть иначе?...

                        Comment


                        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                          Originally posted by Sylver View Post
                          Это в магазине в Зажопинске так могут написать, а в IKEA такого нет. Проще всего производителя посмотреть на ценнике. Товаров из Китая много, а где их сейчас нет? При этом они качественные и удобные, проверено лично.
                          это не в зажопинске а по всему миру, потому что кукол барби действительно изготавливают в китае... я уже в какойто ветке комуто объяснял, что ПРОИЗВОДИТЕЛЬ и ИЗГОТОВИТЕЛЬ это совершенно разные вещи...

                          Comment


                          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                            Originally posted by BKate View Post
                            ну а зачем лишний раз думать? сходите, да и посмотрите, что за контингент.
                            В штаты предлагаете сходить? Речь шла о них. В России там покупают все, кто может туда доехать. Для сравнения: покупал кухню в "Трех китах". Если не знаете, то это торговый центр класса люкс, скажем так. Так вот мало того, что привезли не в срок (задержали на 1,5 месяца), так ещё и привезли шкафы, не соответствующие спецификации, без доводчиков BLUM и, самое смешное, без ручек!!! Вот уже полгода с ними сужусь, хоть и суд выиграл, но они все бегают со своими апелляциями.
                            Originally posted by BKate View Post
                            а насчет "качественно и доступно".... доступно? - да. качественно?.....нет. (последнее, еще свежее в памяти. подруга покупала "наполнение" для гардероба. впечатление, прямо скажем, ох и ах.....)
                            Пока сами не купите и не попробуете, никому не верьте.

                            Comment


                            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                              Originally posted by Sharvin View Post
                              Боюсь себе представить, что будет, когда одни выиграют, другие нет.
                              Я тоже начинаю опасаться

                              Что за е****я ругань какая-то?

                              Comment


                              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                                Originally posted by Sylver View Post
                                А ссылка где? На дворе 2012 год.
                                Скандал — IKEA уходит из России

                                Comment

                                Working...
                                X