Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

    Сегодня, очередной раз заполнил анкету и ничего особенного, если бы не задумался о том, что впервые сделал это без эмоций.
    Впервые подумал, а нужно ли мне это?! Действительно ли я хочу жить там постоянно? Короче, есть о чём подумать до октября следующего года!

    Comment


    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

      Originally posted by buldog View Post
      Сегодня, очередной раз заполнил анкету и ничего особенного, если бы не задумался о том, что впервые сделал это без эмоций.
      Впервые подумал, а нужно ли мне это?! За годы участия в лотерее, я много раз был в США, по несколько месяцев жил в разных городах на восточном и западном побережьях, отдыхал на мексиканском заливе и путешествовал по средним штатам. По США я летал самолётами, пересекал их с севера на юг и с запада на восток на машинах и даже однажды, для интереса пересёк за трое суток США с востока на запад, от Атлантики до Тихого океана из Нью-Йорка в Лос-Анджелес общественным транспортом, а именно на автобусах Greyhound. Интерес к Америке у меня, очевидно, пропадает и пора серъёзно задуматься, а нужна ли мне эта лотерея? Действительно ли я хочу жить там постоянно? Короче, есть о чём подумать до октября следующего года!
      Если у вас есть столько денег чтобы жить и ездить по США, то я так понимаю материальных проблем у вас нет и рвение уехать - не понятно

      Comment


      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

        Originally posted by Dr.Evil View Post
        Если у вас есть столько денег чтобы жить и ездить по США, то я так понимаю материальных проблем у вас нет и рвение уехать - не понятно
        ща док ишо одного на откровенный разговор выведет...

        Comment


        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

          Originally posted by jabba25 View Post
          ща док ишо одного на откровенный разговор выведет...
          я люблю правдоподобно доказывать что черное это белое а белое это черное.

          Comment


          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

            Originally posted by Dr.Evil View Post
            я люблю правдоподобно доказывать что черное это белое а белое это черное.
            дак ктож етого не знает...

            Comment


            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

              Originally posted by Dr.Evil View Post
              я люблю правдоподобно доказывать что черное это белое а белое это черное.
              т.е. ты любишь правдоподобно наёб.... обманывать? )))

              Comment


              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                Originally posted by Dr.Evil View Post
                Если у вас есть столько денег чтобы жить и ездить по США, то я так понимаю материальных проблем у вас нет и рвение уехать - не понятно
                Не понимаю почему все сводится к материальным проблемам или не проблемам. Расскажите о материальных проблемах Ходорковскому. У него их не было и где он теперь. Расскажите о материальных проблемах Гонгадзе - не знаю были ли они у него, но вряд ли когда его душили и ему отрезали голову сотрудники украинской милиции он думал о деньгах. Я не знаю как остальные, а я хочу уехать не из-за денег. Деньги - важны, но есть вещи и поважнее.

                Comment


                • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                  Originally posted by buldog View Post
                  Сегодня, очередной раз заполнил анкету и ничего особенного, если бы не задумался о том, что впервые сделал это без эмоций. Впервые подумал, а нужно ли мне это?! Действительно ли я хочу жить там постоянно? Короче, есть о чём подумать до октября следующего года!
                  растрогала подача заявки? хохохо, лично мне срать на лотерею, выйграю поеду- не выйграю ну и фиг с ним.

                  Comment


                  • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                    Originally posted by app1e View Post
                    ...лично мне срать на лотерею...
                    Интересный форум, очень демократичный. Похоже цензуры здесь нет, как в прочем и модераторов.

                    Comment


                    • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                      buldog, Иногда даже слишком.

                      Кстати! Никто не хочет прокомментировать следующую новость?

                      Премьер-министр Владимир Путин заявил, что скептически относится к данным соцопросов о резком росте числа людей, желающих уехать из России. Он частично согласился с критикой в адрес российской политической системы и пообещал, что перемены в стране будут постепенными, сообщает "Интерфакс".

                      "У нас есть известная поговорка - рыба ищет, где глубже, а человек, где лучше", - сказал Путин, выступая на инвестиционном форуме "Россия зовет!". "Нужно еще посмотреть, сколько людей уезжает из России, а сколько из других стран", - заметил Путин, комментируя данные соцопросов о том, что за пределы РФ хотели бы выехать примерно 23% респондентов.

                      Глава правительства подчеркнул, что он прислушивается к данным социологов, однако "делит их как минимум на 100". Сославшись на недавнюю встречу с главой Федеральной пограничной службы, премьер заявил, что мигранты из России не создают никаких проблем для европейских стран, поскольку "их там минимальное количество".
                      Лично я среди своих знакомых наблюдаю резкий рост чемоданных настроений за последний год.

                      Comment


                      • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                        Originally posted by IgorKl View Post
                        buldog, Иногда даже слишком.

                        Кстати! Никто не хочет прокомментировать следующую новость?

                        Лично я среди своих знакомых наблюдаю резкий рост чемоданных настроений за последний год.
                        Тут все просто. Никто особо уезжать не хочет. Но те кто в пафосной беседе с друзьями говорят что "надо валить из рашки" - это не те кто хотят уехать. Ляпнуть можно много чего. На деле же, кстати больше половины выигравших в лотерею не едут, из тех кто едут, многие сразу почти едут назад. Так что "респондентов" этих особо учитывать не стоит.

                        Comment


                        • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                          Originally posted by Dr.Evil View Post
                          Тут все просто. Никто особо уезжать не хочет. Но те кто в пафосной беседе с друзьями говорят что "надо валить из рашки" - это не те кто хотят уехать. Ляпнуть можно много чего. На деле же, кстати больше половины выигравших в лотерею не едут, из тех кто едут, многие сразу почти едут назад. Так что "респондентов" этих особо учитывать не стоит.
                          Почему это многие едут назад, если у вас не получается как хотелось, не значит, что у других по другому. На счет пафосно ляпнуть, тут могу согласиться, но всё же валить пора, в ближайшии 24 года в Рашке ловить нечего!

                          Comment


                          • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                            Согласен Док. В США много иммигрантов из бывших республик СССР, а из России массовой эмиграции нет.

                            Comment


                            • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                              Originally posted by Saxophone View Post
                              Почему это многие едут назад, если у вас не получается как хотелось, не значит, что у других подругому. На счет пафосно ляпнуть, тут могу согласиться, но всё же валить пора, в ближайшии 24 года в Рашке ловить нечего!
                              Ты странный такой, если люди возвращаются назад то значит у них там не получается? Оху..ть логика ))

                              Comment


                              • Re: DV-2013... Вместе веселее!

                                Originally posted by buldog View Post
                                Согласен Док. В США много иммигрантов из бывших республик СССР, а из России массовой эмиграции нет.
                                Да, например, украинцев или евреев из Украины или из Белоруссии тут до хрена (вообще их не так много на общем фоне), но русских тут в принципе пересчитывать можно по пальцам. Я встречал очень редко, проще НЛО встретить. В основном это H1Bшники.

                                Comment

                                Working...
                                X