Announcement

Collapse
No announcement yet.

DV-n... Вместе веселее!

Collapse

Forum Topic List

Collapse
X
 
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

  • re: DV-n... Вместе веселее!

    Originally posted by Boltyk
    Да ржи - чего в этом плохого то, когда человек выиграл и его от этого прёт?
    Потом сравнишь, когда после прилета на следующее утро проснешься уже тут, что сильнее: выигрышь, или просто уже тут проснуться.
    Просто проснуться - вот что сильнее всего!)

    Comment


    • re: DV-n... Вместе веселее!

      Уважаемые знатоки, расскажите про квоты по странам и про то как можно не выиграть от таких стран как Литва Латвия Эстония, от которых подаются по 600 - 1500 человек? Может я что то не то делаю, но от Эстонии я не могу пробиться уже лет 5

      Comment


      • re: DV-n... Вместе веселее!

        Уважаемые знатоки, расскажите про квоты по странам и про то как можно не выиграть от таких стран как Литва Латвия Эстония, от которых подаются по 600 - 1500 человек? Может я что то не то делаю, но от Эстонии я не могу пробиться уже лет 5
        Вроде некоторые люди и по 10 лет играют и не могут выиграть
        Ужас...

        Comment


        • re: DV-n... Вместе веселее!

          Originally posted by BigBrother
          Вроде некоторые люди и по 10 лет играют и не могут выиграть
          Ужас...
          некоторые и больше ИМХО.......ващпе кошмар.......

          Comment


          • re: DV-n... Вместе веселее!

            . .

            Comment


            • re: DV-n... Вместе веселее!

              Originally posted by sergeys_gr
              Уважаемые знатоки, расскажите про квоты по странам и про то как можно не выиграть от таких стран как Литва Латвия Эстония, от которых подаются по 600 - 1500 человек? Может я что то не то делаю, но от Эстонии я не могу пробиться уже лет 5
              квоты бывают на географические регионы, для простоты восприятия это шесть континентов-частей света, а на страны есть предел, то есть максимальное количество виз, но не стоит забивать себе голову этими тонкостями если вы на пятый год еще не поняли что к чему, то начинать нужно с чего нить попроще.

              Comment


              • re: DV-n... Вместе веселее!

                Чингачгук, лучше отписался бы каким браузером и какой версии проверял выигрыш...

                Comment


                • re: DV-n... Вместе веселее!

                  Конгратулирую всем тем, кто выйграл, и желаю удачи на собеседованиях Мне, к великому сожалению, не удалось. Мадмуазель Удача не заметила. Буим пробовать дальше...

                  Comment


                  • re: DV-n... Вместе веселее!

                    Originally posted by infokir View Post
                    - Тоже типа как выиграл. Насчет тех, кто меньше всего рассчитывает, готов подтвердить - ибо сейчас безработный больше года.
                    Каковы мои шансы, только прикидывать остается. Правда, я айтишник (но не программер) - сисадмин, хелпдеск (с опытом работы год в московском офисе HP). Вот как-то так.

                    Сейчас разбираюсь насчет фото. Надо, я так понимаю, фоткаться по новой (тем более, что при подаче на лотерею я схалтурил и просто отсканил свою фотку 3,5*4,5 и подрезал под 600*600)? А требования такие же как для подачи на лотерею, как я понимаю? - На русском бы выцепить! - Для фотографа..
                    А потом можно любой почтой (и обычной, и курьеркой, и экспресс) анкеты с фотками в Кентуки слать?

                    P. S.
                    Конечно, некоторый мандраж ожидания проверки был, но когда увидел эту страницу - про выигрыш: как-то буднично все произошло - было ощущение, что так и должно было быть. Даже странно. Никогда в жизни ничего не выигрывал.
                    Про лотерею узнал еще лет 10 назад, но когда прочитал, что анкету надо слать именно обычной почтой, сразу передумал начинать: не поверил в то, что в течение месяца наша почта его успеет доставить, а в выигрыш еще меньше верилось. Так что сейчас в первый раз участвовал.

                    А насчет номера кейса, что можно по нему определить? Если у меня после 2012EU и нулей стоит номер 3 тысячи какой-то, то насколько это хорошо или не очень?
                    Дадада. Столько сталкивалась с тем, когда сначала очень важно, а потом находятся другие вещи, и уже "не особо ждешь", то получаешь это!

                    Я в числе выигравших, играла первый раз наверное, ура! Я потом осознаю, сейчас спокойна как удав. Кейс 8ми тысячный.

                    Comment


                    • re: DV-n... Вместе веселее!

                      здесь еще не одписывался ))))

                      играл первый раз, выйграл ))))

                      мне 25

                      планирую в NY на первое время, а там посмотрим, что то на форуме все хвалят Кали, может и туда рвану )))) но я не люблю жару, поэтому пока не знаю )))

                      все кто выйграл, поздравляю ))))
                      кто нет, не отчаивайтесь, ваш год следующий, это однозначно!!!!!!!!!

                      Comment


                      • re: DV-n... Вместе веселее!

                        Originally posted by Odream View Post
                        здесь еще не одписывался ))))

                        играл первый раз, выйграл ))))

                        мне 25

                        планирую в NY на первое время, а там посмотрим, что то на форуме все хвалят Кали, может и туда рвану )))) но я не люблю жару, поэтому пока не знаю )))

                        все кто выйграл, поздравляю ))))
                        кто нет, не отчаивайтесь, ваш год следующий, это однозначно!!!!!!!!!
                        Спасибо. И Вас мы тоже поздравляем!)
                        Давайте-давайте, оч ждем чтобы кто-то уже начал писать историю адаптации в НЙ. а то как-то не хватает этого города) нужна юсфул information

                        Comment


                        • re: DV-n... Вместе веселее!

                          Основная ошибка многих новых иммигрантов - "Пока туда, а потом видно будет".

                          Да не будет ничего видно. Приехали, осели, потратили деньги, работы нет (или есть но зарплата маленькая) и начинаются проблемы, поиски информации, сопли и депрессия.

                          Перед выездом надо все точно разузнать, тем более благо для этого есть форумы и интернет. Взвесить все плюсы и минусы, оценить шансы на работу в разных штатах, учесть уровень жизни и потребностей, желаемую погоду, природу, и многое другое.
                          Ваши знания языка, возможность устроиться на работу (не какую-нибудь), а именно работу которая будет приносить достаток. А вот затем уже строить планы на будущее.
                          Это на первый взгляд кажется что может делать рилокейт, но в реальности все по иному, тем более для того кто мало знаком с США, жизнью и условиями. Не надо опираться на то, что "кто-то что-то советует", т.к в конечном итоге решать вам, вам строить свою жизнь и будущее. Это огромный шаг, шаг в новую жизнь и не что другое... это не похоже на переезд в новый город. Это начало новой ни на что не похожей жизни, в которой будут и спады и подьемы, проблемы и слезы. Надо быть готовым ко всему, поэтому высказывания как "типа туда, потом туда" или "я не пропаду", а также надеяться на кого-го это самообман.
                          Выигрыш в лоторее и получение визы это мелочь, это формальность, реальная же жизнь вас ждет здесь в США.

                          Comment


                          • re: DV-n... Вместе веселее!

                            согласен, но времени еще вагон ))))) в том плане что пока я просто рад тому что выйграл )))

                            планов несколько, все в принципе реальные, но определяться надо на месте )))

                            Comment


                            • re: DV-n... Вместе веселее!

                              Originally posted by Odream View Post
                              согласен, но времени еще вагон ))))) в том плане что пока я просто рад тому что выйграл )))

                              планов несколько, все в принципе реальные, но определяться надо на месте )))
                              Не боитесь спрашивать, не ленитесь искать информацию, все есть и все доступно. Не откладывайте то, что можно сделать сейчас. Время летит быстро и это время можно потратить на изучение языка, поиск жилья и работы. Это простой совет, т.к мы прошли все это в свое время.

                              Comment


                              • re: DV-n... Вместе веселее!

                                Originally posted by AlexxDj View Post
                                Основная ошибка многих новых иммигрантов - "Пока туда, а потом видно будет".

                                Да не будет ничего видно. Приехали, осели, потратили деньги, работы нет (или есть но зарплата маленькая) и начинаются проблемы, поиски информации, сопли и депрессия.

                                Перед выездом надо все точно разузнать, тем более благо для этого есть форумы и интернет. Взвесить все плюсы и минусы, оценить шансы на работу в разных штатах, учесть уровень жизни и потребностей, желаемую погоду, природу, и многое другое.
                                Ваши знания языка, возможность устроиться на работу (не какую-нибудь), а именно работу которая будет приносить достаток. А вот затем уже строить планы на будущее.
                                Это на первый взгляд кажется что может делать рилокейт, но в реальности все по иному, тем более для того кто мало знаком с США, жизнью и условиями. Не надо опираться на то, что "кто-то что-то советует", т.к в конечном итоге решать вам, вам строить свою жизнь и будущее. Это огромный шаг, шаг в новую жизнь и не что другое... это не похоже на переезд в новый город. Это начало новой ни на что не похожей жизни, в которой будут и спады и подьемы, проблемы и слезы. Надо быть готовым ко всему, поэтому высказывания как "типа туда, потом туда" или "я не пропаду", а также надеяться на кого-го это самообман.
                                Выигрыш в лоторее и получение визы это мелочь, это формальность, реальная же жизнь вас ждет здесь в США.
                                полностью согласен с постом. от себя также добавлю: если есть друзья, которые могут помочь с работой и адаптацией, использовать как один из приоритетных вариантов, в особенности, если до этого не бывал и не жил в стране...

                                Comment

                                Working...
                                X